Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как бы вы поступили в такой ситуации?

21 июня 2007, в 12:10
Пользователь
Обедаете вы в кафе с мужем своей любовницы. Ну собираетесь уходить, и видите что ваша любовница (ну жена приятеля) сидит за столиком с совершенно незнакомым вам молодым человеком.
Ваши действия (мона описать действия лбого участника событий) ;)
297 ответов27846 просмотров
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:39#37
    Дорогая charmina!
    В том то вся задница милый друг, что признание одинаково верными оба противоборствующих воззрения на истину есть крайне странное если не сказать психопаталогичное поведение, ложь, по существу это признания того факта, что правды нет. Тогда и любой закон глупость. А суд тогда форма извращённого садомазохизма... но я что то опасаюсь верить в это.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:50#38
    Дорогая charmina!
    В том то вся задница милый друг, что признание одинаково верными оба противоборствующих воззрения на истину есть крайне странное если не сказать психопаталогичное поведение, ложь, по существу это признания того факта, что правды нет. Тогда и любой закон глупость. А суд тогда форма извращённого садомазохизма... но я что то опасаюсь верить в это.
    Правда есть - только она у каждого своя.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:52#39
    Ну общий обед это как то обыденно, а вот такой расклад,
    этьо действительно забавно:)
    :)) я про обЭд с сюрпризом... тематический такой: "знакомство парочки любовников в присутствии мужа" ;) :))
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:53#40
    Угу;) эт в порядке вещей;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 17:57#41
    Угу;) эт в порядке вещей;)
    сомневаюсь, что это все в порядке вещей... Ощутив на собственной шкуре все прелести бразильских сериалов, хотелось кричать на всю улицу о непорядочности, беспринципности, бесхарактерности... (и далее по тексту) людей, создающих такого рода ситуации.
    Неужели Вы так легко относитесь к тому, что из Вас и еще + двоих, делают ...ээээ... дуракОФФ? 8)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:02#42
    Флай! Так интересно наблюдать за вами! ВЫ уже сталкивались с (почти) осуждением некоторых форумчан вашего образа жизни, ну или вашего мировозрения. Спорили об этом. И опять пишите про "пиркольную" ситуацию? Такое ощущение складывается, что это либо хвастовство, либо провокация для новой волны опровержений в адрес ваших истин. ( Чем, кстати и занялся наш милейший Фукс) Есть множество форумов, на которых подобное ваше сообщениее не вызвало бы интереса, но вам почему -то интересно помещать эту информацию именно тут! :shock: [колитесь! Зачем вам это нужно?! лично я не вижу ничего такого необычного в этой ситуации, как и прикольного тоже. вообще - в чем прикол? Теория вероятности? Или то, что вы сами кайфуете от того, что не чувствовали ни каких неприятных чуйств в этой ситуации - это? Все же мне не понятно..
    Любопытно было бы узнать..
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:03#43
    Неужели Вы так легко относитесь к тому, что из Вас и еще + двоих, делают ...ээээ... дуракОФФ?
    Почему делают?
    Отношения между участниками, по крайней мере тремя из них, вроде определены и кристально ясны. Все всё знают.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:13#44
    Милая Lyoka!
    Это не хвастовство. Если учесть что он уже больше года болеет тут своими странностями. Это болезнь такая у нашего мальчика. Он так пытается убедить себя что он уникальный, и необычный.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:17#45
    Неужели Вы так легко относитесь к тому, что из Вас и еще + двоих, делают ...ээээ... дуракОФФ?
    Почему делают?
    Отношения между участниками, по крайней мере тремя из них, вроде определены и кристально ясны. Все всё знают.
    Да я ни за что не поверю, что все такие непробиваемые, и ничья самооценка не страдает. Осадочек-то, как ни крути, все равно останется... где-то глубоко внутри, может даже ооооочень глубоко :)) .
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:22#46
    Да я ни за что не поверю, что все такие непробиваемые, и ничья самооценка не страдает. Осадочек-то, как ни крути, все равно останется... где-то глубоко внутри, может даже ооооочень глубоко :)) .
    Всё зависит от акцента. Может fly-fisherman испытывает огромное удовольствие от увеличения количества участников?
    Ведь в обществе очень часто нормой считается именно мнение большинства. Тогда будет толерантность и принятие, именно то, за что он и борется. :)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:23#47
    Lyoka помоему все понятно:) Я здесь чтобы высказывать другую точку зрения. Тоесть Фукс, один ПОЛЮС, я другой. Исчезни один из нас и равновесие нарушится.
    Черное и Белое, Плохое и Хорошее разом перестанет существовать. Все станет одинаково серым;)
    Кроме того я так или иначе повышаю общий уровень толлерантности в обществе. Ведь совершенно очевидно, что я вполне обычный человек, просто взгляды мои отличаются от взглядов большинства. Но прошу обратить внимание из ПРАВОВОГО поля я не выхожу;)
    Ну и поспорить люблю;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:24#48
    Всё зависит от акцента. Может fly-fisherman испытывает огромное удовольствие от увеличения количества участников?
    Ведь в обществе очень часто нормой считается именно мнение большинства. Тогда будет толерантность и принятие, именно то, за что он и борется. :)
    :)) :)) :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер