Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Она старше его

22 июня 2007, в 10:53
Пользователь
Она старше меня на 6 лет. разведена, самостоятельна. Я женат (пока еще, но не долго уже осталося, причина развода НЕ ОНА !!!). У нее сын, у меня тоже. Встретились полгода назад, она не думала что я так к ней отнесусь, я тоже не думал. НО полюбил, блин, да так, что ... просто попал или пропал. Опыт общения у нее с мужчинами, а у меня с женщинами богат. И этот опыт куда то просто делся. Я чувствую себя как голый. Да нам хорошо вместе, много общих интересов, постель, секс и все подобное.
Но я вижу и постоянно слышу от нее что она пытается меня оградить от нее самой, что она такая плохая, что она такая мне не нужна, что мне с ней будет трудно.
А мне... вот уже полгода море поколено! Трудностей я никогда не боялся, они закаливают. Она хочет что бы я ее бросил, а я...не могу так сделать (с другими поступал так легко, а тут..) в голове только она, и, ладно бы она привлекала меня как ТЕЛО или только для секса. Я начал ее ценить, уважать, обожать, относиться к ней как к ЛИЧНОСТИ, как к ЖЕНЩИНЕ, а не как к БАБЕ или того хуже...
Что делать ?? Она меня отталкивает от себя, но при этом мы очень часто вместе....
83 ответа16634 просмотра
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 11:10#49
    А что значит "быть вместе" для вас?
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 12:44#50
    :)
    Совместное проживание, совместное строительство новой семьи, дети и т.д. :)
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 12:57#51
    Присоединюсь к Лиоке.
    В свое время вынес простейшее правило. Если хочешь женщину (чуть больше одного раза), надо вложиться в нее без остатка. Наличие других, любящая женщина срисует на второй секунде. Она может этого даже не осознать, но линия поведения ОДНОЗНАЧНО изменится. Плюс ко всему, есть большая рзница междуделать в пол силы, и в полную силу. Лишь то действие принесет результат, которому ничего не мешает.
    И я бы не заморачивался, кто кому первый позвонит. Это мелочи.
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 13:06#52
    Плюс ко всему, есть большая рзница между делать в пол силы, и в полную силу. Лишь то действие принесет результат, которому ничего не мешает.
    Если я начинаю делать все в полную силу то в ответ сразу слышу что меня стало слишком много!!! Я от тебя устаю, устаю от твоего внимания и т.д!!

ниче не делаешь - плохо!
    делаешь все - тоже плохо !
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 13:50#53
    А ей это надо?
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 14:08#54
    А ей это надо?
    Надо, но это тщательно скрывается!
    но пару раз, при соот-щем настроении эти слова проскальзывали!!
    А обычно - маска радости от жизни, наслаждение своим существованием и т.д. НО Я ЖЕ НЕ СЛЕПОЙ !!
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 14:13#55
    А ей это надо?
    А обычно - маска радости от жизни, наслаждение своим существованием и т.д. НО Я ЖЕ НЕ СЛЕПОЙ !!
    Такое ощущение, что очень тщательно скрывается...
    А предложение вы изволили делать?
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 14:31#56
    А ей это надо?
    Такое ощущение, что очень тщательно скрывается...
    А предложение вы изволили делать?
    ДА.
    ДА.
    ДА.
    и все тщательно скрывается, так же как и отношение ко мне.
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 14:47#57
    То есть, вы ей предлагали создать семью, и она вам ответила?...
    Ответила что-то такое, что вы решили, будто она согласна, но тщательно это скрывает.
    Сдаётся мне, вы проявляете в этом вопросе незаурядные аналитические способности. ;)
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 15:05#58
    То есть, вы ей предлагали создать семью, и она вам ответила?...
    Ответила что-то такое, что вы решили, будто она согласна, но тщательно это скрывает.
    Сдаётся мне, вы проявляете в этом вопросе незаурядные аналитические способности. ;)
    Она ответила что Я не готов к этому.
    Что пожить совместно немного еще куда нишло, а вот постоянно она не знает, нужно ли это ей.
    Способности способности....
    И не надо сарказма!!! Когда в 11 ночи женщина говорит с грустью о том что она устала от неопределенности, хочется ей покоя и т.д О том что ей хочется семьи и т.д..
    Какие бы вы выводы сделали, если при этом за пару часов ни о чем подобном никакой речи и вестись не моглось и после этого утром как будто небыло никакого разговора.??
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 15:18#59
    Вы в самом деле к созданию семьи не готовы, она права.
  • Пользователь
    26 июня 2007, в 15:50#60
    Вы в самом деле к созданию семьи не готовы, она права.
    а что по вашему нужно что бы быть готовым ??
    размахивать флагом? клясться в любви вечной? заботиться о любимой? доказывать свою любовь поступками или действиями?

похоже аналитический склад ума у вас сильнее развит :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер