Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу, а он - нет! Что делать?

05 октября 2007, в 10:13
Пользователь
Это что-то ужасное! Наши потребности не совпадают! Разные темпераменты. Я хочу его каждый день или хотя бы 5 раз в неделю, а он приходит с работы (конечно уставший) посидит часа два за компом и... вырубается. И ведь главное, если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
При этом я вижу что он меня любит, но ему достаточно и трех раз в неделю... Вот такие пироги... Что делать?
87 ответов23920 просмотров
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:00#37
    Сколько лет вы женаты ?
    Детки есть ?
    Вы чем занимаетесь ? Работаете ? Учитесь ?
    Мы в гражданском браке 1 год. От первого брака и у него и у меня есть ребенок.
    и оба мы работаем в коммерческих структурах...
    Лен...может на тренажоры в зал походить ?
    Я серьезно
    Или как Челентано... дрова рубить :)) :)) :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:01#38
    А я дрова рубить люблю.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:07#39
    А я дрова рубить люблю.
    А здесь не важно любите-не любите... Главное, чтобы уставали! :)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 14:50#40
    Ага, знакомые штуки. Только вот секс то у вас есть. Правда не в том количестве, в котором вам нужен.
    Если брать аналогию с отношениями - не получается ли, что вам кажется, будто бы эти отношения для вас важнее, чем для мужа?
    То есть вам они нужнее, чем ему.Что самое интересное, ему тоже очень нужно мое внимание и он об этом мне говорит. Он даже обижается если я не посидела, например, рядышком и не поговорила с ним когда он прилег на диван после работы... Какие-то у нас интересные отношения - каждый хочет чего-то большего... :?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 14:53#41
    А я дрова рубить люблю.
    А здесь не важно любите-не любите... Главное, чтобы уставали! :)
    Ага, уставать будем оба. А значит и у меня сил не будет приставать к нему... Что вы думаете - он ведь начнет на меня за это обижаться (уже привык), скажет, что я его не люблю
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 15:01#42
    Re: Я хочу, а он - нет! Что делать?
    Это что-то ужасное! Наши потребности не совпадают! Разные темпераменты. Я хочу его каждый день или хотя бы 5 раз в неделю, а он приходит с работы (конечно уставший) посидит часа два за компом и... вырубается. И ведь главное, если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
    При этом я вижу что он меня любит, но ему достаточно и трех раз в неделю... Вот такие пироги... Что делать?
    На мой взгляд, выхода может быть два - либо смириться с этим и подстраиваться под НЕжелание и НЕинициативность молодого человека, либо попрощаться и искать другого, с которым все совподает. Но в любом из вариантов есть подвох. В первом - Вам со временем может надоесть притворяться и подавлять свои желания, захочется нормального хорошего секса. Во втором - лучший мужчина может и не встретится и не полюбится, и может начать посещать такая мысль, что со временем все люди меняются - и ваш мужчина, возможно, бы раскрылся с годами(или месяцами?!), и все у вас наладилось бы.
    Решать только Вам.
    Удачи!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 15:09#43
    Люблю я этого человека. Другого не хочу! да и секс по качеству устраивает, вот только количеством обделена. Я уж думаю может есть какие-то восточные варианты менее энергозатратные для мужчин?!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 15:52#44
    Видишь ли мужчины по другому чем женьщины устроены! У нас вечно голова занята глобальные проблемы решаем, а решение проблем это психологические стрессы, которые в свою очередь бьют по потенции! Вот так!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:10#45
    Видишь ли мужчины по другому чем женьщины устроены! У нас вечно голова занята глобальные проблемы решаем, а решение проблем это психологические стрессы, которые в свою очередь бьют по потенции! Вот так!
    Ой, как все плохо...у вас
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:18#46
    У нас всё отлично! :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:22#47
    Мне кажется, что потенция здесь совершенно непричем. Все дело в банальном желании СПАТЬ... А когда день за днем начинаешь хотеть спать еще до того, как возвращаешься домой, как-то не до секса становится...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:31#48
    Кir
    Все дело в банальном желании СПАТЬ
    Что неужели банальное желание сна может перебороть желание секса? А Я говорю что всё кроется в моральном уставании.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер