Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как бы вы поступили в такой ситуации?

21 июня 2007, в 12:10
Пользователь
Обедаете вы в кафе с мужем своей любовницы. Ну собираетесь уходить, и видите что ваша любовница (ну жена приятеля) сидит за столиком с совершенно незнакомым вам молодым человеком.
Ваши действия (мона описать действия лбого участника событий) ;)
297 ответов27847 просмотров
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 09:05#277
    TINA, непонятно тока откуда ты и Феникс почерпнули свои знания о свингерах, не являясь собственно свингерами;) Ну да каждый человек имеет право высказать свое мнение, даже если оно АБСУРДНО:)
    Я бы мог поспорить и с тобой и с Фениксом, только смысла не вижу...
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 09:38#278
    Отрывок из книги Алис Миллер "Драма одарённого ребёнка и поиск собственного Я":

"...За последние десять лет я получила много писем от читателей, которые мне писали, что в подростковом возрасте взрослые совершили над ними эмоциональное и сексуальное насилие. Одако, будучи подростками, они не поняли этого, так как заметить очевидные факты им мешали вытесненные в бессознательное воспоминания о детстве. Лишь когда они прочитали мою книгу ("Не замечай!"), в их душе зародились сомнения и "подозрения". Раньше им даже в головуне могло прийти, что их стремление к любви было использовано им во зло, так как они не могли на эмоциональном уровне воспринять боль, которую им причиняли. От этого их отучили в детстве. Единственным выходом была идеализация взрослого ("лучшего друга", "спасителя", "учителя", "властителя умов"). Нередко такие подрости оказывались в зависимости от определённых форм сексуальных отношений или наркотиков или того и другого. Борьба этих людей за легализацию тех или иных извращений сексуального или несексуального свойства есть также проявление нежелания окинуть трезвым взором свой жизненный путь.
    У многих людей потребность в защите, заботе, ласке и страстное желание любви в достаточно раннем возрасте уже неразрывно связаны с сексуальными потребностями. В зависимости от своей сексуальной ориентации, они обычно объединяются в те или иные группы; часто они некритически воспринимают различные концепции, оправдывающие их сексуальные пристрастия, и наивно полагают, что "наука доказала нормальность их поведения". На самом деле они лишь стремятся сохранить подлинную историю своей жизни в бессознательном. Когда-то над ними измывались без зазрения совести, и теперь они часто точно так же издеваются над своими сексуальными партнёрами..."
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 09:48#279
    Novato целиком поддерживаю:) у большинства форумцев в голове очень "ПОРОДИСТЫЕ" тараканы:)
    Очень своевременный пост :)
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:35#280
    TINA, непонятно тока откуда ты и Феникс почерпнули свои знания о свингерах, не являясь собственно свингерами...
    ну так я достаточно тесно, хотя и виртуально(что жаль) общаюсь с тобой ;) :)) :))
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:37#281
    TINA неужели я дал тебе повод сомневаться в моей "СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ"? Не могу в это поверить:)
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:29#282
    насчет твоей состоятельности - я пребываю в счастливом неведении ;)
    а что есть желание продемонстрировать свою состоятельность :D
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:49#283
    TINA, любая попытка что то кому то доказать в сети интернет превращается в банальное "писькомеряние" причем ни один ни другой доказывальщик проверить ничего не может. Каждый из нас сейчас может быть совершенно кем угодно:) Поэтому думаю я не смогу ни ПОКАЗАТЬ НИ ДОКАЗАТЬ свою сотоятельность, кстати я взял слово "СОТОЯТЕЛЬНОСТЬ" в ковычки, ну чтобы ты не подумала, что я говорю о банальном наличие денег. Ибо бывает, что деньги не являются показателем состоятельности конкретной ЛИЧНОСТИ.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:53#284
    Отрывок из книги Алис Миллер "Драма одарённого ребёнка и поиск собственного Я":

"...За последние десять лет я получила много писем от читателей, которые мне писали, что в подростковом возрасте взрослые совершили над ними эмоциональное и сексуальное насилие. Одако, будучи подростками, они не поняли этого, так как заметить очевидные факты им мешали вытесненные в бессознательное воспоминания о детстве. Лишь когда они прочитали мою книгу ("Не замечай!"), в их душе зародились сомнения и "подозрения". Раньше им даже в головуне могло прийти, что их стремление к любви было использовано им во зло, так как они не могли на эмоциональном уровне воспринять боль, которую им причиняли. От этого их отучили в детстве. Единственным выходом была идеализация взрослого ("лучшего друга", "спасителя", "учителя", "властителя умов"). Нередко такие подрости оказывались в зависимости от определённых форм сексуальных отношений или наркотиков или того и другого. Борьба этих людей за легализацию тех или иных извращений сексуального или несексуального свойства есть также проявление нежелания окинуть трезвым взором свой жизненный путь.
    У многих людей потребность в защите, заботе, ласке и страстное желание любви в достаточно раннем возрасте уже неразрывно связаны с сексуальными потребностями. В зависимости от своей сексуальной ориентации, они обычно объединяются в те или иные группы; часто они некритически воспринимают различные концепции, оправдывающие их сексуальные пристрастия, и наивно полагают, что "наука доказала нормальность их поведения". На самом деле они лишь стремятся сохранить подлинную историю своей жизни в бессознательном. Когда-то над ними измывались без зазрения совести, и теперь они часто точно так же издеваются над своими сексуальными партнёрами..."
    а ссылка есть на книгу целиком, не дадите а? :|
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:54#285
    Флай, так и я не о деньгах ;) :D
    а с деньгами действительно просто - я тебе могу сообщить номер своего банковского счета - убеждай меня в своей состоятельности :D :D
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:56#286
    а ссылка есть на книгу целиком, не дадите а?
    У меня она в бумажном виде. В сети не знаю, есть ли. Прочитать однозначно стоит.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:57#287
    а ссылка есть на книгу целиком, не дадите а?
    У меня она в бумажном виде. В сети не знаю, есть ли. Прочитать однозначно стоит.
    так вы что это так много руками набрали...я подумала скопировали...
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 18:09#288
    TINA а я бы номер своего счета не дал, ибо как-то
    стремно виртуалному приятелю пусть даже и хорошему давать номер своего счета, я бы заопасался:( Осторожный Я.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер