Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу, а он - нет! Что делать?

05 октября 2007, в 10:13
Пользователь
Это что-то ужасное! Наши потребности не совпадают! Разные темпераменты. Я хочу его каждый день или хотя бы 5 раз в неделю, а он приходит с работы (конечно уставший) посидит часа два за компом и... вырубается. И ведь главное, если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
При этом я вижу что он меня любит, но ему достаточно и трех раз в неделю... Вот такие пироги... Что делать?
87 ответов23883 просмотра
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:39#49
    Все дело в банальном желании СПАТЬ
    Что неужели банальное желание сна может перебороть желание секса? А Я говорю что всё кроется в моральном уставании.
    Когда 2 недели не можешь выспаться, желание спать может много чего побороть.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:44#50
    Вижу спорить с вами бесполезно! Предлагаю каждому остаться при своеё точке зрения? :)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:47#51
    Кir
    Что неужели банальное желание сна может перебороть желание секса? А Я говорю что всё кроется в моральном уставании.
    Инстинкт размножения - один из основных. А вот сон - нет. :D
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:50#52
    Предлагаю каждому остаться при своеё точке зрения? :)
    Так это все-таки предложение или вопрос?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:54#53
    Кir
    Инстинкт размножения - один из основных. А вот сон - нет. :D
    Можно годами не заниматься сексом, а без сна человек живет недели 2 :(
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:54#54
    Предложение!!!!! Простите опечаточка! :D
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:58#55
    Если стоит выбор: секс или сон, то, руководствуясь инстинктами, выбирается первое.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:08#56
    Если стоит выбор: секс или сон, то, руководствуясь инстинктами, выбирается первое.
    Ну тогда получается, что когда стоит выбор: секс или работа, то нужно выбирать секс :) Лично я против такой перспективы не возражаю, вот только как это работодателю объяснить??? Не подкините идею? :)

Кем выбирается? То, что вы написали, справедливо для случая, когда секс - как прздник, как новый год :) А в описаной ситуации от мужа хотят секса по 5 раз в день. Т.е. он секс для мужчины доступен ежедневно. А вот возможность выспаться, как я понял, имеется не часто :(
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:20#57
    Ну тогда получается, что когда стоит выбор: секс или работа, то нужно выбирать секс :) Лично я против такой перспективы не возражаю, вот только как это работодателю объяснить??? Не подкините идею? :)
    Начальница молодой сотруднице:
    - Леночка, Вы опоздали на 20 минут!
    - Мария Ивановна, если б Вам такой оргазм, Вы б вообще на работу не пришли! :)) :D :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:21#58

Кем выбирается? То, что вы написали, справедливо для случая, когда секс - как прздник, как новый год :) А в описаной ситуации от мужа хотят секса по 5 раз в день. Т.е. он секс для мужчины доступен ежедневно. А вот возможность выспаться, как я понял, имеется не часто :(
    :) Спасибо Вам! Мне уже становится веселее...
    Кстати, не 5 раз в день, а всего 5 раз в неделю!!!
    Возможно я и соглашусь с вами: вы правы про усталость как моральную так и физическую. Только вот как мне избавиться от дурацкого ощущения, что если он "вырубился" то наверное он меня не любит и не хочет.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:26#59
    Только вот как мне избавиться от дурацкого ощущения, что если он "вырубился" то наверное он меня не любит и не хочет.
    А Вы попробуйте недельки две спать по 2 часа в сутки. Тогда, когда вырубитесь, все поймете. :D
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:28#60
    То, что вы написали, справедливо для случая, когда секс - как прздник, как новый год :)
    То, что я написала справедливо для животных, которым не надо ходить на работу. И, у которых инстинкт размножения просыпается раз в год, весной.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер