Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Неужели все такие

29 мая 2007, в 02:53
Пользователь
Вот интересно, мужики все кобели или встречаются все-таки люди, которые видят только одну женщину, ту которая рядом, а не ту, что проходит мимо и причем не одна, а много. Хочется надеяться, что все-таки живут такие мужчины на нашей земле, но к сожалению я таких еще не встречала. Прям охватывает грусть иногда по этому поводу...
45 ответов8336 просмотров
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:18#25
    Лад, то была шутка, но в ней была доля истины.
    В том плане, что любовное слияние - это замечательно, но помимо него и самостоятельная жизнь существует, даже при наличии большой любви.
    Если она существует,это самая самостоятельная жизнь вне слияния, то при катаклизмах не будешь ни кастрированной ни ампутированной.
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:26#26
    Re: Неужели все такие
    Вот интересно, мужики все кобели или встречаются все-таки люди, которые видят только одну женщину, ту которая рядом, а не ту, что проходит мимо и причем не одна, а много. Хочется надеяться, что все-таки живут такие мужчины на нашей земле, но к сожалению я таких еще не встречала. Прям охватывает грусть иногда по этому поводу...
    Не знаю... Я не мужик, к счастью, но вот задумалась и я - как это - видеть только одного, того, кто рядом. А других - не видеть... Странно это как-то...Непонятно и зачем, самое главное?
    А вы под "видеть" что подразумевали? Что если он других видит, то, значит, сразу за ними бросится?
    Кстати, могу скзазать, что такие (верные) не только в 18 лет женятся. Бывает, и позже. :D
    Просто иногда хочется невозможного. В мире много мужчин и много женщин и когда любишь боишься лишиться того, кто дорог. Это чистой воды эгоизм, но что поделать. А вообще надо работать над собой, воспитывать себя.
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:28#27
    Просто иногда хочется невозможного. В мире много мужчин и много женщин и когда любишь боишься лишиться того, кто дорог. Это чистой воды эгоизм, но что поделать. А вообще надо работать над собой, воспитывать себя.
    Ну если человек будет видеть многообразие жизни, и других людей, то почему вы его обязательно лишитесь?
    Вы боитесь сравнения? У вас нет уверенности в том, что он любит именно вас?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:30#28
    Общие слова. Тема-то про что?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:42#29
    Ну если человек будет видеть многообразие жизни, и других людей, то почему вы его обязательно лишитесь?
    Вы боитесь сравнения? У вас нет уверенности в том, что он любит именно вас?
    Уверенность в нем как это ни странно есть, а вот уверенности в себе порой не хватает. А на счет многообразия жизни так и должно быть, а как же иначе и конечно же без мыслей о лишении обычно, но иногда проскакивает.
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:43#30
    Вот интересно, мужики все кобели или встречаются все-таки люди, которые видят только одну женщину, ту которая рядом, а не ту, что проходит мимо и причем не одна, а много.
    Встречаются, а как же!
    Вот те, которые в метро сидят, уткнувшись в газету, или делают вид, что спят... Вот они, наверное, только одну женщину и видят... Вам именно такой нужен? Могу парочку подбросить... :)
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:44#31
    Лад, то была шутка, но в ней была доля истины.
    В том плане, что любовное слияние - это замечательно, но помимо него и самостоятельная жизнь существует, даже при наличии большой любви.
    Если она существует,это самая самостоятельная жизнь вне слияния, то при катаклизмах не будешь ни кастрированной ни ампутированной.
    Да это уже после 20 то лет и не любовное слияние, и не стасть бещенючая, и не болезненная влюбленность.....
    Это просто ОБЩАЯ ЖИЗНЬ.....

Самостоятельная жизнь....А как она может не существовать ?
    Ну не можем же мы ВМЕСТЕ на пилинг или... как его там...на депиляцию вместе ходить..... в туалет опять же....в .... Ну вот я в кино терпеть не могу ходить, а они с сыном переодически устраивают выход,....
    Когда мы с сестрой кости мамЕ моем он папе крышу крыть помогает ;) , тетьки ко мне приходят ..... ну и конечно интересней ему в Консультанте сидеть.....
    Да и ВСЕ не перечислишь.......
    И ссоримся и ругаемся(редко, но неизбежно :) ) и не разговариваем в таких случаях минут по 20-25, все "как у людей"!!!!
    И я дяденькоФФ люблю, а он тетенькофф :)
    Я ж не об этом....
    Я о том, что сотовый с видеофотокамерой брать хочется... Вдруг я увижу... а он, а ему....
    В отпуск раздельно.... и чего ТАМ делать ????
    Я на форумную встречу, а он ? Он же тоже вместеДва...
    Не захотел бы - фиг бы пошел, но ведь захотел....
    Каждый СВОИ проблемы в одиночку решать...??? ТАК НЕТ только СВОИХ..... Ну так вышло...
    НАМ ТАК нравится

От добра- добра не ищут !??!! :P

Не знаю обЪяснила ли... но на пальцАх легче, :D а вот на бумаге...
    САМ попробуй Упырек !

Срочно дайте смайлик в студию показывающий язык !!!!
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:48#32
    Вот интересно, мужики все кобели или встречаются все-таки люди, которые видят только одну женщину, ту которая рядом, а не ту, что проходит мимо и причем не одна, а много.
    Встречаются, а как же!
    Вот те, которые в метро сидят, уткнувшись в газету, или делают вид, что спят... Вот они, наверное, только одну женщину и видят... Вам именно такой нужен? Могу парочку подбросить... :)
    Спасибо за предложение, но подбрасывать никого не надо. А с чего Вы взяли что они такие?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:15#33
    Не знаю обЪяснила ли... но на пальцАх легче, :D а вот на бумаге...
    САМ попробуй Упырек !

А я сопру чужое: «Влюбленные это не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одну сторону»
    Но на пальцах не объяснишь. Это надо испытать.
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:18#34
    Это надо испытать.
    Вооооо ....ну точно НЕ ЗРЯ ТЫ НАМ сразу понравился :P
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 01:56#35
    Все хорошо!
    Извини! Что влажу но уж очень хочется сказать! Честно мы все не без греха! Сколько людей - столько и мнений!
    Правильно сказал Fly-fisherman(Нет не все и таких не мало, тока такие обычно ЖЕНЯТСЯ лет в 18-20) Я сам в этом возрасте! И в моём случаи девушки бывают не отвечают взаимностью! Мне уже позор я вынес свою проблему на показ! И пусть простит меня моя дувушка! Но знай все разные! И первым делом нужно искать проблему в себе! Если б каждый винил себя, то недорозумений не существовало! Я живу в веру в лучшее! Я полный оптимист! Чего тебе желаю! Всё будет хорощо! Главное терпение! Я это точно знаю! :D :D :D И прости, что я на ты! ;) Для меня возраст не имеет большого значения! Это маленький статус в нашей жизни! :!: :!: :!:
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 17:00#36
    Нет не все:) и таких не мало, тока такие обычно ЖЕНЯТСЯ лет в 18-20:) И все верны своим женам. У мню на работе Половина женатых коллег такие. Прожили по 10 и больше лет, и в сторону ни разу ни "вильнули".
    Ой, что то мне не верится. Почитала Ваши темы и как то сомнительно вышесказанное, но, если это действительно так, то Вам и Вашим друзьям надо памятник ставить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер