Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Все что связано с сексуальностью,стало мне противно..

28 сентября 2007, в 13:44
Пользователь
В следствии некотрых плохих событий,больше года назад рассталась с женатым любовником.Он практиковал свободные отношения.Я на это не пошла в результате,на вечеринке он переспал с 2- мя девушками лет по 19...практически при мне...Я прекратила отношения длившиеся более 2х лет.Раз и все!
С тех пор все лица мужеского пола противны до нельзя.
Полностью отказалась в своей жизни от всего ,что связано с интимной и телесной жизнью.Отторжение пошло даже на тело,не загораю,не могу делать зарядку.Я ненавижу свою женскую сущность.Давлю ее как могу.Раньше с этим было все хорошо,даже замечательно.А раз это все так унизительно,то...
Решила навсегда покончить с личной жизнью.
Считаю,свои два брака,да и все отношения с мужчинами в прошлом,постыдными!
Это не просто слова.Я живу так уже больше года.
Простой жизнью:дом-работа-дочка.
К психологу не пойду-знаю что в этот раз не поможет.
Изредка хочется прибить или себя или окружающих.Даже случайное прикосновение в транспорте,вызывает омерзение,вытираю руку платком.
Тяжко..спасибо, что выслушали.
95 ответов17487 просмотров
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 17:55#73
    Администрация должна покорать лжеПутю!!! это все злостные инсинуации :?
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 18:13#74
    говорят уже покорали.
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 18:15#75
    говорят уже покорали.
    гут :D
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 18:16#76
    то-то и оно, то-то и оно. :))
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 22:57#77
    Блин, а я целый день голову ломаю, что у Пути произошло, особенно когда КОНСПИРАЦИЮ почитала. И кому ж она так насолила? Слава Богу, прояснилось.
    Извините, чтот не по теме, переживала очень.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 00:52#78
    Маклена, прислушайтесь к словам Herbera, она говорит как профессионал, и я вам говорил о том-же, вам нужен психолого, не просто нужен а необходим. И не та, про которую вы знаете что она вам скажет. Поверьте, настоящий специалист может и за 5 минут сотворить чудо.
    Ваш М.Ч. причинил вам травму и вы, на основании этого, перестали доверять всем мужчинам. Этим вы лишаете СЕБЯ большей и лучшей своей части - быть Женщиной.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 10:41#79
    Так, псюкологи чудеса не творят - они работают.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 10:47#80
    Я бы даже сказала, работать приходится не только психологу, но и клиенту. Клиенту даже больше ;)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 12:27#81
    Все что связано с сексуальностью,стало мне противно
    Эвелинаполе
    Мне трудно примириться со своей женской сущностью,поскольку,из-за нее я постоянно попадаю в унизительное положение.(Не удачные браки.Мой вышеупомянутый роман).Это ведь все она!
    Понимаю,что глупо перестать быть,человеком определенного пола в 33 года.Но...
    Решила сменить психолога.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 12:38#82
    Все что связано с сексуальностью,стало мне противно
    Max Hawk
    Работа с психологом -дело не быстрое.Даже с профи,наверное.Раньше бывало по 6 встреч и,только тогда результат какой-то.Но это срабатывало и меня вытаскивали.
    Почему хочу отсечть все женское из своей жизни написала выше.
    Но на терапию вроде решилась.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 12:47#83
    Маклена, ваша "женская сущность" - это вы и есть, это очень большая и важная ваша часть. Настолько большая, что "ампутация" её ставит под вопрос и само ваше существование. Но слава богу, ампутация как раз и невозможна.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:12#84
    Все что связано с сексуальностью,стало мне противно..
    уна
    В минуты отчаяния,я бы и на операцию решилась)).Смешно конечно :?
    Ну можно просто не следить за собою,своим здоровьем,женское здоровье я уже забросила.
    Просто делать вид что сам себя не замечаешь,так легче.Нет меня,нет моего лица,нет тела.Так необходимые меры гигиены.
    Да уж...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер