Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

какого мужа выбрать страстного или понятливого

23 июля 2007, в 18:22
Пользователь
всем привет , вот забралась на ваш форум хочу поговорить вот очем ! стою я на пороге супружеской жизни и думаю, :?: а какой же муж лучше ? тот который в постели на все 100 % или тот который понимает тебя без слов по взгляду :D в месте эти два варианта как то пока не встречались. Если подумать страсть пройдет а душевности никакой с другой стороны хочется страстного секса как же быть ?
82 ответа14624 просмотра
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:25#13
    Да вариант хороший только вот что делать если узнает один про другого :oops:
    Тьфу гoвнa, проблем-то? разведетесь, выйдете замуж за третьего и четвертого для тела. делов-то.
    Главное, шоб чесаться не начала... от переДОЗА
    Да уж такое количество может привести не толко к почесаниям :D я предпочитаю брать качеством а не количеством :!:
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:27#14
    Буду спорить с девушкой, которая "долгие годы работала психотерапевтом".
    Думаю, люди не путают понятия любовь и брак - просто люди понимают, что одно взаимосвязано с другим.

А вот противопоставление, разрыв понятий: любовь, секс, брак - это интрепретация дамы-психоаналитика. Искуственное разделение и даже противопоставление взаимосвязанных в жизни понятий приводит к спекулятивным выводам, что дескать любовь и брак - как гений и злодейство - вещи несовместные :( :( :)) :))

А насчет домашнего хозяйства - просто человек, который "может себя обслужить" и умеет вести хозяйство - человек самостоятельный и к браку готов ;) Потому что брак - это и ответственность. И любовь :D
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:32#15
    почему действует такой закон жизни что если человек страстный и ты его очень хочешь и все в постели хорошо то в понимании друг друга в семейных и бытовых проблем все на оборот и на оборот если в постели так себе то в жизни просто замечательно
    Нет такого закона, это вы его себе придумали
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:35#16
    мдяяяяяяяя как то не прельщает перспективка
    Верно мыслите :)
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:36#17
    Ветер в ресницах писал(а):
    почему действует такой закон жизни что если человек страстный и ты его очень хочешь и все в постели хорошо то в понимании друг друга в семейных и бытовых проблем все на оборот и на оборот если в постели так себе то в жизни просто замечательно

А если есть, то... ОТ КУДА беруться СЧАСТЛИВЫЕ семейные пары ?
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:37#18
    я предпочитаю брать качеством а не количеством
    А давать? (извиняюсь за калабмур)
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:41#19
    я предпочитаю брать качеством а не количеством
    А давать? (извиняюсь за калабмур)
    Извеняю за каламбур ))))))

Даю тоже качественно и душой и телом, извените за каламбур
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:45#20
    А если есть, то... ОТ КУДА беруться СЧАСТЛИВЫЕ семейные пары ?
    Счастливые семейные пары это те кто смог сделать правильный выбор или те кому повезло и эти два качества сочетаются в одном человеке хотя может комуто и не нужен безудержный секс .... а вообще в каждой семье свои проблемы только вот кто-то их решает по взрослому поговорив разобравшись, а кто то не может спокойно разобраться
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:47#21
    есть такой закон на уровне инстинктов если человек эмоционален то и в постеле он горячь ,а в жизни очень не практичен и с точностью да на оборот
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 20:20#22
    есть такой закон на уровне инстинктов если человек эмоционален то и в постеле он горячь ,а в жизни очень не практичен и с точностью да на оборот
    Да не закон - а стереотип вашего сознания :D
    Ветер в ресницах, а вот почему эмоциональность у Вас ассоциируется с непрактичностью? Мне как раз заторможенные кажутся "не от мира сего" ;) вот уж кто непрактичен - навесят на Вас все дела, а сами медленно и печально и методично думают о смысле жизни :))
    Вот таких я точно встречала.
    А вот без эмоциональности в нашем мире нельзя - и политик и менеджер и психолог - им нужна эмоцилнальность. И они вполне практичные люди :D
    Я вот эмоциональна и практична. И такие мужчины мне и нравятся :D

а Ваш неэмоционален? флегматик?
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 20:26#23

Я вот эмоциональна и практична. :D
    И я....
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 20:35#24
    А муж у меня, совершенно не практичен, но и этим совершенно очарователен !

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер