Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как бы вы поступили в такой ситуации?

21 июня 2007, в 12:10
Пользователь
Обедаете вы в кафе с мужем своей любовницы. Ну собираетесь уходить, и видите что ваша любовница (ну жена приятеля) сидит за столиком с совершенно незнакомым вам молодым человеком.
Ваши действия (мона описать действия лбого участника событий) ;)
297 ответов28073 просмотра
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 11:44#289
    слушай, Флай, мой расчетный счет знают столько "приятелей"- фирм, с которыми я работаю - и виртуальных и реальных - я же в платежках и счетах его обязательно указываю - платежи сейчас в основном идут по безналу.
    А какая опасность в том, что я сообщу тебе номер своего расчетного счета, а?
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 11:51#290
    TINA насчет номера расчетного счета, и правда, из номера расчетного счета никакой информации пожалуй получить нельзя:)

Тина Это просто привычка и осторожность:) Номер своей Карточки всерно не дам ни к чему это;) Тыж мне денег не собираешься перевести :D
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 12:03#291
    а ты собираешься? на путевку для экспертизы твоей состоятельности ;)
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 12:06#292
    Не я уже "стар" кому-то что-то доказывать:) Кто хочет приезжает ко мне и проверяет;)
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 14:50#294
    представила Флая, встречающим поезда желающих из всех городов России :D :D
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 14:57#295
    TINA, непонятно тока откуда ты и Феникс почерпнули свои знания о свингерах, не являясь собственно свингерами;)
    Плавали, знаем :)) За 19 лет активной сексуальной жизни, многое, знаете ли, перестало быть тайным...
    + опыт наблюдения за людьми вообще...
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 15:10#296
    Феникс вот мне думается, я немного лучше знаком со сиингерами. Но я бы никогда не рискнул составлять какой-то общий портрет, некоего усредненного свингера.
    Люди там есть разные как говориться ОТ и ДО. Я просто думаю что у тебя не было РЕПРЕЗЕНТАТИВНОЙ выборки, а портрет ты вроде как на всех составила. Ну это такой известный и эффективный прием ведения дискуссии, правд ане совсем коректный:) Ибо ты представила свое суждение как АБСОЛЮТ, и врядли кто обратит внимание на четыре буковки "IMHO",вконце поста;)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 23:29#297
    quote danny писал(а)
    бедная женщина, хоспади)))

подойти к их столику и спросить: "вам третий и четвертый не нужен?"
    Мне не нужен был в той ситуации ни третий,ни четвертый с женой.Что криминального в обеде? И из-за чего тема длится уже 20 с лишним страниц,непонятно.
    Участники забыли об этой ситуации к вечеру.Посмеявшись.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер