Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

какого мужа выбрать страстного или понятливого

23 июля 2007, в 18:22
Пользователь
всем привет , вот забралась на ваш форум хочу поговорить вот очем ! стою я на пороге супружеской жизни и думаю, :?: а какой же муж лучше ? тот который в постели на все 100 % или тот который понимает тебя без слов по взгляду :D в месте эти два варианта как то пока не встречались. Если подумать страсть пройдет а душевности никакой с другой стороны хочется страстного секса как же быть ?
82 ответа14625 просмотров
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 20:42#25
    мой тоже поэт - на гитаре тренькает и букеты таскает, балует всячески. Люблю я не очень практичных :D Мне почему-то практичные напоминают крота из мультика про Дюймовочку или Плюшкина из "Мертвых душ".

Может Ваш просто жадный, а не практичный, а?
    а с кем Вам там в сексе хорошо, если не секрет?
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 20:43#26
    Я вот подумала... если б МОЙ муж был ТАКОЙ какя ...я б его б "повбЫвала б" уже...... :))
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 20:44#27
    Тина, это Вы к теме о котлетах? Если да, то там мужчина-психиатр, а не девушка-психотерапевт.
    то то я вижу :)) :)) :)) мужская логика :)) :))
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 11:19#28
    Еслиб я был султан...
    Был бы холостой!
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 12:50#29
    В данном контексте для принятия решения стоит всего лишь подбросить монетку. Размышлять и думать не надо: это вредно.
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 14:11#30
    Не одна. Вам сюда:

Любовь, котлеты и брак

ну вообщето я не считаю что мой вариант Любовь, котлеты и брак просто мне интересно может ли женьщина переломить эту ситуацию в свою сторону т.е. практичного мужчину для себя сделать хорошим любовником и на оборот ?
    - Ты знаешь, у меня в последнее время совсем другие требования к мужчинам, главное что бы он был добрый, нежный, не глупый... Как ты думаешь остались ещё такие банкиры?
    :D :D :D
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 15:34#31
    В данном контексте для принятия решения стоит всего лишь подбросить монетку. Размышлять и думать не надо: это вредно.
    нет манетка это слишком просто предпочитаю в своих руках держать судьбу а не доверяться случаю )))))
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 15:46#32
    Это заметно. ;)
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 17:06#33
    Вы всё равно выбираете не реального мужчину, а свой образ. Почему то для вас брак это такая лотерея. Выигрыш вручается в момент подписания свидетельства о браке.
    Вас послушать, так после этого - спи-отдыхай, проблем не знай. Делать ничего не надо. Попробуйте, может у вас получится выиграть. ;)
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 17:08#34
    Если вдруг получится - поделитесь опытом. :))
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 18:57#35
    Ветер в ресницах, вам оба - практичный и страстный - сделали предложение, что вы решили поломать голову над выбором? А другие какие-то еще отличительные особенности можете назвать, или в остальном для вас это два идентичных человека?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:01#36
    Вы всё равно выбираете не реального мужчину, а свой образ. Почему то для вас брак это такая лотерея. Выигрыш вручается в момент подписания свидетельства о браке.
    Вас послушать, так после этого - спи-отдыхай, проблем не знай. Делать ничего не надо. Попробуйте, может у вас получится выиграть. ;)
    как то вы не понимаете меня, может пишу не совсем так как думаю ,но я прекрасно понимаю что семейное счастье это достаточно крапотливый труд. и само оно не придет и многое придется решать и сглаживать, но на то мы и делаем свой выбор когда говорим "да" получается что мы согласны с теми минусами и плюсами которые обретаем при браке с тем или ин6ым человеком

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер