Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ревность? комплекс?...помогите!

06 июня 2007, в 20:22
Пользователь
Все вроде бы отлично, отношения с ЛЧ прекрасные... Но меня постоянно мучает одно и то же...
Когда мы идем с ним по улице, и навстречу попадаются красивые эффектные девушки, настроение у меня портится моментально.. Причем, не важно, обращает ли он на них внимание, или нет, я расстраиваюсь, чувствую себя какой-то ущербной, неуклюжей, некрасивой. При этом я, считая себя неглупым человеком, осознающим, что внешность в нашей жизни как правило не играет никакой роли (если ты не модель и не актриса), впадаю в настоящее уныние. Мне кажется, что мой ЛЧ начинает сравнивать меня с другими, не в мою пользу.. Настроение портится окончательно, я замыкаюсь, становлюсь раздражительной, в результате мы ссоримся.. Это уже становится невыносимо! Как с этим бороться-я не знаю :(
Может быть, у кого-нибудь есть подобная проблема, и кто нашел пути ее решения- подскажите, это очень портит и жизнь, и отношения...
29 ответов6984 просмотра
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 06:24#25
    именно этим я сейчас и занимаюсь
    я приступила к атаке
    посмотрим что из этого получиться
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 14:56#26
    именно этим я сейчас и занимаюсь
    я приступила к атаке
    посмотрим что из этого получиться
    Я в тебя верю!!! У тебя все получится!
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 21:45#27
    всё получилось и я король ситуации
    спасибо за поддержку
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 23:23#28
    всё получилось и я король ситуации
    спасибо за поддержку
    Да, не за что!!! :oops: Теперь может родиться другая ситуация, что тебе очен-очень понравиться смс-любовник, а это уже тема другого форума :)) Ты только не загоняйся, я просто делюсь личной ситуацией, но я с ней справилась!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 19:28#29
    А что, когда вы идете по улице со своим ЛЧ,вокруг одни девушки?Уверяю Вас, есть еще и мужчины.Да, наверное самые-самые ездят на машинах.Но!Сначала можно просто присматриваться к прохожим или хотя бы делать вид,что присматриваетесь.Ваш ЛЧ это заметит и какова будет его реакция,зависит от его отношения к Вам.Ему либо будет приятно,что на его девушку обращают внимание,либо Это его заденет.Оторвите глаза от своего МЧ и посмотрите по сторонам.А потом поговорите.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер