Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Правда ли это?

12 сентября 2007, в 16:24
Пользователь
Парень утверждает,что из-за долгого отсутствия(почти год) секса,у него жутко болит половой член по ночам(и днем тоже,но не так сильно).Павда ли это?или это просто такой способ затащить девушку в постель?
40 ответов7512 просмотров
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 16:04#25
    Я не знаю,что делать.но и спокойно смотреть на эти мучения я не могу.Он постарше меня на пару лет
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 16:06#26
    Парень утверждает,что из-за долгого отсутствия(почти год) секса,у него жутко болит половой член по ночам(и днем тоже,но не так сильно).Павда ли это?или это просто такой способ затащить девушку в постель?
    Я хочу ему помочь!
    С помощью рук он не хочет
    Раз хотите, к чему вся эта тема? :))
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 16:07#27
    Вы сами-то чего хотите?
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 16:09#28
    Я не знаю,что делать.но и спокойно смотреть на эти мучения я не могу.Он постарше меня на пару лет
    А вы готовы к сексу полноценному как думаете?
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 16:18#29
    Готова ли?Ну....Думаю да.
    Не может ли это обозначать какую-нибудь болезнь,подобную ЗППП или Вич?
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 16:23#30
    не знаю.
    У меня вопрос: вы все решили ( правильно я понимаю, что будуте не руками) и хотите проверить его здоровье ( это верный шаг)?.
    Тогда без врача не обойдется в любом случае.
    Кровь пусть сдаст на болячки.
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 18:50#31
    Готова ли?Ну....Думаю да.
    Не может ли это обозначать какую-нибудь болезнь,подобную ЗППП или Вич?
    Нееееее, это даже не грипп. Он НИЧЕМ не болен. Просто хочет Вас и сдерживается - вот и тянущие боли.
    Спасать его не от чего. Он абсолютно здоров.

Так что Вы его не спасете, а просто хотите секса, как я понимаю именно с этим мальчиком. Так?

Насчет презерватива - ОБЯЗАТЕЛЬНО! 100%! И покупай сама, не расчитывай на своего кавалера. Ему его потребности важнее твоих. Сама посуди - разве он спросил тебя - хочешь ли ты, как себе это представляешь и пр.
    Он манипулирует тобой. А это всегда нечестная игра.

Так что вряд ли он позаботится о твоем здоровье. А оно тебе еще пригодится.
    Сама знаешь, что если с 15 лет бегать по абортам и вендиспансерам - можешь не родить вообще. Подумай. Ты у себя одна.

Так что - позаботься о себе сама и если хочешь секса - то вперед! Твои желания, твое решение, ты сама уже несешь ответственность. Удачи ;)
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 23:13#32
    Огромное СПАСИБО за советы!!!Я очень благодарна! :)
    Что касается манипулирования мной,то я с этим согласна.сама чувствую,что он как-то влияет на меня.А сопротивляться мне тяжело.Опыта практически нету.
    А презервативы он купил сам.Осталось лишь мне сказать слово"Да"...
  • Пользователь
    14 сентября 2007, в 00:02#33
    Господи, я не понимаю, в чем проблема! :|
    Твоему парню хочется секса. Это понятно.
    Ему хочется его с тобой. Это похвально.
    Если ты тоже хочешь секса, флаг тебе в руки и наслаждайся!
    НО! Если ты сомневаешься, и тем более, если ты сомневаешься, потому что задумываешься о глубине его чувств к тебе, то на мой взгляд очевидно, что ни о чем серьезном речи не идет. Просто если бы это было не так, он не применял никаких уловок, чтобы секс произошел как можно раньше, потому что он тогда бы думал в первую очередь о тебе. И даже если бы его половой член отваливался, он бы не стал канючить и не сказал бы тебе не слова. Ко врачу сходил бы в первую очередь, раз так уж прям болит! Он же мужчина, в конце концов! :D
    Так что я думаю, что тут все проще, чем тебе кажется: хочешь попробовать, смело говори да и никогда об этом не жалей, а просто получи удовольствие). А если ты не уверена, что хочешь, или не уверена, что хочешь именно с ним, тогда просто скажи нет... и тоже никогда об этом не жалей!!! :D
    Удачи! ;)
  • Пользователь
    14 сентября 2007, в 18:21#34
    А потом просто объяснишь своему жениху(в первую брачную) почему ты не девственница.
  • Пользователь
    14 сентября 2007, в 18:37#35
    Re: Правда ли это?
    В пятнадцать лет самое время узнать об этом у его родителя.
  • Пользователь
    15 сентября 2007, в 13:50#36
    Re: Правда ли это?
    В пятнадцать лет самое время узнать об этом у его родителя.
    Не,у родителей че-то стремно спрашивать.Здесь я чувствую себя уютно.Могу спросить все,что мне необходимо.Вот и спросила,потому что,правда,раньше об этом никогда не слышала.
    Еще раз благодарю за понимание и отзывчивость! :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер