Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

какого мужа выбрать страстного или понятливого

23 июля 2007, в 18:22
Пользователь
всем привет , вот забралась на ваш форум хочу поговорить вот очем ! стою я на пороге супружеской жизни и думаю, :?: а какой же муж лучше ? тот который в постели на все 100 % или тот который понимает тебя без слов по взгляду :D в месте эти два варианта как то пока не встречались. Если подумать страсть пройдет а душевности никакой с другой стороны хочется страстного секса как же быть ?
82 ответа14620 просмотров
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:03#37
    Вы всё равно выбираете не реального мужчину, а свой образ. Почему то для вас брак это такая лотерея. Выигрыш вручается в момент подписания свидетельства о браке.
    Вас послушать, так после этого - спи-отдыхай, проблем не знай. Делать ничего не надо. Попробуйте, может у вас получится выиграть. ;)
    как то вы не понимаете меня, может пишу не совсем так как думаю ,но я прекрасно понимаю что семейное счастье это достаточно крапотливый труд. и само оно не придет и многое придется решать и сглаживать, но на то мы и делаем свой выбор когда говорим "да" получается что мы согласны с теми минусами и плюсами которые обретаем при браке с тем или ин6ым человеком
    ой ой ой :oops: не со своего ника зашла ;) бывает
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:04#38
    как то вы не понимаете меня, может пишу не совсем так как думаю ,но я прекрасно понимаю что семейное счастье это достаточно крапотливый труд. и само оно не придет и многое придется решать и сглаживать, но на то мы и делаем свой выбор когда говорим "да" получается что мы согласны с теми минусами и плюсами которые обретаем при браке с тем или ин6ым человеком
    Ээээ... Чё-то я не понял. Я же вроде писал для Ветер в ресницах.. Или мультиникнейминг?

Для Ветер в ресницах: мы принимаем это в момент, когда решаем жениться или выйти замуж. Но почему вы думаете, что это может что-то гарантировать? Или что эти плюсы и минусы так и останутся навсегда неизменными?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:07#39
    я вообще не понимаю как можно выбирать из критериев : понятливый или страсный, это разные категории, вот если бы вы задались вопросом: кого выбрать не очень страсного или ОЧЕНь страсного, это да а так... я думаю вам оба критерия важны...(?)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:08#40
    Ветер в ресницах, вам оба - практичный и страстный - сделали предложение, что вы решили поломать голову над выбором? А другие какие-то еще отличительные особенности можете назвать, или в остальном для вас это два идентичных человека?
    предложение сделал практичный. и Для меня любой человек не идентичен другому и другие качества меня тоже волнуют просто заморочилась этим вопросом чтоб не ошибиться ведь если тебя что то не устраивает то в дальнейшем тебя это будет бесить я на этом форуме хотела бы послушать совет тех кто сделал свой выбор в ту или иную сторону
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:11#41
    Ээээ... Чё-то я не понял. Я же вроде писал для Ветер в ресницах.. Или мультиникнейминг?

Для Ветер в ресницах: мы принимаем это в момент, когда решаем жениться или выйти замуж. Но почему вы думаете, что это может что-то гарантировать? Или что эти плюсы и минусы так и останутся навсегда неизменными?
    Мы ничего не можем гарантировать, но вот только плюсы и минусы бывают разными есть из них такие которые не изменны вот на них и опираются делая выбор
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:13#42
    В вашем случае вы считаете такими неизменными параметрами практичность и страстность по отношению к вам?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:17#43
    я вообще не понимаю как можно выбирать из критериев : понятливый или страсный, это разные категории, вот если бы вы задались вопросом: кого выбрать не очень страсного или ОЧЕНь страсного, это да а так... я думаю вам оба критерия важны...(?)
    Целиком и полностью согласна что два этих кретерия в одном человеке (если они попадаются вместе) очень важны просто в жизни все бывает на оборот под словом понятливый я имелла ввиду человека который понимает тебя и ему не нужно сто раз обьяснять что тебе надо и глобальных сор с таким нет по таму что чуствует тебя, астрастный человек живет на эмоциях ему переодически сложно включить мозг и хладнокровно подумать.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:18#44
    В вашем случае вы считаете такими неизменными параметрами практичность и страстность по отношению к вам?
    ?????? что за бред извените
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:21#45
    Описка: вместо "практичность" - читать "понятливость". Всё ещё бред или уже понятней?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:24#46
    Описка: вместо практичность - читать понятливость. Всё ещё бред ли уже понятней?
    РыдалЬ !!!! :D
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:26#47
    Целиком и полностью согласна что два этих кретерия в одном человеке (если они попадаются вместе) очень важны просто в жизни все бывает на оборот под словом понятливый я имелла ввиду человека который понимает тебя и ему не нужно сто раз обьяснять что тебе надо и глобальных сор с таким нет по таму что чуствует тебя, астрастный человек живет на эмоциях ему переодически сложно включить мозг и хладнокровно подумать.
    Это целиком ваше ИМХО, а вот представте СТРАСТНЫЙ так не думает, что он живет на эмоциях, он считает, что он умеет хорошо включать мозг и думать над ситуацией.
    человека который понимает тебя и ему не нужно сто раз обьяснять что тебе надо и глобальных сор с таким нет по таму что чуствует тебя,
    то есть вам просто с таким удобнее который делает то что вам надо, а если объяснять то вам так не удобно...
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:28#48
    Описка: вместо "практичность" - читать "понятливость". Всё ещё бред или уже понятней?
    все еще бред :)) :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер