Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что мне делать?...У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...?...!

15 августа 2007, в 23:55
Пользователь
Мы познакомились на море, вроде бы как обычно - курортный роман. Потом он сказал, что в Москве у него есть девушка (около полутора лет встречались), я сказала, что мне все равно. Но все стало перерастать в что-то серьезное, не просто так...мы оба это понимали... Он уехал раньше на полторы недели, сказал, что может позвонит только месяца через два, пока все не решится. Позвонил на следующий день, и далее каждый день. Насколько я поняла, ей он ничего не сказал, ждет пока я вернусь. Я приехала сегодня, завтра он хочет встретиться после работы. Пожалуйста, подскажите, что мне делать, как себя вести. Я хочу быть с ним, он запутался... Я не хочу его отбивать, хочу, чтобы он сам все решил, я ему сразу сказала, что подумай, если ты будешь с ней и это всего лишь курортный роман - я пойму и отойду в сторону, все-таки на чужом несчастье... Но он, хоть и запутался, все равно тянется ко мне, я это чувствую...как и что он говорит...да даже то, что звонит каждый день, а иногда по два раза... я не знаю... как разрешить ситуацию...стоит ли завтра при встрече заводить эту тему...ничего не могу придумать, что делать?...
128 ответов17083 просмотра
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:01#25
    Блин, ну вы развели тут демагогии! ;)
    Мы даже по настоящему не поцеловались вчера, но когда прижались друг к другу, внутри такая мощная волна накатила, разряд 220 вольт...и у меня и у него (я почувствовала :oops: )
    Может 380? Вольтметр то с собой был? :))
    А вообще я рад за вас. Наслаждайтесь ;)
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:02#26
    Блин, ну вы развели тут демагогии! ;)
    Мы даже по настоящему не поцеловались вчера, но когда прижались друг к другу, внутри такая мощная волна накатила, разряд 220 вольт...и у меня и у него (я почувствовала :oops: )
    Энеджайзер отдыхает..
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:10#27
    :)) да но... ОНА звонила ему при мне, он наврал ей при мне, придумал отмазу...задело... то, как он легко обманул...
    я попросила его пообещать, что никогда не будет врать МНЕ... он сначала отшучивался, а когда увидел, что я серьезно, сказал: "обещаю. обещаю, что никогда не буду тебе врать."...:?
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:13#28
    :)) да но... ОНА звонила ему при мне, он наврал ей при мне, придумал отмазу...задело... то, как он легко обманул...
    я попросила его пообещать, что никогда не будет врать МНЕ... он сначала отшучивался, а когда увидел, что я серьезно, сказал "обещаю. обещаю, что никогда не буду тебе врать."...
    :?
    А с чего вы взяли, что он вам не соврал?
    Хитроватый мальчик какой-то... :|
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:17#29
    Пока что он мне не врал... сказал про девушку...еще много о себе рассказал, про работу, про друга, который умер у него на руках... я знаю, что он мне не врал, потому что знакома с его другим другом, и он удивлялся, как это он мне все честно рассказывал...
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:18#30
    И ему нет резона врать мне, я и так все самое неприятное знаю...
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:20#31
    Думаете, у меня - как в фильме "Эффект бабочки"? :))
    Уна, я ничего не думаю, это просто шутка была:D Хотите поговорить о том, как это было в "Эффекте бабочки"? ;)
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:26#32
    Думаете, у меня - как в фильме "Эффект бабочки"? :))
    Уна, я ничего не думаю, это просто шутка была:D Хотите поговорить о том, как это было в "Эффекте бабочки"? ;)
    А я думала, не шутка, а колкость... раз про иголки... :|
    А потом уже и вовсе нить потеряла. И стала путаться в показаниях.
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:32#33
    и еще, мужики никогда не спят с одной женщиной....как это не прискорбно....привыкай)...такова природа)
    у меня есть примеры, когда мужчины спят с ОДНОЙ, любимой женщиной... и я тоже хочу быть таковой...
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:54#34
    но когда прижались друг к другу, внутри такая мощная волна накатила, разряд 220 вольт...
    Ну с точки зрения физики, как-то разряд при 220 в не должен произойти :) разряд это наверное пробой диэлектрика что-ли :)
    А если серьезно, я рад за вас. Наверное у вас вчера было точно так-же как и у меня вчера. с одним лишь отличием, у вас перспектива ваших отношений есть и гораздо реальней чем у меня. Но это не мешает мне летать на крыльях пока. пока-что :)
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:57#35
    у меня есть примеры, когда мужчины спят с ОДНОЙ, любимой женщиной...
    Или тщательно скрывают, позволяя ей думать, что ОН спит с ней единственной.

//ну надо-же добавить слою бочку догтя :)
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 14:58#36
    я очень боюсь это потерять... это моя главная слабость... :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер