Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как бы вы поступили в такой ситуации?

21 июня 2007, в 12:10
Пользователь
Обедаете вы в кафе с мужем своей любовницы. Ну собираетесь уходить, и видите что ваша любовница (ну жена приятеля) сидит за столиком с совершенно незнакомым вам молодым человеком.
Ваши действия (мона описать действия лбого участника событий) ;)
297 ответов28069 просмотров
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:25#49
    А мне кажется прикольнее всего было той женщине, которая наблюдала трех мужчин, которые обладают странными качествами :) ( по поводу качеств - ИМХО)...Я мужикам - не завидую.. и прикольного для них в этой ситуации не вижу вообще ни чего..
    Флай, не обижайтесь, ни чего личного.. Но вспомнилось.. :)) :))

"... В очередь, ****** дети, в очередь!!!" :P
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:26#50
    Милая Lyoka!
    Это не хвастовство. Если учесть что он уже больше года болеет тут своими странностями. Это болезнь такая у нашего мальчика. Он так пытается убедить себя что он уникальный, и необычный.
    Таких как я Полным Полно:) Да нас меньше чем сторонников традиционных взглядов, но нас гораздо больше чем кажется:)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:27#51
    Fly-fisherman, так у вас миссия? Что ж вы раньше не сказали.. Держать мир на себе занятие не из лёгких.
    Вон LANGFINGER FUCHS считает, что не все люди одинаково нужны и полезны. Может значимость и вашего полюса... как бы это сказать..слегка преувеличена? Может мир то он того, на другом держится? ;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:31#52
    Скажите почему мы не пропагандируем наркотики, и убийства, а пропагандируем на форуме измены? Почему?
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:31#53
    Lyoka насчет МЧ не знаю может он и испытал неудобства, ну а остальные участники... Мне нормально собственно отчего мне должно быть не удобно?

Кстати если мне представят весомый аргумент почему мне должно быть плохо, я возможно даже пересмотрю свои взгляды :D
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:33#54
    Novato дык я ж в основном дЛЯ себя стараюсь, ну и попутно людей развлекаю:)
    Кстати слово измена с завидным постоянством появляется в постах милейшего Фукса.
    Я про измену не слова не сказал.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:34#55
    Скажите почему мы не пропагандируем наркотики, и убийства, а пропагандируем на форуме измены? Почему?
    Потому что наркотики и убийства суть Уголвные преступления. А измена вообще понятие размытое;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:35#56
    Хорошо предлагаю ввести новый термин - одержимость чужими жёнами.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:36#57
    Понятие вовсе не размытое. Множество смертей и самоубийств повлекла именно измена.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:38#58
    Кстати если мне представят весомый аргумент почему мне должно быть плохо, я возможно даже пересмотрю свои взгляды :D
    Флай, Ваша формулировка НЕКОРРЕКТНА :))
    Насколько я успела понять Ваши умонастроения, то примерно это должно звучать так: "Кстати, если мне представят весомый ПО_МОЕМУ,_Флая_,МНЕНИЮ_ аргумент, почему я должен был в такого рода ситуации себя чувствовать НЕ_В_СВОЕЙ_ТАРЕЛКЕ, я, возможно и пересмотрю свои взгляды. Но Вы об этом все равно не узнаете :P "
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:39#59
    Хорошо предлагаю ввести новый термин - одержимость чужими жёнами.
    Название мне нравится:) звучит внушительно:)
    ПРИНИМАЕТСЯ:)

Так вот ИЗМЕНЫ КОНЕЧНО ПОВЛЕКЛИ МНОЖЕСТВО СПЕРТЕЙ:(
    А вот одержимость чужими жёнами это совершенно безобидная забава ;) Никому еще не навредила6)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 18:41#60
    Я легко могу себя представить себя на месте той женщины :D
    В этой ситуации еще как правило звонит телефон и какой-н. давний знакомый, который раньше ну-очеееень нравился, но куда-то пропал, вдруг вспоминает о тебе и пытается именно сейчас прояснить - есть ли у него шансы :D :)) :))

Я думаю, что на месте девчонки подмигнула бы Флаю ;) Ведь забавность всей этой ситуации понимают только двое: она и Флай. Только они понимают ху из ху. Муж ревнует только к новому знакомому, новый паренек - вообще ни сном ни духом :D

Проверка чувств - может эта ситуация поможет ей сделать правильный выбор.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер