Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Люблю жену, но хочу секса с другой!

01 июля 2007, в 21:38
Пользователь
во первых это пишет не оленегорочка а ее муж:) жена в курсе всего, так чтоона разрешила написать с ее акаунта.

дело вот в чем! на работе со мной флиртует девушка, сначало просто безобидно переписывались по емылу, потом она уехала в отпуск мы стали по смс переписываться. и вот по у меня возникло к ней сексуаое влечение, она тоже по смс намекает что хочет секса со мной. но все усложняется тем, что я 7 лет женат и НИРАЗУ не изменял жене, и люблю свою жену! но мне всеравно хочется заняться сексом с другой!
вот блин теперь незнаю как быть... просто если чего то хочется - то я полюбому это рано или поздно заимею.

форумчане - подскажите что делать (я не прошу прямого толчка к действию)... может у когото были такие ситуации - как вы их разрулили?
52 ответа72848 просмотров
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 13:12#25
    Измена это месть супругу или супруге.
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 13:17#26
    the_sound_one !
    ВЕСЬМА РАЗУМНЫЙ ВЫ МУЖИК!
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 13:20#27
    Измена это месть супругу или супруге.
    ...за счастливую юность;):)
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 14:12#28
    Случай 1. "жажда". Мой братец на последних месяцах беременности своей супруги возжаждал 19-летнюю "хуторяночку". И рассказывал, что вот оно уже практически и вдруг......."увидел себя со стороны, осознал, ужаснулся и преисполнился отвращением". супруга не в курсе. живут счастливо по сей день.
    Рецепт 1. Шевели извилинами.

Случай 2. "А йоги тихо стонут на углях". муж одной моей подруги лет 5 назад начал практиковать что-то йоговское. В том числе и половое воздержание. чего и почему , я не знаю. Секса видимо все таки хотелось,но он старался . а объекты его вожделения, во все увеличивающемся количестве, носили статус "умных и образованных женщин, с которыми просто приятно поговорить"...
    Рецепт 2. стань йогом, или волю тренируй

Случай 3. "буря в отражениях". Еще одна моя подруженька, дама весьма решительная и категоричная, в подобной ситуации, измучившись обсуждениями типа: тебя люблю, ее хочу, что же мне делать? Взяла и "вернула" мужу все его слова , разговоры и поступки. Вплоть до "случайной" смс. Истерика у ее милого и дорогого была ...мама не горюй. но справились, пока все хорошо
    Рецепт 3. эмпатия

можно еще 4,5, 6 и т.д. но универсальный рецепт один. думай и неси ответственность, за то , что творишь
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 14:16#29
    Рецепт четвёртый - Не знаешь что сказать посмотри телевизор.
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 15:10#30
    Фукс, как всегда элегантен и подтянут. вообще то вопрос был задан: были ли у кого-то подобные ситуации и как их разрулили. К счастью лично ничего разруливать не пришлось, но какие наши годы...
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 15:12#31
    И где обещанный новый раздел форума под названием "Трое" или "Третий- не лишний"? :))
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 15:15#32
    Фукс, как всегда элегантен и подтянут.
    А вам похныкать что ли захотелось?
    Рецепт пятый - не отрывайся от телевизора!
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 15:18#33
    Если честно , то подразнить Элегантного и Подтянутоо Фукса.
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 15:19#34
    Супер!
    Уважаю!!! И люблю!!!
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 15:30#35
    Если честно, то уже 12 лет я посто не хочу других мужчин, вообще.. только своего. Люблю, и сильно..
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 15:38#36
    Любить жену и не изменять- чем не решение? ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер