Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Она старше его

22 июня 2007, в 10:53
Пользователь
Она старше меня на 6 лет. разведена, самостоятельна. Я женат (пока еще, но не долго уже осталося, причина развода НЕ ОНА !!!). У нее сын, у меня тоже. Встретились полгода назад, она не думала что я так к ней отнесусь, я тоже не думал. НО полюбил, блин, да так, что ... просто попал или пропал. Опыт общения у нее с мужчинами, а у меня с женщинами богат. И этот опыт куда то просто делся. Я чувствую себя как голый. Да нам хорошо вместе, много общих интересов, постель, секс и все подобное.
Но я вижу и постоянно слышу от нее что она пытается меня оградить от нее самой, что она такая плохая, что она такая мне не нужна, что мне с ней будет трудно.
А мне... вот уже полгода море поколено! Трудностей я никогда не боялся, они закаливают. Она хочет что бы я ее бросил, а я...не могу так сделать (с другими поступал так легко, а тут..) в голове только она, и, ладно бы она привлекала меня как ТЕЛО или только для секса. Я начал ее ценить, уважать, обожать, относиться к ней как к ЛИЧНОСТИ, как к ЖЕНЩИНЕ, а не как к БАБЕ или того хуже...
Что делать ?? Она меня отталкивает от себя, но при этом мы очень часто вместе....
83 ответа16642 просмотра
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 13:49#73
    когда это обставляется как унижение меня - извините
    а что унизительного - не пойму :| :|
    Она же предлагает встречаться.
    А вот график встреч будет контролировать она - а почему нет??
    Если бы я хотел банально потрахаться - мне для этого не нужно далеко ходить, их много по объявлениям.
    В данном случае отношение ко мне звучало именно такое - "мне хочется - приезжай, а так ты нафиг не нужен".
    я что жиголо?? у меня душа вообще то есть, принципы и т.д. Или мы вместе или врозь, третий лишний.
    Кстати, она мне тоже самое предъявила про третьего (имея ввиду себя), как я удержался от взрыва ....ума не приложу :)
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 13:52#74
    Феникс, жиголо деньги берёт.
    А что значит: "она мне тоже самое предъявила про третьего (имея ввиду себя)"?
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 14:10#75
    Феникс, жиголо деньги берёт.
    А что значит: "она мне тоже самое предъявила про третьего (имея ввиду себя)"?
    Иногда мне казалось что ко мне отношение как к жиголо, накромят, напоят, оплатят даже счет (это меня особенно убивало) :)

А про себя....Поставила в упрек то что я часто отрываюсь на сына, на маму, на дела родных (правда жену не затронула), что типа она постоянно пытается сесть на стул рядом со мной, а он вдруг оказывается занят!
    Да, блин (как бы хуже не сказать), Я САМ ПОСТОЯННО С НЕЙ В ТАКОЙ РОЛИ СЕБЯ ЧУСТВОВАЛ !!! Только отягощением еще и являлось то что помимо родных, ремонта, работы, спорта фигурировали еще ... другие мужчины!!! которые тщательно скрывались (наивная), а когда я вдруг узнавал - извинениям, ласкам и т.д. небыло конца...Надо было тогда уйти еще...протормозил нафиг, простил... А тут опять повтор и т.д.
    ну в общем вот так.

Мне конечно щас тяжко, но это пройдет. Я справлюсь. Жизнь не кончается.
    Пусть я буду первым кто от нее ушел, а не она бросила!!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 14:18#76
    На ярлычок не обидитесь?
    Дедсадомазохизм. С её стороны - намного больше, чем с вашей.
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 06:49#77
    мое ощущение от ситуации: восхищает любимая тобой умная женщина!
    Правильно делает, что берет контроль над ситуацией. И все правильно оценивает: он женат. У них первичен в отношениях секс. Вот она и предлагает продолжать эти отношения, только без унижающего ее подчиненного положения. Ну не хочет женщина сидеть и ждать женатого мужичка, когда же он появится или не появится.
    Феникс, она бы вообще отказалась от таких отношений(как и я), но раз ты говоришь, что любишь ее - она соглашается на встречи, но при учете ее интересов.

А кому еще руководить этой нелегкой ситуацией, если ты несмотря на все трели о любви, не можешь развестись. И прийти уже как честный и свободный человек к любимой женщине.

А то и рыбку съесть и кости сдать, да еще обижаемся, что она может и с другими встречаться. а почему нет? Она свободная женщина. Ты ж с женой небось тоже не только телевизор смотришь

Феникс, такое ощущение что ты очень самолюбивый парень, хочется тебе ярких эмоций, ну надо вот добиться красивой и самостоятельной женщины, ну и жену заодно приструнить, мол могу и бросить, если не будешь вести себя правильно. Так? Двух зайчих убиваете одним выстрелом.
    Не получилось?
    Действительно умная женщина - все правильно поняла.

Игра по-крупному для азартного мужчины. А козырь только один - она старше его. Но этот факт, хоть и вынесен в заголовок темы, похоже никому не интересен.

А про любовь, о которой ты пишешь. Нет Феникс, это не любовь к искусству, это любовь к себе в искусстве.
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 15:50#78
    Тина, умничка, всё правильно. То что описал мой тезка - смутило(уж не про меня ли он?? :)) , да, ладно, другой город, возраст). Но я так же "диктую" условия. Элементарно - Fenix, для начала разведитесь. У меня с моими мужчинами тоже бывают такие проблемы - мало того, что занята все время, так еще и другие мужуки мелькают вокруг.... Блин, сидят сами на двух стульях, и ещё возмущаются!
    Если я уважаю мужчину - я не буду диктовать так сурово свои условия. Но такого, с большой ж..(для двух-то стульев) я уважать не могу. Вопрос только в том, признаюсь ли я себе сама в этом или, буду прикрывать удобством и дурным характером...
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 15:51#79
    Вот чёрт возьми, интересно, что бывает при встрече двух ФЕНИКСОВ! ;)
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 15:54#80
    :)) :)) :))
    Бои без правил.
    Уж очень меня возмутил.
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 15:55#81
    Вопрос только в том, признаюсь ли я себе сама в этом или, буду прикрывать удобством и дурным характером...
    То есть по сути вам эти отношения удобны и нужны иначе вы бы в них не были, так? :)
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 15:57#82
    :)) :)) :))
    Бои без правил.
    Уж очень меня возмутил.
    Задета честь всего рода ФЕНИКСОВ? :))
  • Пользователь
    30 июня 2007, в 06:19#83
    Что-то самим Фениксом недопонято, потому и недосказано...а ведь Вера сестра Любви...правда и доверчивости тоже :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер