Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
я изменил жене с мужчиной
11 июля 2007, в 11:55

Пользователь
я изменил жене с мужчиной. Поддался так сказать искушению и решил попробывать как это - однополая любовь, теперь это знание ( что и такая любовь есть!!!) разрывает меня на части. С одной стороны - измена,которая прожигает меня изнутри-независемо от пола измена остается подлостью по отношению к человеку с кем связал свою жизнь, с другой стороны - я боюсь себе признаться в том что мне понравилось. Мне понравился секс с мужчиной.
Теперь эта двойственность меня сводит с ума!!! Я ищу встреч с подобными мужчинами посредством инета и боюсь этих встреч одновременно- так как город небольшой и не хочеться светиться, заглядываю на сайты. и понимаю все отчетливей что попал в замкнутый круг, спасение есть -но это путь через ложь своей жене и через неприятие собой своей сексуальности.Палка всегда с двумя концами.
Теперь эта двойственность меня сводит с ума!!! Я ищу встреч с подобными мужчинами посредством инета и боюсь этих встреч одновременно- так как город небольшой и не хочеться светиться, заглядываю на сайты. и понимаю все отчетливей что попал в замкнутый круг, спасение есть -но это путь через ложь своей жене и через неприятие собой своей сексуальности.Палка всегда с двумя концами.
-
Пользователь11 июля 2007, в 12:16#1АЛЕКС79 у меня есть есколько знакомых БИ, иногда я даже им завидую, но природа распорядилась так что я ГЕТЕРО. Все они нормальные мужики. Бисексуальность не болезнь, просто особенность.Ответить Цитировать
Проголосовать
-
Пользователь11 июля 2007, в 12:32#2если природа так распорядилась что ты гетеро то мысль не то что об измене, а зависти не должна стоять в голове. Я могу ощибаться, но относительно себя могу сказать что зависть по отнощению к себе подобным -это лищь элементарное отсутствие чего то у себя
-
Пользователь11 июля 2007, в 12:42#3АЛЕКС79 ну это, зависть, как к пице, я никогда не смогу летать, так же, я никогда не получу удовольствия от секса с мужчиной, мне даже целоваться то противно. Кстати подумалось дорогой Леонид Ильич Брежнев был БИ ибо целовался в засос со всеми руководителями братских партий и не только :D :D :D и похоже нравилось ему это дело;)
-
Пользователь11 июля 2007, в 12:44#4к терапевту, может вы и не БИ вовсе, может причина в другом совсем - необходимо разобраться.
-
Пользователь11 июля 2007, в 13:40#5АЛЕКС79 а мне кажется это нормально что вас совесть мучает. Да, вы изменили. Это вы выбрали себе в жены женщину и то, что изменили ей, но не с женщиной не говорит о том, что измены не было. Кроме того, своей изменой вы дали ей своё разрешение изменять вам (с женщинами и с мужчинами). Так что пусть вас ваша совесть мучает пока вам не дойдёт, что изменять своей жене ни с кем не надо, даже если с кем-то вам понравилось. Сами подумайте - мало ли чего вам может понравиться?.....Но есть секс а есть семья. По моему - семья гораздо более ценная в жизни вещь, чтоб ставить её под угрозу исчезновения из-за какого-то секса не понятно с кем - ИМХО (не более и не менее)
-
Пользователь11 июля 2007, в 14:02#6Думаю, вам надо обязательно разобраться в себе,пока не поздно...у вас ещё нет детей?
у моей хорошей давней подруги такая реальная история... когда она собиралась замуж, я её очень предупреждал по поводу будущего мужа, его ориентации. Тогда она ничего и слышать не хотела и мы даже долгое время не общались...и теперь, спустя 10 лет, природа взяла своё и он ушёл к мужчине, для неё это трагедия да ещё и дочь....
так что, мне кажется, нужно быть с собой до конца честным и это может уберечь от настоящих ошибок... -
Пользователь11 июля 2007, в 16:10#7Все, что задавлено - якобы, - в себе рано или поздно выйдет наружу. :| И какие формы оно примет предсказать сложно. Решите, насколько далеко вы готовы пойти в случае осложнений - и действуйте... :P Да и вообще - если очень хочется, то можно.
-
Пользователь12 июля 2007, в 03:13#8жена не должна никогда не должна узнать от тебя об измене,если ты хочешь сохранить семью.пусть хоть плакаты на улице развесят,а ты все отрицай.жена может попытатся простить измену,но вот для себя забыть не сможет.заметай следы.а бисексуалом быть не страшно,такова твоя суть.не стыдись себя,мы живем один раз.
-
Пользователь14 июля 2007, в 11:46#9Если один раз Вы изменили с мужчиной и Вам понравилось,то это еще не факт,что Вы другой ориентации.Постарайтесь понять кто Вы есть на самом деле,а потом точно решите говорить или нет всю правду своей жене
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
«Партнер убивает морально, но уйти пока некуда»
«Не могу заставить себя обратиться к врачу»
«Парень считает мои потребности капризами»
Как бороться с депрессией?
«Я не такая»: каким женщинам и почему не нужен феминизм
«Как заставить мужа помогать?»
3 практики для борьбы с негативом
6 техник, которые помогут сказать настоящее «да»
Сегодня читают
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях