Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Милые дамы а по какой причине вы "пошли на лево"?

06 июля 2007, в 12:19
Пользователь
Проглядывал тут форумок, был крайне удивлен, тем созданных мужчинами про то что они на лево сходили нету:)
Зато милые дамы...
Вобчем что ни тема про походы на лево, так автор милая дама:)
Вот захотелось спросить, а что же вас толкает на сексуальную связь вне брака?
145 ответов18103 просмотра
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:35#25
    Я растеряна, и подавлена, и :shock:
    может объяснитесь?
    А что-то непонятно? :shock:
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 22:56#26
    Кинси, ваше стремление к соитию с тем, кто симпатичен, и как вы выразились, по обоюдному согласию, лично меня пугает. Мне было бы стыдно так откровенно расписывать свою распущенность! :twisted:
    Что касается мнения большинства девушек по данной теме: я читала и удивлялась, неужели в нашей прекрасной стране живёт так много обделённых лаской и любовью женщин? Мне стало обидно и грустно. Милые девушки, а может перед тем, как идти «на лево», нужно подумать, в чём дело, куда делась та нежность и забота, что была раньше??? Может нужно больше заботиться о себе, ходить куда-нибудь с подругами, быть более кокетливой, игривой… Для того, чтобы изменить и жить в недоверии, неуважении, и главное неверности, много ума не надо!!!
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:00#27
    Уже_взрослая, а разве стремление к соитию, как вы выразились, с тем кто вам симпатичен это не нормальное стремление? если вы встречаете симпатичного человека, вы сразу же начинаете думать об Англии? вы что - не занимаетесь сексом? :x Секса в вашей стране нет? :(
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:07#28
    Кинси, я очень люблю секс и занимаюсь им с завидной регулярностью, получая от него огромное удовольствие. Хочу вам сказать, что когда любишь и любима, мысли о том, чтобы изменить даже не возникают!!! Вниманием молодых людей и мужчин я не обделена, т.к. имею достаточно привлекательную внешность, но при этом у меня в голове не укладывается, как можно поддаться животному инстинкту ради нескольких десятков минут удовольствия?!! Мы не животные! Полюбите и вы всё поймёте. А если любите и при этом так же считаете, то вам стоит понять то, что уровень ваших моральных ценностей близок к нулю…
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:10#29
    Уже_взрослая, а что вы считаете моральными ценностями? Во все времена они были разные. Какие правильные и по каким живете вы?
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:22#30
    Кинси, такая моральная ценность, как верность, была актуальна во все времена. Я думаю, если бы вы внимательно читали мои предыдущие высказывания, то поняли бы, каких ценностей я сама придерживаюсь. А вас я не понимаю как женщина женщину. Жаль, что и вы меня тоже.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:26#31
    Уже_взрослая, увы, я не читала ваших предыдущих постов. Но я поняла, каких ценностей я придерживаюсь. К сожалению,я не могу придерживаться их же. Ибо для меня это невозможно. Но свою неверность я стараюсь компенсировать как могу. И никто не в накладе.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:33#32
    Кинси, что значит «никто не в накладе»? Наверно это означает только то, что вы скрываете от своего возлюбленного, тот факт, что изменяете, при этом, как вы выразились, компенсируете это, скорее всего страстным сексом и умением вкусно готовить или чем-то в этом духе. У меня вопрос: Как вы можете жить с этим? Обманывая и наставляя рога?!
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:35#33
    Кинси, что значит «никто не в накладе»? Наверно это означает только то, что вы скрываете от своего возлюбленного, тот факт, что изменяете, при этом, как вы выразились, компенсируете это, скорее всего страстным сексом и умением вкусно готовить или чем-то в этом духе. У меня вопрос: Как вы можете жить с этим? Обманывая и наставляя рога?!
    Почему же? Я ничего не скрываю. Меня просто впрямую не спрашивают. Знают, что тем меньше знаешь, тем крепче спишь. К сожалению, я не умею готовить, стирать, убирать и прочее.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:39#34
    Кинси, у вас есть мужчина, с которым вы проводите время не только в кровати? Имею ввиду постоянного партнёра, а нормальным языком – любимого.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:41#35
    И ещё вопрос: вы написали, что не умеете готовить, стирать, убирать, так кто же делает всё по дому? Неужели ваша мама?!
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:42#36
    И ещё вопрос: вы написали, что не умеете готовить, стирать, убирать, так кто же делает всё по дому? Неужели ваша мама?!
    Я замужем. Уже давно. Все делает муж. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер