Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ(в продолжении темы как жить)

17 сентября 2007, в 20:12
Пользователь
Все стало хорошо, как мне казалось.Мы на расстоянии,я в Москве, а он 350 км от нее. Регулярно звонил, неделю назад приехжал в коммандировку и ко мне, вместе вернулись домой. Все хорошо, просто замечательно, вот думаю счастье. В понедельник опять поехала в Москву, он остался там-работать. Звонил регулярно, разговаривали об отношении, о том как прошел день-опять же все хорошо. Я говорю, что в пятницу приеду домой, специально оставила работу и утром рванула, чтобы 2 вечера и 2 ночи провести с любимым мужчмной. Только вышла из поезда-звонит, как почувствовал:поговорили, договорились созвониться вечером и решить, что будем делать. По приезду домой, приводила себя в порядок после трабочей недели и после дроги, собираясь провести вечер с любимым человеком. Часов в 9 позвонил, поговорили, сказал, что устал и будет спать, не в состоянии куда-то идти. Я естественно растроилась, но ничего не поделпешь, сама знаю что такое усталось. Решила пойти с подругой в клуб, позвонила ему часов в 11 и сообщила ему об этом, еще раз позвав с собой, на что он ответил отказом, но все же решили часов в 12 созвонится. Мы собрались, я звоню ему: телефон не отвечает, второй-тоже - уснул! Поехали с подругой в клуб. Все хорошо, весело, замечательно, минут через сорок он проходит мимо:"ПРИВЕТ!". уЛЫБКА ИСЧЕЗЛА С МОЕГО ЛИЦА МОМЕНТАЛЬНО. Решила посмотреть телефон, вдруг звонил-я не слышала, но пропущенных не было. Я разыскиваю его в зале, отвожу в сторону и спрашиваю, что это все значит:"За мной приехали, забрали, я уже спал" У меня настроение ноль... Позже встречаю его в холле с девушкой, опять отзываю в сторону:"что это значит". на что следует ответ:"Ко мне приехали люди, типо по работе". Я в бешенстве, ничег не понимаю. Потом вижу его на танцполе с девушкой, танцуют.., целуются... у меня крышу сорвало, состояние описать не могу. ВИЖУ И НЕ ВЕРЮ!!! Опять спрашиваю, что это все значит:"Слушай отстань, мне жена за 15 лет надоела предъявами, а тут ты еще". потом вижу его с девушкой, с той, с которой сначала стоял в холле болтал, сидят разговаривают,( а я как в тумане, зачем я вообще куда-то поехала?)подхожу и говорю:"Милый, может ты нас представишь?" он"дай поговорить", на что я "Зай ну неужели не представишь любимую девушку?"(имея ввиду себя" Девушка видя эту разборку встает и уходит, а я к нему, опять же все в том же тумане, как маленький котенок "что происходит? такое ощущение, что ты меня посылаеь на х.., а я не иду"-"никуда я тебя не посылаю,и хватит за мной ходить"-"а что происходит, что это такое?" В общем все в этом духе, сама нарываю и он меня посылает именно туда. Много чего из той ночи не помню, как во сне.Хотелось плакать орать, а не могу. Подруга обняла меня и сказала, что он мне не нужен и все у меня и без него будет хорошо, тут я сорвалась... Она меня вывела на улицу, у меня была просто истери, я плакала, тряслась, с вопросом ЗА ЧТО? он вышел, уходил, как потом оказалось с 2-мя девушками, поднял меня и сказал подруге, чтоб везла меня домой и уехал... Успокаивали меня и знакомые и не знакомые, домой шли пешком, как я прошла с одного конца города, практически до другого не помню. он прислал примерно через час смс"Успокоилась", потом названивал этой же ночью. Я для себя решила-Это все!!! Поменяла номер телефона, сижу на успокоительных, боюсь сорваться, уехала в Москву работь. Я знаю, что он еще объявится, как мне не сорваться, я его не прощу, но еще люблю... Очень тяжело, он не звонил больше...
30 ответов6066 просмотров
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 12:55#13
    Мика, да он не играет. Он просто не задумывается, такое тоже может быть. Бегает за ним девчонка как собачонка. Прикольно :))

А вот Вы почему играете? В любовь, страдания? В мексиканские сериалы? Может Вам просто не хватает эмоций в вашей жизни, событий?

И еще - а Вы в сексе мазохистка?
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 13:00#14
    Мика, да он не играет. Он просто не задумывается, такое тоже может быть. Бегает за ним девчонка как собачонка. Прикольно :))

А вот Вы почему играете? В любовь, страдания? В мексиканские сериалы? Может Вам просто не хватает эмоций в вашей жизни, событий?

И еще - а Вы в сексе мазохистка?
    вот я же говорю, отношений вы до конца не знаете! Я за ним не бегаю, звонит-в основном он, я за неделю-раз-два позвоню и не более, а так он. как дела, чем занимаюсь, как день прошел... Я в любовь не играю, просто, отношения были, мне хотелось более серьезных.

по поводу последнего вопроса: насилие вообще не понимаю ни в каком проявлении... :shock:
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 13:34#15
    Мика, милая, главное - сдержаться и не писать ему больше, как ни больно... По-моему, в твоих чувствах правда есть мазохизм... возможно, я ошибаюсь, но он свойственнен довольно многим... вот так смотришь темы - сплошные расставания и боль... У меня самой сейчас нелегкое время, писала в отдельной теме. И мазохизма тоже хоть отбавляй....
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 13:40#16
    Мика, милая, главное - сдержаться и не писать ему больше, как ни больно... По-моему, в твоих чувствах правда есть мазохизм... возможно, я ошибаюсь, но он свойственнен довольно многим... вот так смотришь темы - сплошные расставания и боль... У меня самой сейчас нелегкое время, писала в отдельной теме. И мазохизма тоже хоть отбавляй....
    нет, писать я больше ничего не буду, как и звонить. все, что я хотела-то написала, как говорится, лучше мучится от совершенной ошибки, чем от того, что ты что-то не сделала, не сазала, потом появляются мысли, а что было бы если? я согласна, мои дейчтвия похожи, возможно, на мазахизм. но я хотела быть с ним,ведь все же было хорошо, а потом, просто не поверила, в один миг, все порушилось!!! Иногда думаю, что меня дернуло пойти куда-то, ведь тоже устала, но что не делается, все к лучшему. Все стало на свои места!!! Но в душе кавардак...
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 13:44#17
    ээх... прямо хоть клуб разбитых сердец создавай... причем женских....
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 14:18#18
    ээх... прямо хоть клуб разбитых сердец создавай... причем женских....
    ну, если мы хотим любить и быть любимыми, а мужчины, в основном, играют!!! :|
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 14:22#19
    Я разговаривала с девочкой, которая с ним работает. По поводу выходных он сказал:"был в клубе, встречался с людьми., не пил"(это в кратце), типа по работе встречался. :( Блин, но на танцполе я видела вовсе не работу!!! :(
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 14:30#20
    по поводу последнего вопроса: насилие вообще не понимаю ни в каком проявлении... :shock: Мика, если ты насилие не понимаешь то зачем ты бегаешь за ним? Зачем унижаешься и пишешь ему письма? Пойми одно, человек не исправиться пока сам этого не захочет..попытайся пропасть из его поля зрения на какое-то неопределённое время и посмотри, что будет дальше..Тина тебе даёт абсолютно верные советы..Перестань изводить себя..
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 14:39#21
    по поводу последнего вопроса: насилие вообще не понимаю ни в каком проявлении... :shock:
    Мика, если ты насилие не понимаешь то зачем ты бегаешь за ним? Зачем унижаешься и пишешь ему письма? Пойми одно, человек не исправиться пока сам этого не захочет..попытайся пропасть из его поля зрения на какое-то неопределённое время и посмотри, что будет дальше..Тина тебе даёт абсолютно верные советы..Перестань изводить себя..да не бегаю я за ним, если бы бегала, то не сюда писала, а ему звонила!!! Я то пропаду из его жизни. меня и сейчас нет в городе, и телефон поменяла. я знаю, что он появится, только даст мне время успокоится, чтоб боль улеглась и опять начнет возвращать... :( А мне к этому моменту надо как-то его сделать дляя себя чужим, вот только как? По поводу: человек сам изменится: иногда мне кажется, что он изменился, все хорошо, а потом-все по наклонной... :shock:
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 16:49#22
    ну, если мы хотим любить и быть любимыми, а мужчины, в основном, играют!!!
    Забавно. а почему "в основном". тогда уж лучше сразу "все мужики" или просто "все мужики кo3лы".

Я вот тоже хочу любить и быть любимым, и что - это исключение?
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 17:03#23
    Странно, но мне почему-то кажется, что это еще не конец!
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 17:06#24
    Странно, но мне почему-то кажется, что это еще не конец!
    соломенка крепка?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер