Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Милые дамы а по какой причине вы "пошли на лево"?

06 июля 2007, в 12:19
Пользователь
Проглядывал тут форумок, был крайне удивлен, тем созданных мужчинами про то что они на лево сходили нету:)
Зато милые дамы...
Вобчем что ни тема про походы на лево, так автор милая дама:)
Вот захотелось спросить, а что же вас толкает на сексуальную связь вне брака?
145 ответов18077 просмотров
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:50#37
    Кинси, мило, вы замужняя женщина и при этом с лёгкостью пишите, что изменяете мужу, при этом ему не говорите, а он и не спрашивает… Да……. Может у вас и ребёнок есть?
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:52#38
    Кинси, мило, вы замужняя женщина и при этом с лёгкостью пишите, что изменяете мужу, при этом ему не говорите, а он и не спрашивает… Да……. Может у вас и ребёнок есть?
    Нет, зачем же? Я не чувствую себя готовой к этому. Да и жилищные условия не позволяют. :) Он знает, просто не хочет этого знать.
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 00:01#39
    Нет, зачем же? Я не чувствую себя готовой к этому. Да и жилищные условия не позволяют. Он знает, просто не хочет этого знать.
    Ну если у вас настолько свободные отношения с мужем и вас обоих это устраивает, то я сказать тут ничего не могу, кроме, того, что окончательно убедилась, в том что уровень ваших ценностей, касающихся личной жизни, очень не высок.
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 00:02#40
    Единственная ваша ценность – это секс.
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 00:16#41
    Единственная ваша ценность – это секс.
    Вообще в жизни?
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 01:46#42
    Кинси, в личной жизни.
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 01:49#43
    Кинси, в личной жизни.
    Тогда я бы, вероятно, не была бы замужем. Это же все-таки подразумевает кое-какие обязанности. Да и постоянного партнера у меня бы не было. Да и не сделала бы я и десятой доли по работе из того, что сделала... :|
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 01:51#44
    Кинси, такая моральная ценность, как верность, была актуальна во все времена.
    Вам знакомо такое изделие легкой промышленности средних веков, как пояс верности? Что-то мне сомнительно, что в те времена верность входила в перечень моральных ценностей... :)
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 01:58#45
    Kir, ваше остроумие тут не к месту. Не нужно пытаться надо мной посмеиваться, это не красиво, к тому же не по-мужски! Я имела ввиду то, что верность - это ценность и её ценили всегда и везде, за исключением непродолжительных периодов истории человечества. Кинси, может я слишком критична в высказываниях по отношению к вам, возможно, но при чём тут муж и работа? Вы ведь, насколько я знаю, терапевт?
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 02:04#46
    Уже_взрослая, при том, что если бы у меня были бы в ценностях личной жизни исключительно секс - тогда логично предположить, что муж мне незачем. Ревность, один и тот же человек каждый день - это скучно, домой никого не приведешь из симпатичных, да и сексом не займешься, еще чего доброго и детей муж захочет. Неудобно. Вам не кажется, что не вяжется как-то? А что касается работы, кроме работы терапевта я пишу книги и статьи. Для этого тоже нужна энергия. Зачем же мне тогда заниматься этой ерундой, если есть секс?
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 02:06#47
    Кинси, тогда зачем вы изменяете мужу???
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 02:09#48
    Кинси, чтобы черпать новую энергию? А он на что? Любимый, родной, близкий, и ваш, а не чужой???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер