Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Опыт работы с психотерапевтом- сексологом

25 августа 2007, в 10:22
Пользователь
Про секс- это,конечно, всегда и всем интересно.А я вот недавно консультировалась у психотерапевта- сексолога по поводу почему вот я такая интересная и все одна и одна...Ну типа подавляемой сексуальности. После погружений у меня такие психотравмы детства и юности всплыли в виде незавершенных гештальтов, что осталось чувство, а достойна ли я после всего этого быть любимой, а не иметь просто секс. Ведь есть же разница? :?:
72 ответа12943 просмотра
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 15:49#37
    Sqlap писал
    Отвечаю адекватно Вашему постингу:
    Женщины - не "класс", а вид. :);
    К женщинам я никак не отношусь - я мужчина;
    Кстати, выражение - цитируемое, оно - из уст женщины :) ;
    Не только женщины ( хотя они - чаще многократно), но и мужчины не всегда знают, чего хотят;
    Относительно именно Ваших желаний... Вот и опять Вы пишите: хочу встретить его, своего мужчину, и общаться с ним на равных. Вторая часть желания - "общаться на равных" полностью перечеркивает в Вас женщину и сводит к неосуществимому первую часть - "встретить своего...". Вы - делового партнера на равной доле желаете, что ли? Что такое: общаться? Разговаривать, посещать общественные места, питаться вместе и т.п.? Причем - на равных? Типа: каждый платит за себя? И во всем? И за все?
    И тут Вы, думаю, лукавите. На самом деле Вы хотите более обеспеченного, чем Вы; сносящего все Ваши прихоти и капризы, не "достающего" ничем и ни в чем; не препятствующего Вашей за много лет сложившейся личной жизни, привычкам, укладу и т.д.
    Только так не бывает....
    У женщины - своя роль, у мужчины - своя.[/
    quote]
    Да уж...Сколько в Вас сарказма и злобы!...Откуда Вы знаете, например, что я капризна, страстно желаю обеспеченного , который бы за меня платил и т. д. и т. п.? Сударь, да Вы просто хам! Я очень сожалею, что общаюсь с Вами не fase to fase! C удовольствием бы влепила Вам пощёчину! :twisted:
    А общение "на равных" подразумевает, что никто никого не лучше и не хуже. Да и не настолько уж мы разные, как Вы утверждаете.Просто именно Вам , очевидно, нравится доминировать и подавлять.
    Нет, ну точно у Вас в детстве остался незавершённый гештальт с особью женского пола...Правильно Вас Анастасия приглашает. Я бы ВАм тоже реккомендовала, всё же, избавиться от женоненавистничества. А впрочем, может так Вам и надо? :P
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 16:17#38
    Sqlap писал
    Да уж...Сколько в Вас сарказма и злобы!...Откуда Вы знаете, например, что я капризна, страстно желаю обеспеченного , который бы за меня платил и т. д. и т. п.? Сударь, да Вы просто хам! Я очень сожалею, что общаюсь с Вами не fase to fase! C удовольствием бы влепила Вам пощёчину! :twisted:
    А общение "на равных" подразумевает, что никто никого не лучше и не хуже. Да и не настолько уж мы разные, как Вы утверждаете.Просто именно Вам , очевидно, нравится доминировать и подавлять.
    Нет, ну точно у Вас в детстве остался незавершённый гештальт с особью женского пола...Правильно Вас Анастасия приглашает. Я бы ВАм тоже реккомендовала, всё же, избавиться от женоненавистничества. А впрочем, может так Вам и надо? :P
    Таких, как Вы, мы в условиях стационара фиксируем и даем нейролептики в больших дозах. Агрессия купируется, а на умственную деятельность пагубного действия не отмечается. По причине скудности последней.
    Ничего удивительного в Вашей судьбе нет. Это иллюстрировано Вами самой в Вашем же посте.
    А женщин я люблю, кстати. Именно женщин: любящих, спокойных, верных и надежных. Молодых, к тому же ;)
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 16:42#39
    Вы диагнозы ставьте осторожней, забанят вас,такого шоу лишимся! :))
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:06#40
    Вы диагнозы ставьте осторожней, забанят вас,такого шоу лишимся! :))
    Моя ргадость!
    Вот прикольно-то!
    Сам диву даюсь...
    Сколько псевдоблагородного пафоса...
    Какие позы...
    Прямо - иллюстрации к клинической характерологии.
    У меня на приеме такого просто не бывает. Откуда только берутся...
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:11#41
    Моя ргадость!
    Вы уж определитесь с буковкой-то, а то не знаю, как отвечать: за комплимент счесть или обидеться. :))

Чем вам так не угодила девушка, открывшая эту тему?
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:12#42
    А, если честно: оно,мэйби, и занятно, но малопродуктивно.
    Совершенно честно: готов и на вопросы отвечать, и разобрать сложные случаи... А тут приходиться реагировать на всякую чепуху.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:16#43
    А тут приходиться реагировать на всякую чепуху.
    Кто-то заставляет? Выбирайте НЕ-чепуху и реагируйте на то,что вам интересно. Зачем девушку-то обижать?
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:22#44
    Моя ргадость!
    Вы уж определитесь с буковкой-то, а то не знаю, как отвечать: за комплимент счесть или обидеться. :))

Чем вам так не угодила девушка, открывшая эту тему?
    Ой! Как это я?
    :|
    Безусловно: радость!
    :))
    Ну причем тут"неугодила"...
    Что плохого я сказал?
    Сделал несколько предположений?
    Отчего она так болезненно реагирует?
    Если бы было не так, пропустила мимо ушей.
    Значит - в точку. Правда - она всегда болезненна.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:26#45
    Знаете, помимо правды, еще и оскорбления болезненны.
    ваши "несколько предположений" за гранью фола.
    Ваша "точка" очень просто делается, написали "что таких мы там-то и там-то фиксируем" и так далее по тексту и считаете, что попали в точку? Ну-ну...
    Было бы неплохо, если бы все же немного думали о том, где находитесь и не переходили грань.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:27#46
    Вы думаете, что самое главное- сказать правду?

Таких, как Вы, мы в условиях стационара фиксируем и даем нейролептики в больших дозах. Агрессия купируется, а на умственную деятельность пагубного действия не отмечается. По причине скудности последней.
    Расскажите, даже если это правда, на кой фиг это писать было? Вобщем,сам большой мальчик, разберётесь, что говорить и что не говорить. Правда тоже разная бывает, зачем скатываться до наездов? Позиционируете же себя, как серьёзного специалиста, а ведёте-то себя как? Ай-ай-ай! :))
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:43#47
    Вы думаете, что самое главное- сказать правду?

Расскажите, даже если это правда, на кой фиг это писать было? Вобщем,сам большой мальчик, разберётесь, что говорить и что не говорить. Правда тоже разная бывает, зачем скатываться до наездов? Позиционируете же себя, как серьёзного специалиста, а ведёте-то себя как? Ай-ай-ай! :))
    Это кто на кого наезжал?
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 17:56#48
    Друзья, ирония - младшая сестра садизма, особенно неприятно ее наблюдать в руках психотерапевтов.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер