Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Милые дамы а по какой причине вы "пошли на лево"?

06 июля 2007, в 12:19
Пользователь
Проглядывал тут форумок, был крайне удивлен, тем созданных мужчинами про то что они на лево сходили нету:)
Зато милые дамы...
Вобчем что ни тема про походы на лево, так автор милая дама:)
Вот захотелось спросить, а что же вас толкает на сексуальную связь вне брака?
145 ответов18101 просмотр
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 19:05#13
    Когда устаешь от быта и суеты. Когда хочешь внимания и восхищения тобой.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 19:26#14
    Я бы пошла "налево", как мне кажется. Но т.к. не ходила пока, то не совсем уверена :oops:
    А причина такая - с мужем все ушло в выяснение сути, быт заел, нерешенный квартирный вопрос, постоянная экономия на себе на благо семьи, ссоры, разочарование....
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 21:55#15
    Хочется новизны. Хочется другого человека. Да и вообше - секса мало. Порой темпераменты супруга и супруги не совпадают..Увы.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:02#16
    Конечно поищу, очень интересно.
    Я предпочла бы блюдечко, и не одно, а весь сервиз.
    И если Вы так любите биологию, то Человек Современный - это полиморфный вид. Вы, Фукс, одна форма, а Флай - другая.
    Но мне Вы нравитесь больше.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:05#17
    И кстати налево я бы не пошла. Мне повезло. Меня любят.
    А вот некоторые мои подруги налево ходят, но исключительно из мести и для поднятия самооценки.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:09#18
    Дорогая ВВС
    Симпатия ваша мне очень по душе! Я вас тоже обожаю!
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:15#19
    И кстати налево я бы не пошла. Мне повезло. Меня любят.
    А вот некоторые мои подруги налево ходят, но исключительно из мести и для поднятия самооценки.
    Меня тоже любят. Даже очень. НО я бы пошла. И с удовольствием. если по обоюдному желанию.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:17#20
    Это признак развивающегося заболевания
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:18#21
    Это признак развивающегося заболевания
    Это вы мне?
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:30#22
    Меня тоже любят. Даже очень. НО я бы пошла. И с удовольствием. если по обоюдному желанию.
    1.Простите, по чьему обоюдному?
    2. Может быть Вы не очень любите?
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:31#23
    1.Простите, по чьему обоюдному?
    2. Может быть Вы не очень любите?
    Очень люблю. Убить за этого человека готова.Если человек, который сейчас со мной умрет или оставит меня, я никогда более не выйду замуж. НО...вот так. По обоюдному с тем, с кем налево.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:35#24
    Я растеряна, и подавлена, и :shock:
    может объяснитесь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер