Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

мужчины, почему и как вы смотрите на других женщин?

09 августа 2007, в 17:30
Пользователь
Ну вот есть у вас своя - любимая и самая-самая, вы ведь все-равно на других заглядываетесь, почему и как - просто оцениваете красоту, или с бурными секс-фантазиями и облизыванием взглядом самых лакомых мест?
Представляю, что тут ответит Флай :)) !
49 ответов13144 просмотра
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:00#25
    Вот я то же думаю: почему я не могу смотреть на других женщин? Почему не могу сравнивать свою половинку с другими?
    А почему смотреть - это обязательно сравнивать? Вы ж не судья на конкурсе Мисс Вселенная.
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:39#26
    Боже упаси! Я - не судья. И уж точно это не конкурс "Мисс Вселенная".
    Обманул я вас... Не сравниваю. Просто вожделею. ;)
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:45#27
    Боже упаси! Я - не судья. И уж точно это не конкурс "Мисс Вселенная".
    Обманул я вас... Не сравниваю. Просто вожделею. ;)
    Так уже лучше.
    Вожделеть - занятие здоровое.
    Сравнивать - гниляк. :))
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:59#28
    the_sound_one
    Спасибо!

Ну а на мой взгляд "вожделеть" проходящих мимо женщин - тож занятие не слишком-то благородное.ВОт лично мне мягко говоря неприятно, когда на меня смотрит "с вожделением" первый же попутчик в маршрутке!
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 14:02#29
    the_sound_one
    Спасибо!

Ну а на мой взгляд "вожделеть" проходящих мимо женщин - тож занятие не слишком-то благородное.ВОт лично мне мягко говоря неприятно, когда на меня смотрит "с вожделением" первый же попутчик в маршрутке!
    А если он симпатичный? ;)
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 14:04#30
    да тож не очень честно говоря 8) - смущают!
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 14:14#31
    да тож не очень честно говоря 8) - смущают!
    А как вы определяете, что на вас смотрят именно с вожделением? По каким признакам?
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 14:20#32
    Дык писала же:

...облизнуться, почмокать...
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 14:23#33
    An4ytka, если я ничего не путаю, то вы на 9-м месяце?
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 14:45#34
    пАчАмУ?! :shock:
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 15:40#35
    Значит путаю... :)
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 16:21#36
    Всё=таки, An4ytka, я не поняла, как вы это вожделение определяете (нет, Упырь, про вас-то понятно).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер