Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу быть женщиной!!!

31 июля 2007, в 21:20
Пользователь
У меня муж, двое детей. Он все время работает, спортом занимается, говорит, что все для нас. Приходит домой и садится перед телевизором либо ложится спать! Я понимаю, что он устает и т.п. Но мне то хочется любви, а не поцелуев в щечку! Я чуствую себя хорошей матерью, успешной в делах. но хочу чтобы меня хотели. Как быть? неужели это конец :(
27 ответов6363 просмотра
  • Пользователь
    14 августа 2007, в 08:47#13
    а может стоит попробовать вот как. положить домашний халатик или вытянутую футболку подальще на полку, стараться приводить себя в привлекательный вид даже вечером. знаете что через 10 минт он должен прийти домой, ну так переоденьтесь во что-то красиво и сексуальное, может во что-то что ему нравится, накрасьтесь, ну что мне собстно говорить, сами все знаете. просто покажите что вы не стали "женой" про которую слагают анекдоты, что вы все еще привлекательная женщина, которой нужны внимание и ласка.
    Золотые Слова! быт и вся эта суета сьедают много времени и сил, НО оставаться желанной в глазах любимого - АПРИОРИ!!! а желание, как известно не достаточно ... вот пример))) делаем ремонт, одел шорты ... торс голый))) ну я спортивный, и моей нравиться))) а Маришка вырядилась! юбка советская серая ...брр))) блузка времен ласин и лакированных челок аля Карлсон ... я грю: "Кисунь, тебе эта юбка оч нужна?" она: "нет окнечно! а что?" я беру нож, которым обои режу, и отчекрыживаю ей по самые бедра эту юбчиху))) всё! атмосфера безобразия налажена ... все довольны! блузку пришлось на старую НО облегабщую футболку поменять))))
    Вот примерно так все великие кутюрье и начинали :)) :))
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 00:24#14
    big_fish, таких как вы да побольше б :D
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 17:29#15
    а может стоит попробовать вот как. положить домашний халатик или вытянутую футболку подальще на полку, стараться приводить себя в привлекательный вид даже вечером. знаете что через 10 минт он должен прийти домой, ну так переоденьтесь во что-то красиво и сексуальное, может во что-то что ему нравится, накрасьтесь, ну что мне собстно говорить, сами все знаете. просто покажите что вы не стали "женой" про которую слагают анекдоты, что вы все еще привлекательная женщина, которой нужны внимание и ласка.
    Любая женщина знает все эти истины, но иногда так трудно им следовать. Особенно когда уже двое детей... Но попробовать все же стоит. Возьмите инициативу в свои руки, чуть изменитесь внешне, удивите мужа, пригласите его на свидание, погуляйте вместе, в обнимку... В конце концов, соблазните его.
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 09:31#16
    Любая женщина знает все эти истины, но иногда так трудно им следовать. Особенно когда уже двое детей... Но попробовать все же стоит. Возьмите инициативу в свои руки, чуть изменитесь внешне, удивите мужа, пригласите его на свидание, погуляйте вместе, в обнимку... В конце концов, соблазните его.
    если знает КАЖДАЯ, то этого небыло бы))))
    моей сесренке двадцать пять, две дочки, три и год! конечно ВСЁ это имеет свои последствия, НО стараеться, и получаеться, НО главное стараеться!!! и это безусловно заметно!!!!
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 15:17#17
    если знает КАЖДАЯ, то этого небыло бы))))
    моей сесренке двадцать пять, две дочки, три и год! конечно ВСЁ это имеет свои последствия, НО стараеться, и получаеться, НО главное стараеться!!! и это безусловно заметно!!!!
    Знать - это одно, а делать - это другое. Многим проще ныть, чем что-то сделать. И Вы правильно сказали "старается и получается, и это заметно!" Если ничего не делать, то ничего и не изменится. А если хоть что-то предпринять, то результат будет!
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 15:53#18
    Быть женщиной!? Я так понимаю видеть женщину в отражение зеркала и чувстовать себя женщиной, это разные вещи.
    Бывает и в халатике и на бигудях - выглядят женщиной, лучше чем в вечерних платьях. Просто надо вспомнить это ощущение.)
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 19:46#19
    Быть женщиной!? Я так понимаю видеть женщину в отражение зеркала и чувстовать себя женщиной, это разные вещи.
    Бывает и в халатике и на бигудях - выглядят женщиной, лучше чем в вечерних платьях. Просто надо вспомнить это ощущение.)
    Это точно. Например, мне нравится быть красивой "для себя", чувствовать себя женщиной. И вдвойне приятно, когда любимый смотрит на меня восхищенно и говорит, как же я красива для него. И я каждый день делаю себе приятное и ему - делаю себя красивой, волнующей, сексуальной. Не знаю, как передать это словами, но я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ и наслаждаюсь этим. Не знаю, какие советы можно дать, но это двойная работа - то, что является моей сутью, то, что идет изнутри, плюс внешние проявления этой сути, внешние украшения себя...
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 09:14#20
    Не хочу хвастать, но я каждый день накрашеная и одета симпатично! И в "обделанных" ребенком вещах по дому не хожу. Так что не знаю что вам мужчинам надо. Видимо чтоб было не свое родное, а чужое... Чужая трава зеленее!?
    А на счет того, как с этим жить, он сам пожал плечами. Сказал, что я для него это 90% от всего общения с женщинами, а остальные 10% это так, глазками пострелять. Совсем незначительно! Сказал, что никогда не допустит, чтобы какие-либо внешние факторы повлияли на наши отношения.
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 09:23#21
    Все когда прочитали мое сообщение, наверное подумали, что я домохозяйка неухоженная, которой нет до себя дела. Это не так я всегда хорошо выгляжу. И знаете сказать "главное стараться" - не всегда верно. Я три года стараюсь, меняюсь, придумываю, соблазняю........
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 10:43#22
    так это меняет дело))))) что же вы молчали!? а я в ваш огород камней накидал) мол не может мужик просто так не хотеть ...
    тяяяк, значит проблема та не в вас,это факт. уже есть печка,сейчас будем танцевать!
    тогда копаем глубже, извините за такой вопрос, он вообще не испытывает желания? или это исключительно распростороняеться на вас? скорее первое ... ведь есть и соблазнение и разнообразие.
    чтож, смело делаю поспешные выводы:
    1. дядьку нужно серьезно растормошить, может работа может быт, что то его сильно загнало в серость ..
    2. может проблемы с мужской, гммм ... силой? ну всякое бывает ... вот говорите спортом занимаеться? возможно витаминчики\коктельчики всякие кушает ... отлично! я тут такую штуку ель, вообще чума, сейчас в инете гляну ... виагра просто))) я и так как кроль, а тут еще и таблетки эти ... они, к стати, просто как витамины, но вот влияют на ... оч сильно!
    вот кстати! http://www.rusatlet.com/show_items.php?id=2608 описание и всё такое, должно помочь)))
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 09:45#23
    Я извиняюсь, что так долго не писала - была в отпуске :) Спасибо за участие. А в отпуске кстати случилось чудо, один раз... Зато несколько раз признавался в любви. Говорит, что любит больше себя и вообще всех на свете, боиться потерять. А когда смотрит на меня такая нежность нахлынывает... И вот после слов, что можно и нежно, все случилось. Больше попыток не было. А сейчас еще и новая работа в другом городе, а мы с детьми пока здесь. :(
    Видимо жизнь берет меня в оборот
  • Пользователь
    13 октября 2007, в 23:39#24
    Re: Хочу быть женщиной!!!
    Постарайся меняться,быть всегда разной. может стоит пофлиртовать с кем-нибудь,это добавит уверенности в себе. Или попробуй взять инициативу в сексе на себя. многим мужчинам это нравится!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер