Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу, а он - нет! Что делать?

05 октября 2007, в 10:13
Пользователь
Это что-то ужасное! Наши потребности не совпадают! Разные темпераменты. Я хочу его каждый день или хотя бы 5 раз в неделю, а он приходит с работы (конечно уставший) посидит часа два за компом и... вырубается. И ведь главное, если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
При этом я вижу что он меня любит, но ему достаточно и трех раз в неделю... Вот такие пироги... Что делать?
87 ответов23896 просмотров
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:31#61
    Только вот как мне избавиться от дурацкого ощущения, что если он "вырубился" то наверное он меня не любит и не хочет.
    А Вы попробуйте недельки две спать по 2 часа в сутки. Тогда, когда вырубитесь, все поймете. :D
    +2 :) :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:42#62
    Хорошо, согласна, 2 часа мало! Хотя мы спим одинаково - по 5-6 часов в день, в выходные больше...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:43#63
    Знаете, такое ощущение что здесь все женщины за мужчин! Вы что секс не любите?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:55#64
    Не у всех секс стоит на первом месте в списке того, чего хочется и что нужно...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:04#65
    А по-моему это как есть и пить и в том числе спать. Почему нужно выбирать: спать или заниматься сексом?! Мы же не пытаемся выбрать что сделать: поесть или поспать! Для нас без слов понятно - сначала поесть, потом поспать. Так почему же мы выбираем сон или секс?! Ведь это две равнозначные физиологические потребности!!! Или с советских времен еще не искоренили в сознании людей мысль о том что "у нас секса нет"?!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:09#66
    Знаете, такое ощущение что здесь все женщины за мужчин! Вы что секс не любите?
    Очччень любим ;)
    Поэтому....бережно расходуем :D
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:17#67
    А спать вы тоже любите? почему же сон так бережно не расходуете? Спали бы по 2-3 часа в сутки!!! Абсурд! Что значит бережно расходуем? Ресурсы человека безграничны! Какой объем мы сами себе определяем, такой и получаем!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:27#68
    А спать вы тоже любите? почему же сон так бережно не расходуете? Спали бы по 2-3 часа в сутки!!! Абсурд! Что значит бережно расходуем? Ресурсы человека безграничны! Какой объем мы сами себе определяем, такой и получаем!
    Я сплю 4 часа...редко 5...мне вполне хватает...пока
    А мужу надо не меньше 8...что ж я буду ему ЭТО в упрек ставить...
    Люди разные нужны.
    Зато он....талантище и умница...а я это Я
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:27#69
    Я сплю 4 часа...редко 5...мне вполне хватает...пока
    А мужу надо не меньше 8...что ж я буду ему ЭТО в упрек ставить...
    Люди разные нужны.
    Зато он....талантище и умница...а я это Я
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:28#70
    А по-моему это как есть и пить и в том числе спать. Почему нужно выбирать: спать или заниматься сексом?!
    Угу, именно так. По этому некоторые работают без обеда, спят по 5 часов в сутки, и... занимаются сексом раз в неделю... Потому, что на все времени не хватает.

Мы же не пытаемся выбрать что сделать: поесть или поспать! Для нас без слов понятно - сначала поесть, потом поспать.
    Ну это кто как...

Так почему же мы выбираем сон или секс?! Ведь это две равнозначные физиологические потребности!!!
    Не равнозначные. Иначе без секса человек умирал бы через 2 недели.

Или с советских времен еще не искоренили в сознании людей мысль о том что "у нас секса нет"?!
    Наверное и такие есть...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:30#71
    Не у всех секс стоит на первом месте в списке того, чего хочется и что нужно...
    Слушай а вот здесь, Я с вами соглашусь! Секс конечно клёво , но не смысл же жизни.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:32#72
    Ресурсы человека безграничны! Какой объем мы сами себе определяем, такой и получаем!
    Это кто вам сказал??? :shock:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер