Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ревность и как с ней бороться?....

09 августа 2007, в 12:12
Пользователь
Как избавиться от дикой ревности к мужу,если головой понимаешь,что измена не возможна в принципе с его стороны..а вот сердце...ноет,ноет, вголову лезут бредовые мысли, от которых становится жутко...
Будет ли выход после отпуска устроиться вместе с ним работать..чтоб хоть как то себя не доводить...???
69 ответов12902 просмотра
  • Пользователь
    14 августа 2007, в 16:14#61
    уна, а как же пропагандирование секса и жуткая нестеснительность? СМИ. Раньше такого не было, если вообще находились люди, у кого находился цветной телевизор :D
  • Пользователь
    14 августа 2007, в 16:24#62
    уна, а как же пропагандирование секса и жуткая нестеснительность? СМИ. Раньше такого не было, если вообще находились люди, у кого находился цветной телевизор :D
    А если бы вы смогли увидеть древние празднества, посвящённые какому-нибудь там Адонису, то вам бы современная пропаганда секса и насилия показалась бы детским утренником.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:57#63
    Оооо... А Вы их застали?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:03#64
    Оооо... А Вы их застали?
    Т-сс! Упырь, своих не выдавать!
    Я здесь инкогнито... :twisted:
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 09:41#65
    СРАВНЕНИЕ, про машины понравилось!!!
    но позвольте мнение))) как автолюбитель ...
    да! мужчина едет в своем авто, видит другое, оно ему нравиться ... а почему нет? это естественно ... и вот он НЕ подрываеться в неё залезть)) и тп ...
    НО, может быть ... а почему нет? у него возниакает желание продать свою и купить ЭТУ?! если нет возможности ..то, хотя бы покататься)))
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 10:35#66
    хм...
    вот про ревность.бывают такие мужчины, которые до такой степени "грамотно" себя ведут, что у их второй половинки вообще даже не возникнет мысли о ревности. абсолютно...
    я не знаю, как им это удается. но мне кажется это очень способствует укреплению отношений. вот они умеют до такой степени окружить заботой и вниманием что не дают даже подумать о ревности..
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 12:40#67

НО, может быть ... а почему нет? у него возниакает желание продать свою и купить ЭТУ?! если нет возможности ..то, хотя бы покататься)))
    а Вы прокатиться захотели? ;)
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 13:08#68

а Вы прокатиться захотели? ;)
    нееет ))) у меня "тачка" ))) класс ... полный привод! шикарные бампера) потрясающие обвесы, одни из лучших колес ... неее ребята, ни за какие коврижки!!! Люблю я Её .. Люблю ...
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 13:25#69
    это самое главное =)
    а с машинами...это уже кто как захочет.
    Одни захотят новую - купят, захотят прокатиться - прокатятся, а другие поедут на своей любимой машинке дальше =)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер