Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужская солидарность

07 июня 2007, в 13:26
Пользователь
Кто-то говорит, что нет ее, этой солидарности, но мне что-то не верится.

Как сказала моя знакомая: "Девушки друг другу из-за парня глотки готовы перегрызть, а парни не такие."

Бывает ли мужкая солидарность? Уступают ли особи мужского пола друг другу девушку? И что делать, если ты столкнулась с этим, и это тебе наоборот мешает? (ну, предположим, нравится один парень, но он уступает тебя своему другу. конечно если такое бывает)
15 ответов4257 просмотров
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 14:11#13
    То есть ждёте, когда они решат, кто ж на вас больше прав имеет. Ну-ну...
    Почему это? Нет. Пытаюсь что-то сделать, но все бесполезно... уже подумываю на обоих грубо говоря "забить".

Нет, а вообще вот интересно, бывают ли еще случаи мужской солидарности? И часто ли такое бывает, если бывает ли вообще.
  • Пользователь
    09 июня 2007, в 09:54#14
    Смеялся всё утро!!! ; )) Какая на... мужская солидарность - бегите от этих Д и Л и как можно быстрее, а то они щас посовещаются и переуступят вас в месный комиссионный магазинчик, за ящик пива ; )) :)

п.с. шучу я так; в одной школе, конечно, трудновато это всё провернуть, но есть хороший способ, тем более лето впереди - уедете отдыхать, сделаете паузу в общении и, думаю, всё встанет на свои места ; )) удачи! :)
  • Пользователь
    09 июня 2007, в 11:30#15
    Смеялся всё утро!!! ; )) Какая на... мужская солидарность - бегите от этих Д и Л и как можно быстрее, а то они щас посовещаются и переуступят вас в месный комиссионный магазинчик, за ящик пива ; )) :)

п.с. шучу я так; :)
    в каждой шутке есть доля шутки:)))все остальное правда

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер