Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему всякий секс на стороне вы называете ИЗМЕНОЙ?

29 мая 2007, в 14:53
Пользователь
Я вот тут с вами уже давно борюсь. Но так и не уяснил, почему если был секс на стороне то СРАЗУ ИЗМЕНА, причем эта формулировка применяется ко всем случаям, даже к тем, где на самом деле никакой изменой не "пахнет"?
И вообще разве хранение физической верности, является мерилом любви между партнерами. Разве не логичнее радоваться успехаи твоего любимого человека?
233 ответа25684 просмотра
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:42#13
    ИЗМЕНА - нарушение ДОГОВОРА!!!
    +2 и мы об этом же уже где-то и писали.
    Конечно если обаДва - комфортно , то таки это не измена :)
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:44#14
    Зато дешево, надежно и практично! :))
    Для трактористов, сантехников, слесарей, любителей выпить у подъезда, закомплексованных, эгоистов, а также для человеков с уровнем интеллекта "ниже среднего" и уровнем тестестерона "зашкаливает" :)) :)) :))
    Нет, для тех, кому своего здоровья не жалко. :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:53#15
    Ты не Весы ? (шутка)
    Просто у меня сестричка тоже ТАК считает.
    Я не весы. Я рак. Только вот мы тут обычно обсуждаем то, что нас волнует. Либо мы хотим найти поддержку в одобрении, либо наоборот "обругать" какую-то теорию. Либо ищем ответы на свои вопросы, неопределившись со своей оценкой опред. ситауции.
    У Флая вопросов нет. Он определился. Его женщина получает удовольствие - он дома радуется. Или наоборот.
    Тогда остается два варианта - хочет либо поддержки либо отрицания. Зачем? Что ему это даст? Вот это мне вдруг стало интересным.
    :)) :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:55#16
    Ну я тут развлекаюсь:) Скрывать не буду провокационные темы на форуме мой "конек".
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:59#17
    Ну я тут развлекаюсь:) Скрывать не буду провокационные темы на форуме мой "конек".
    Может тогда что-то новенькое придумаете? эта тема уже была...
    опять на ум пришло образное сравнение.
    Мы тут как в журналах садоводство (только у нас человеководство :))..
    Садоводы опытные, мудрые, знают какой стебелек как подстричь, что с чем можно "скрестить" , знают законы садоводства и ими делятся.. опытом так сказать! И тут один садовник - новатор решил, что можно в саду делать все что хошь! И доказывает что у него все растет ещё лучше, чем у тех, кто с осторожнностью относиться к своему саду. ну, и чиво? Ну и что, что завяли помидоры, зато какой папоротник вырос!!! Так получается!!! :)) :)) :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:04#18
    На моеё стороне результаты ЭКСПЕРИМЕНТА:)
    У мню крепкая семья, двое детей красавица жена.
    Мы вместе 14 лет, и не собираемся расстоваться:)
    Однако физической верности не хранили.
    Потому про папоротник и все такое это фигня:)
    У нас с женой "ОТЛИЧНЫЕ ПОМИДОРЫ ВЫРОСЛИ"
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:09#19
    Так в названии немы четко обозначена моя позиция, что НЕ ВСЯКИЙ СЕКС НА СТОРОНЕ ИЗМЕНА.
    Но однозначно в ряде случаев секс на стороне самая настоящая ИЗМЕНА. Я нигде не указываю на "абсолют"
    Опять противоречие... :| название темы: Почему всякий секс на стороне вы называете ИЗМЕНОЙ?
    У меня два вопроса:
    во-первых: какая группа людей подразумевается под местоимением ВЫ?
    во-вторых: если Ваша личная позиция не совпадает с позицией группы лиц, именуемых "ВЫ", зачем пытаться переубеждать этих самых "ВЫ" в ошибочности их позиции? Тем более при том, что "вы нигде не указываете на "абсолют".
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:10#20
    Флай, я рада за ваши помидоры!и то, что вы из собираете не обращая внимания на то, что папоротник и всякие колючки лезут в глаза, в нос, в рот и вообще, что они вам не мешают! Может вы в масках просто ходите? ;) и в перчатках? ;)
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:23#21
    Нету никаких колючек и папоротников:)
    Тока "офигителные Помидоры";)
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 17:59#22
    Навеяло...
    -Милый, ты знаешь, что ВСЕ болезни от нервов?
    -Да, дорогая.
    -Так вот , милый, мне кажется ТЫ недавно так перенервничал, когда я не пришла домой ночевать, что теперь У ТЕБЯ сифилис..... :|
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 18:03#23
    Ну, что ты Лада! В таких садах видимо не бывает ни колючек, ни папоротников, потому, как помидоры просто огромные получаются! (опять нехорошие ассоциации с радиацией !..) Милый Флай, не сочтите за иронию.. Так, шуткуем! :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 18:05#24
    Навеяло ....
    -Гиви ! Ты пАмидор любЫшЪ?
    -Есть - да, а ТАК нэт!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер