Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Все что связано с сексуальностью,стало мне противно..

28 сентября 2007, в 13:44
Пользователь
В следствии некотрых плохих событий,больше года назад рассталась с женатым любовником.Он практиковал свободные отношения.Я на это не пошла в результате,на вечеринке он переспал с 2- мя девушками лет по 19...практически при мне...Я прекратила отношения длившиеся более 2х лет.Раз и все!
С тех пор все лица мужеского пола противны до нельзя.
Полностью отказалась в своей жизни от всего ,что связано с интимной и телесной жизнью.Отторжение пошло даже на тело,не загораю,не могу делать зарядку.Я ненавижу свою женскую сущность.Давлю ее как могу.Раньше с этим было все хорошо,даже замечательно.А раз это все так унизительно,то...
Решила навсегда покончить с личной жизнью.
Считаю,свои два брака,да и все отношения с мужчинами в прошлом,постыдными!
Это не просто слова.Я живу так уже больше года.
Простой жизнью:дом-работа-дочка.
К психологу не пойду-знаю что в этот раз не поможет.
Изредка хочется прибить или себя или окружающих.Даже случайное прикосновение в транспорте,вызывает омерзение,вытираю руку платком.
Тяжко..спасибо, что выслушали.
95 ответов17052 просмотра
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 17:05#49
    Это была глупая шутка. Сорри.
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 17:08#50
    Алька, ну я не могу... как вашу подпись вижу, так рот до ушей... и хочется быть самураем :D
    эх и мне хочется быть :)
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 17:08#51
    Re: Все что связано с сексуальностью,стало мне противно..
    уна
    Не совсем так.Сейчас я живу замкнутой жизнью.И где-то в подсознинии меня это не устраивает.(телу хочется жить).Но думаю что стоя на этой позиции я уберегу себя от дальнейших разочароваий.
    ТО есть, у вашей "позиции" и плюсы есть, и минусы. Как в общем-то у всего на свете.
    Я почему привязалась.
    Вы приходите на сайт журнала "Психология", излагаете свою проблему и говорите: психолог мне не помошник.
    Простите за грубую аналогию, но это всё равно что позвонить 01, сказать: ой, вы знаете, у меня пожар, но в вашу помощь я не верю, спасибо, что выслушали, до свидания.
    И гори оно всё синим пламенем: вы сделали всё, что могли...
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 17:10#52
    Не хочу чтобы это звучало как наставление или что-то в этом роде, нападки какие-то, ничего подобного..просто надо как-то продумать что ли прежде, чем писать или шутить. Просто себя бы представили и попробовали прочувствовать, как бы это выглядело.
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 17:23#53
    Понимаете silence
    Часто мои посты - это реакция на впечатление вызванное затронутой темой. А не реакция на саму тему.
    Такое часто бывает на форумах.
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 17:48#54
    Все что связано с сексуальностью,стало мне противно..
    Уна.
    Поставили меня в тупик.Остается только признать безсмысленность своих действий,что ли...
    Я пыталась говарить об этом с подругами (среди них есть детские психологи и просто психологи,дружим).
    Как-то меня никто не убедил что я не права.Вот решила на свет Божий вытащить,то что беспокоит.
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 20:00#55
    Re: Все что связано с сексуальностью,стало мне противно
    Есть сомнения,что это вообще поможет,по этой причине и не меняю и к своей психологине) не иду.
    И правильно. не надо ходить. Живите одна, без мужского тепла, без мужских измен, без умопомрачительного секса, без разочарований.

--
    Не так страшен я.
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 07:49#56
    Уна.
    Поставили меня в тупик.Остается только признать безсмысленность своих действий,что ли...
    Я пыталась говарить об этом с подругами (среди них есть детские психологи и просто психологи,дружим).
    Как-то меня никто не убедил что я не права.Вот решила на свет Божий вытащить,то что беспокоит.
    Маклена, смысл есть, просто вам он неясен, но ведь это дело наживное. Просто так люди обычно ничего не делают. Даже в ковырянии, простите, в носу смысл есть, а вы, смотрите, сколько сделали: сайт нашли, зарегились, тему открыли, непростую, между прочим, с другими общаетесь - ну не может это без цели быть и без смысла, просто вы его ещё не "знаете".
    То, что вы по совету подруг это делаете - ну так ведь не всем же советам мы следуем, правда же?
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 10:00#57
    Помощью психолога я пользовалась не раз.Она у меня женщина.Я знаю все, что она мне скажет и лечение не принесет эффекта.Советуют еще обратится к мужчине- психологу...не решила пока, что это мне вообще нужно.
    За год я привыкла к этому состоянию.Хотя и не легко.
    Не совсем понятно, что вы имели в виду под "Помощью психолога я пользовалась не раз"... Если вы проходите терапию - то это длительный процесс. Если разово консультировались, то это в данной проблеме действительно не поможет. К тому же психолог не словами помогает, это точно, и если вы знаете, что она вам скажет заранее, то такой психолог тем более вам не подойдет.
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 12:08#58
    Путя.. Вы извините а Вам не кажется что это прямое оскарбление которое является нарушением правил форума?
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 12:10#59
    Это не Путя. Смотрите внимательнее на дату регистрации и количество сообщений. У настоящей Пути их за 2000. А новая зарегистрирована сегодня.
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 12:12#60
    Это не Путя. Смотрите внимательнее на дату регистрации и количество сообщений. У настоящей Пути их за 2000. А новая зарегестрирована сегодня.
    В любом случае правилам форума то это противоречит!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер