Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу, а он - нет! Что делать?

05 октября 2007, в 10:13
Пользователь
Это что-то ужасное! Наши потребности не совпадают! Разные темпераменты. Я хочу его каждый день или хотя бы 5 раз в неделю, а он приходит с работы (конечно уставший) посидит часа два за компом и... вырубается. И ведь главное, если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
При этом я вижу что он меня любит, но ему достаточно и трех раз в неделю... Вот такие пироги... Что делать?
87 ответов23914 просмотров
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:34#73
    А я считаю, что равнозначные. Все дело во времени... Без секса мы не будем размножаться и все вымрем как динозавры... :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:35#74
    Ресурсы человека безграничны! Какой объем мы сами себе определяем, такой и получаем!
    Это кто вам сказал??? :shock:
    А если вы этого еще не знаете, жаль! Все ограничения в нашей голове - мы их сами себе придумываем!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:54#75
    lena_wk Да господи живите уже как хотите зачем тут кому то что то доказывать.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 19:40#76
    Я не поняла, а кому здесь нужен Ваш негатив!
    Не хотите общаться - не пишите, зачем нервничать?!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 19:48#77
    lena_wk Извини не хотел обидеть! :)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 20:23#78
    Да ничего! Я не обиделась. Просто не поняла... У тебя наверное что-то произошло, что ты так сорвался здесь?!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 21:21#79
    А я считаю, что равнозначные. Все дело во времени... Без секса мы не будем размножаться и все вымрем как динозавры... :))
    Неа... Вымрем мы не от отсутствия секса, а от контрацепции. Вам же секс 5 раз в неделю не для размножения нужен ;)
    И вообще-то, девушка, сдается мне, что для Вас существует только два мнения: одно мое, а второе - неправильное. :) ИМХО
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 22:18#80
    Я так понимаю главное в этой теме секс в одном отдельно взятом браке..
    общение, понимание, общие интересы - это очень важно.
    но пара= духовное+телесное....против этого не попрешь. не хватает телесного - все остальное от раздражения и неудовлетворенности разлаживается..
    не одинаковые сексуальные темпераменты (или банальная усталость мужа) - это проблема. но решаемая и обсуждаемая если хотите сохранить брак.
    чтоб муж от вашей неутолимого желания :)) не начал закрываться от вас на ночь в ванной :)) - сексшопом что ли увлекитесь как вариант ;)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 22:28#81
    :)) Я подумаю об этом
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 22:36#82
    может и муж тогда проявит к этому всему неподдельный интерес ;)
    главное не стращайте его - найду другого - это окончательно все испортит
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 22:44#83
    Без секса мы не будем размножаться и все вымрем как динозавры... :))
    Судя по Вашим потребностям, у Вас должно быть минимум 13-14 детей ( это если не считать вероятность рождения двойни или тройни). :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 22:50#84
    Без секса мы не будем размножаться и все вымрем как динозавры... :))
    а еще будем ходить раздраженными, плохо спать и гнобить мужчин Laughing

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер