Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

какого мужа выбрать страстного или понятливого

23 июля 2007, в 18:22
Пользователь
всем привет , вот забралась на ваш форум хочу поговорить вот очем ! стою я на пороге супружеской жизни и думаю, :?: а какой же муж лучше ? тот который в постели на все 100 % или тот который понимает тебя без слов по взгляду :D в месте эти два варианта как то пока не встречались. Если подумать страсть пройдет а душевности никакой с другой стороны хочется страстного секса как же быть ?
82 ответа14622 просмотра
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:45#61
    ну вообще переходить на крик и что-то доказывать - это не хорошо, как-то по-другому желательно общаться... а секс, может вам "понятливого" ПОНЯТЬ? вдруг он страсным окажется?
    вы хотите сказать дело во мне ?
    возможно, обычно у кого не все в порядке с собой ищут причины во внешних событиях и окружающих людях...
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:46#62
    Придумывать объянения вашей фразе смысла не вижу. Если бы вы мне что-то хотели сказать, то ваш пост был бы слегка побольше. А так - пусть для вас мои слова будут бредом. На истину я и не претендую. :))
    договорились :D может я сама всебе пока толком разобраться не могу по этому так и реагирую и на этом форуме именно для этого чтоб понять себя
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:47#63
    или у пациентки сопротивление ?
    А кто ж его знает??? Да и не пациентка она...
    :D злые вы тетьки и дядьки :|
    Это онЕ от зависти... Такие... НЕ добрые ! :)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:50#64
    мне просто сильно кажется, что если все в порядке с любовью, то варианта кого выбрать и не возникает - ОТВЕТ есть сразу.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:52#65
    возможно, обычно у кого не все в порядке с собой ищут причины во внешних событиях и окружающих людях...есть доля правды в ваших словах, не могу сказать что дело только во мне .... я по натуре своей страстный человек и секс люблю очень но вот с этим МЧ как то не очень зато в жизни у нас с ним все хорошо он как то эмоции свои не проявляет и нежных слов не говорит а для меня это все очень важно и страсть моя прямопрапорционально зависет от этого :oops:
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:53#66
    или у пациентки сопротивление ?
    А кто ж его знает??? Да и не пациентка она...
    :D злые вы тетьки и дядьки :|
    Это онЕ от зависти... Такие... НЕ добрые ! :)
    :!: точно точно я так и поняла ну чтоже будем лечить :))
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 14:56#67
    Быль...
    Одна маленькая девочка пришла из детсада и сказала родителям:
    - Я Мишу люблю - он готовить умеет. А еще я Сашу люблю - он самый сильный. А еще я Андрея люблю - он рисует красиво. А вот Костик ничего не умеет, но я его больше всех люблю.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 15:07#68
    возможно, обычно у кого не все в порядке с собой ищут причины во внешних событиях и окружающих людях...
    есть доля правды в ваших словах, не могу сказать что дело только во мне .... я по натуре своей страстный человек и секс люблю очень но вот с этим МЧ как то не очень зато в жизни у нас с ним все хорошо он как то эмоции свои не проявляет и нежных слов не говорит а для меня это все очень важно и страсть моя прямопрапорционально зависет от этого :oops:Ищите другого. Как жить собираетесь, если без нежных слов не можете?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 16:43#69
    Ищите другого. Как жить собираетесь, если без нежных слов не можете?подарю ему словарь нежных слов пускай учит и на мне практикует :D
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 16:46#70
    тоже выход... тогда в чем проблема?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 17:36#71
    тоже выход... тогда в чем проблема?
    да проблемы нет я хотела узнать опыт таких же как я :oops:
  • Пользователь
    27 июля 2007, в 12:39#72
    Ветер в ресницах, а вы вообще замуж хотите? ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер