Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу, а он - нет! Что делать?

05 октября 2007, в 10:13
Пользователь
Это что-то ужасное! Наши потребности не совпадают! Разные темпераменты. Я хочу его каждый день или хотя бы 5 раз в неделю, а он приходит с работы (конечно уставший) посидит часа два за компом и... вырубается. И ведь главное, если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
При этом я вижу что он меня любит, но ему достаточно и трех раз в неделю... Вот такие пироги... Что делать?
87 ответов23915 просмотров
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:20#13
    lena_wk, бывает так, что сексом пытаются компенсировать отсутствие общения, теплоты, нежности. У вас этого в отношениях хватает?
    Что греха таить, он достаточно тепло и нежно относится ко мне, но мне всегда мало! Я всегда стараюсь привлечь его внимание к себе!
    Наверное я недополучила этого в детстве и пытаюсь теперь компенсировать. Но от этой мысли не становится легче!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:21#14
    Re: Я хочу, а он - нет! Что делать?
    или другого мужика найти. А я хочу именно этого! Я его люблю!
    Что то я запуталась...как можете вы найти ДРУГОГО , если ЛЮБИТЕ ЭТОГО :|
    Я люблю этого! но по опыту знаю: неудовлетворенность превращается в обиду и копится, как снежный ком...
    А обиды, как щелочь разъедают со временем любовь!
    Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!
    Да конечно я пытаюсь понять его, но при этом сразу гложет мысль: "Он меня не хочет"... Сложно все это
    Не...не ТАК....
    ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ 20 раз в неделю :) :) :)
    не 20 раз в неделю, а хотя бы 5. Это что слишком много??? :?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:24#15
    То есть внимание к себе вы привлекаете в том числе и сексом? А зачем вам нужно всегда его внимание?
    Вы пишите о том, что вам "всегда мало". Нет ли уверенности в том, что даже после удовлетворения нынешних требований у вас не появятся новые, которые также не сможет удовлетворить партнёр?
    И ещё, что даёт вам такая вечная позиция неудовлетворённости, зачем она вам нужна?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:26#16
    Не...не ТАК....
    не 20 раз в неделю, а хотя бы 5.?А сколько лет мужу ?

Это что слишком много??? :
    Есть хороша притча...
    Сыну 20, он папе говорит
    -Папа у меня девушка...смак, я ее имею 5 раз в день ..А ты сколько ?
    -А я раз в неделю говорит отец.
    Сыну уже 25 и он отцу говорит
    -Папа я жену... КАЖДЫЙ день...А ты сколько ?
    отец
    -А я раз в неделю...
    Сыну 40, он папе
    -Папа я через день..А ты ?
    -А я раз в неделю...
    Сыну 60, отцу 90...
    СЫН
    -ПАПА... у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!! А у ТЕБЯ ?
    - А Я РАЗ В НЕДЕЛЮ
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:37#17
    я пытаюсь понять его, но при этом сразу гложет мысль: "Он меня не хочет"... Сложно все это
    Мне знакомо это чувство. :?
    А Вы говорили ему о том, какие мысли и чувства вызывает у Вас его безынициативность? :|
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:40#18
    Не...не ТАК....
    не 20 раз в неделю, а хотя бы 5.?
    А сколько лет мужу ?

Это что слишком много??? :
    Есть хороша притча...
    Сыну 20, он папе говорит
    -Папа у меня девушка...смак, я ее имею 5 раз в день ..А ты сколько ?
    -А я раз в неделю говорит отец.
    Сыну уже 25 и он отцу говорит
    -Папа я жену... КАЖДЫЙ день...А ты сколько ?
    отец
    -А я раз в неделю...
    Сыну 40, он папе
    -Папа я через день..А ты ?
    -А я раз в неделю...
    Сыну 60, отцу 90...
    СЫН
    -ПАПА... у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!! А у ТЕБЯ ?
    - А Я РАЗ В НЕДЕЛЮМужу 30 лет.
    Хорошо, может быть у меня действительно завышенные требования. На самом деле я это знаю. Но теперь вопрос как мне с этим справится? Просто так подавить насильно не получается
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:42#19
    я пытаюсь понять его, но при этом сразу гложет мысль: "Он меня не хочет"... Сложно все это
    Мне знакомо это чувство. :?
    А Вы говорили ему о том, какие мысли и чувства вызывает у Вас его безынициативность? :|
    Да, как только я об этом говорю, он как бы спохватывается и начинает как-то себя проявлять.
    А чаще всего он ждет чтобы я сама делала первый шаг - видимо он к этому уже привык!
    И об этом я ему тоже говорила...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:45#20
    Сколько лет вы женаты ?
    Детки есть ?
    Вы чем занимаетесь ? Работаете ? Учитесь ?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:47#21
    То есть внимание к себе вы привлекаете в том числе и сексом? А зачем вам нужно всегда его внимание?
    Вы пишите о том, что вам "всегда мало". Нет ли уверенности в том, что даже после удовлетворения нынешних требований у вас не появятся новые, которые также не сможет удовлетворить партнёр?
    И ещё, что даёт вам такая вечная позиция неудовлетворённости, зачем она вам нужна?
    Интересный вопрос: Что дает позиция "неудовлетворенности"? Не задумывалась над этим. Может быть вы и правы - что-то она мне дает. Но что??? :|
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:49#22
    Сколько лет вы женаты ?
    Детки есть ?
    Мы в гражданском браке 1 год. От первого брака и у него и у меня есть ребенок.
    и оба мы работаем в коммерческих структурах...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:51#23
    Сколько лет вы женаты ?
    Детки есть ?
    Мы в гражданском браке 1 год. От первого брака и у него и у меня есть ребенок.
    и оба мы работаем в коммерческих структурах...
    Лен...может на тренажоры в зал походить ?
    Я серьезно
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:52#24
    Я понимаю, что основная проблема во мне. Именно поэтому и спрашиваю: что МНЕ делать? Я не нахожу ответа... Ведь нужно, чтобы и волки были сыты и овцы целы!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер