Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как бы вы поступили в такой ситуации?

21 июня 2007, в 12:10
Пользователь
Обедаете вы в кафе с мужем своей любовницы. Ну собираетесь уходить, и видите что ваша любовница (ну жена приятеля) сидит за столиком с совершенно незнакомым вам молодым человеком.
Ваши действия (мона описать действия лбого участника событий) ;)
297 ответов28364 просмотра
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 16:25#25
    Novato не понял значения слова ВЫБИВАЮТ, в контексте того что вы уважаемый пишите:)
    Дык ведь желание ЖЕНЬЩИНЫ - ЗАКОН;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 16:32#26
    Fly-fishermaт Я писал "выбиРают". Или у вас кодировка какая-то другая?
    Посчитал ваше "выбивают" просто ошибкой. Или сам ошибся - вы имели ввиду именно "выбивают"? Поясните, плиз...
    Дык ведь желание ЖЕНЬЩИНЫ - ЗАКОН
    Ааа.. Ну да, ну да.. Так тоже бывает ;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 16:46#27
    Упс о правд анепрально прочитал:)
    Ну вообще то ЖЕНЩИНА она всегда ВЫБИРАЕТ мужчину,
    Хотя некоторые мужчины думают что ВЫБИРАЮТ ОНИ.
    Просто то ЧТО НАС ВЫБИРАЮТ ИМЕННО ЖЕНЬЩИНЫ это неоспоримый ФАКТ обидного в этом ничего нет:)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 16:51#28
    Всё-таки мне кажется, что выбирают как женщины, так и мужчины. А иначе бы каждая женщина получала именно того мужчину, которого хотела. И данный форум был бы заполнен стенаниями мужчин, которых не выбрали, либо выбрали вопреки их воле. :)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 16:56#29
    Не все так и не так мужчина находит женщину, и дальше пытается убедить что он самый лучший, однако обычно там рядом есть и другие претенденты. И конечный выбор всерно сделает женщина. Где я не прав?

ЗЫ Удивляюсь всеж таки "мужскому ШОВИНИЗМУ" его проявления по прежнему сильны не только в малообразованных слоях населения но и в высших сферах;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:12#30
    "Я прошу католиков поддерживать фундаментальные ценности, такие как уважение и защита человеческой жизни, поддерживать семью, основанную на браке между мужчиной и женщиной", - сказал Папа Римский Бенедикт XVI. По словам понтифика, "брак и семья являются институтами, которые должны поддерживаться и защищаться любыми возможными мерами, потому что сейчас ущерб, который им наносится, ранит и все человеческое общество".
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:15#31
    "Я прошу католиков поддерживать фундаментальные ценности, такие как уважение и защита человеческой жизни, поддерживать семью, основанную на браке между мужчиной и женщиной", - сказал Папа Римский Бенедикт XVI. По словам понтифика, "брак и семья являются институтами, которые должны поддерживаться и защищаться любыми возможными мерами, потому что сейчас ущерб, который им наносится, ранит и все человеческое общество".
    Фукс, где Вы видите католиков и какое отношение к нашей дружной компании имеет Папа Римский?
    Собственно, насколько я понимаю, 21 век случайно тут наступил... ну и ценности как бы сместились.. ;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:20#32
    Ценности?
    По вашему измена это ценность?
    Вовсе нет! Это агония умирающего вида. Вымирающий вид, как правило, склонен к беспорядочным сексуальным контактам.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:23#33
    Ценности?
    По вашему распутсво это ценность?
    По-моему, нет. Но кому как ни Вам знать, что доказывать свою правду (а также правду Папы Римского) - дело отнюдь неблагодарное??? 8)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:26#34
    Измены не существует;) Измена она в ГОЛОВЕ;) Я про измену даже слова не написал, тема не про измену, а про прикольную ситуацию:)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:30#35
    Измены не существует;) Измена она в ГОЛОВЕ;) Я про измену даже слова не написал, тема не про измену, а про прикольную ситуацию:)
    Ситуация и правда прикольная. И эмоции, которые в этой ситуации пытаются прорваться наружу - тоже прикольные :)) :)) :))
    Жаль только, что у Вас был не общий обЭд (на четверых, так сказать) ... а то бы вообще бодряка словили ;) кроме шуток
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:36#36
    Ну общий обед это как то обыденно, а вот такой расклад,
    этьо действительно забавно:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер