Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Старые тапочки.

05 июня 2007, в 16:32
Пользователь
Если становится холодно, то жарко уже не будет. будут временные потепления, но не более того.
Я со своим великовозрастным другом уже третий год.
Первый раз я сорвалась через полгода. Но он подождал и я вернулась. Потом еще через год. и так далее...
В январе я сказала, что не хочу больше и ушла. В апреле я вернулась. Думаете становится теплее? НЕТ!
Просто привыкаешь к человеку. И намного проще вернуться к старым тапочкам, чем выбирать новые шпильки. А еще, если одну пару померил, другую - и не нравится. То точно в тапочки опять прыгнешь. Потому что удобно.
Но потом опять захочешь шпильки и так по кругу. Думаю, что у меня все это закончится, когда я все-таки подберу себе новые и убодные туфли.
29 ответов5875 просмотров
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:03#25
    Там девушка новые не хочет!Ей стааарые нраится!:)
    У нее вообще сложилось мнение, чо тапки исключительно на шпильки меняют!:)
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:19#26
    Хыхы:)
    Жутковатая метафора, ничего не скажешь...
    А когда отвалиться подшить грубой ниткой или изолентой примотать!:)
    Зачем? Новые тапки купить! :))

Диковатый юмор какой-то. Не, мужика с тапками сравнивать мне не понравилось. :))
    Правильно, обычно с обувью ассоциируется женщина :)) :))
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:27#27
    Что же ты, лошадь, жалеешь калоши?
    Разве здоровье тебе не дороже?

Мораль для аффтора!!!!
    :)) Как раз не жалею, а использую по назначению.
    Мои калоши, что хочу, то и делаю:)
    Хочу - грубой ниткой зашиваю
    Хочу - изолентой приматываю
    Хочу - в угол ставлю и шпильки натягиваю.

И пост то, собственно, не об этом был. А про холод и тепло, отсутсвие и присутсвие чего-то близкого и уютного.
    Прав Novato, когда говорит "Знаете ли вы какими уютными бывают старые разношенные тапочки?"

А про то, что кому-то не нравится, что я мужчину сравниваю с тапочами... Так это не самый плохой вариант :)) . Было бы хуже, если бы у меня мужчины ассоциировались с кошельком или машиной. А тапочки - это тепло и комфортно.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 15:40#28
    Тапочки- это вещь. Уютная и комфортная. Которая даёт тепло, но не даёт любви. Бывают случаи фетишизма, но это уже другая тема! :))
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:40#29
    Я тут подумала...а как Вивьен собирается шпилки НАТЯГИВАТЬ??? :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер