Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ(в продолжении темы как жить)

17 сентября 2007, в 20:12
Пользователь
Все стало хорошо, как мне казалось.Мы на расстоянии,я в Москве, а он 350 км от нее. Регулярно звонил, неделю назад приехжал в коммандировку и ко мне, вместе вернулись домой. Все хорошо, просто замечательно, вот думаю счастье. В понедельник опять поехала в Москву, он остался там-работать. Звонил регулярно, разговаривали об отношении, о том как прошел день-опять же все хорошо. Я говорю, что в пятницу приеду домой, специально оставила работу и утром рванула, чтобы 2 вечера и 2 ночи провести с любимым мужчмной. Только вышла из поезда-звонит, как почувствовал:поговорили, договорились созвониться вечером и решить, что будем делать. По приезду домой, приводила себя в порядок после трабочей недели и после дроги, собираясь провести вечер с любимым человеком. Часов в 9 позвонил, поговорили, сказал, что устал и будет спать, не в состоянии куда-то идти. Я естественно растроилась, но ничего не поделпешь, сама знаю что такое усталось. Решила пойти с подругой в клуб, позвонила ему часов в 11 и сообщила ему об этом, еще раз позвав с собой, на что он ответил отказом, но все же решили часов в 12 созвонится. Мы собрались, я звоню ему: телефон не отвечает, второй-тоже - уснул! Поехали с подругой в клуб. Все хорошо, весело, замечательно, минут через сорок он проходит мимо:"ПРИВЕТ!". уЛЫБКА ИСЧЕЗЛА С МОЕГО ЛИЦА МОМЕНТАЛЬНО. Решила посмотреть телефон, вдруг звонил-я не слышала, но пропущенных не было. Я разыскиваю его в зале, отвожу в сторону и спрашиваю, что это все значит:"За мной приехали, забрали, я уже спал" У меня настроение ноль... Позже встречаю его в холле с девушкой, опять отзываю в сторону:"что это значит". на что следует ответ:"Ко мне приехали люди, типо по работе". Я в бешенстве, ничег не понимаю. Потом вижу его на танцполе с девушкой, танцуют.., целуются... у меня крышу сорвало, состояние описать не могу. ВИЖУ И НЕ ВЕРЮ!!! Опять спрашиваю, что это все значит:"Слушай отстань, мне жена за 15 лет надоела предъявами, а тут ты еще". потом вижу его с девушкой, с той, с которой сначала стоял в холле болтал, сидят разговаривают,( а я как в тумане, зачем я вообще куда-то поехала?)подхожу и говорю:"Милый, может ты нас представишь?" он"дай поговорить", на что я "Зай ну неужели не представишь любимую девушку?"(имея ввиду себя" Девушка видя эту разборку встает и уходит, а я к нему, опять же все в том же тумане, как маленький котенок "что происходит? такое ощущение, что ты меня посылаеь на х.., а я не иду"-"никуда я тебя не посылаю,и хватит за мной ходить"-"а что происходит, что это такое?" В общем все в этом духе, сама нарываю и он меня посылает именно туда. Много чего из той ночи не помню, как во сне.Хотелось плакать орать, а не могу. Подруга обняла меня и сказала, что он мне не нужен и все у меня и без него будет хорошо, тут я сорвалась... Она меня вывела на улицу, у меня была просто истери, я плакала, тряслась, с вопросом ЗА ЧТО? он вышел, уходил, как потом оказалось с 2-мя девушками, поднял меня и сказал подруге, чтоб везла меня домой и уехал... Успокаивали меня и знакомые и не знакомые, домой шли пешком, как я прошла с одного конца города, практически до другого не помню. он прислал примерно через час смс"Успокоилась", потом названивал этой же ночью. Я для себя решила-Это все!!! Поменяла номер телефона, сижу на успокоительных, боюсь сорваться, уехала в Москву работь. Я знаю, что он еще объявится, как мне не сорваться, я его не прощу, но еще люблю... Очень тяжело, он не звонил больше...
30 ответов6067 просмотров
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 21:20#25
    Странно, но мне почему-то кажется, что это еще не конец!
    однозначно Мика! странно было б если б хоть что-то изменилось.

Ты же не делаешь выводов, ты просто надеешься, что все будет хорошо - т.е. по прежнему :D

Тебе бы поразбираться в себе - например почему ты считаешь, что мужчины играют в любовь? Почему настрой на негатив? было много разочарований? не веришь в свое право быть счастливой? И какой сценарий отношений тебя бы устроил? Ты чего хочешь?
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 23:27#26
    А что значит - это еще не конец?Какого продолжения вы ждете?Это такой стиль жизни-он поймет как ошибался!Я думаю все эти страдания ближе к мазохизму - буду надеятся (на что?), а вам это надо?
  • Пользователь
    19 сентября 2007, в 11:25#27
    Что значит не конец? Не знаю, внутреннее мое состояние, почему-то кажется... нет, это конец, все у меня будет и без него!!! :)
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 21:17#28
    Странные мысли: я думаю что прекрасно смогу жить без него, все у меня будет хорошо, минут через 15 понимаю, что безумно скучаю, что он мне нужен, не могу жить без него!!! :shock: Как с этим бороться?!!
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 09:41#29
    Мика, может нет смысла бороться, может подождать пока "чаша терпения переполнится" и тогда ты сможешь от него освободиться.
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 09:54#30
    телефон у меня выключен, но временами, я провряю, кто звонил, т.к. не все знают мой новый номер. Вчера включила-прилетает смс с оповещением, что он звонил, но зачем, для чего?!! :| что ему еще от меня надо? а до того, в воскресенье пришла смс, так, ни о чем... я не ответила! :) Для чего он кидает мне эти ниточки, почему не оставит в покое?!! :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер