Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Разница в возрасте

28 мая 2007, в 14:14
Пользователь
Привет всем!
Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 25 лет.Изначально отношения были идеальные, но спустя время с моей стороны я чувствую, что они охладели. Человек говорит, что сильно меня любит, но я в этом стала сомневаться. Запуталась совсем, нужны ли мне эти отношения. Помогите разобраться.
96 ответов19274 просмотра
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 09:45#25
    Молодость - страшная сила. :)
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 10:06#26
    Собственный шестилетний брак с мужчиной на 19 лет старше и наблюдение за браком знакомой, где муж старше на 25 лет дает основания сомневаться в долговечности и прочности такого союза. Даже если чувствует себя мужчина этаким молодчиком, физиология дает о себе знать. Семья с проблемами в интимной сфере счастливой быть не может по определению.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 11:07#27
    Молодость - страшная сила. :)
    ага. и ещё молодость - это то преимущество, которое быстро уходит. .:)
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 11:15#28
    уна, а у меня только стали завязываться отношения с мужчиной на 15 лет старше - и я чувствую себя королевой :D невороятно уверенно именно потому что я-то гораздо привлекательнее, моложе, а с ровесниками сравнение не всегда в мою пользу - есть мальчики красивее чем я. А тут - я!!!!!
    Вся в белом!!!!!!!! :))
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 12:50#29
    А тут - я!!!!!
    в свадебном платье :shock: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 13:01#30
    А тут - я!!!!!
    в свадебном платье :shock: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
    Зачем в свадебном, просто в белом.
    У меня есть.
    Правда, Городеццкому красные нравятся, да уж ладно.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 13:22#31
    моему знакомому по барабану - белое или красное, лишь бы по-минимуму материи. Видно экономный.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 13:24#32
    моему знакомому по барабану - белое или красное, лишь бы по-минимуму материи. Видно экономный.
    Как Пэрис Хилтон?
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 13:48#33
    как Плюшкин - экономный, рассудительный и немолодой :D
    недобрая я сегодня :D

уна, а петух был либо общипанный, либо потрепанный - но не покусанный точно. Люблю этот мультик, особенно королек нравится :))
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 14:08#34
    как Плюшкин - экономный, рассудительный и немолодой :D
    недобрая я сегодня :D

уна, а петух был либо общипанный, либо потрепанный - но не покусанный точно. Люблю этот мультик, особенно королек нравится :))
    Да, наверное, ощипанный, он же в кухню попал! :)) Но "покусанный петух" как-то благороднее звучит, чем "ощипанный". Тем более меня именно покусали, а не ощипали Это ещё на озере я на семейку шершней напоролась, а они же - кусаются, вот мой приятель и сьязвил. А мне понравилось!
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:27#35
    уна, а что твой приятель? он кинулся тебя спасать от шершней? и спас? а ты все равно его бросаешь?
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:32#36
    Одно дело когда седой старец выжил из ума дорвался таки до радости потискать молоденькую глупышку, и совсем другое дело когда молоденькая занимается идиотизмом и вешается на шею к старцу.
    Кто воспитывать младенца то будет после похорон?
    Создаём трудности младшим братьям и сёстрам?
    И за что так истерички? За то что в детстве вниманием обделены были?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер