Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Разница в возрасте

28 мая 2007, в 14:14
Пользователь
Привет всем!
Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 25 лет.Изначально отношения были идеальные, но спустя время с моей стороны я чувствую, что они охладели. Человек говорит, что сильно меня любит, но я в этом стала сомневаться. Запуталась совсем, нужны ли мне эти отношения. Помогите разобраться.
96 ответов19276 просмотров
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 21:19#37
    Я встречаюсь с мужчиной на 14 лет старше, и, кажется, пришла пора его отпустить. На все четыре. Грустно, конечно, но отношения, похоже, себя исчерпали.
    похоже и детей нет?
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 13:31#38
    Одно дело когда седой старец выжил из ума дорвался таки до радости потискать молоденькую глупышку, и совсем другое дело когда молоденькая занимается идиотизмом и вешается на шею к старцу.
    Кто воспитывать младенца то будет после похорон?
    Создаём трудности младшим братьям и сёстрам?
    И за что так истерички? За то что в детстве вниманием обделены были?
    Отчего же?
    Лично мне просто нравятся мужчины намного старше...

Кто-кто - я конечно))))

Но жизнь - такая штука... Умирают и молодые и старые...
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 14:07#39
    Как забавно!!!
    Только что познал женщину на десять лет сеюя старше (душа её стёрла на какое-то время все границы). Теперь вот двадцатилетняя, удивляет своим желанием быть со мною.
    Знаете, вот смотрю на неё, а глаза то старше меня будут, и кто у кого теперь учиться будет? :D
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 23:23#40
    Одно дело когда седой старец выжил из ума дорвался таки до радости потискать молоденькую глупышку, и совсем другое дело когда молоденькая занимается идиотизмом и вешается на шею к старцу.
    Отчего же?

Кто-кто - я конечно))))
    А может психиатр?
    Ведь потеряв родителя маленький ребёнок рискует потерять и уважение к миру.
  • Пользователь
    05 августа 2007, в 01:58#41
    Отчего же?

Кто-кто - я конечно))))
    А может психиатр?
    Ведь потеряв родителя маленький ребёнок рискует потерять и уважение к миру.
    Риск есть всегда и во всем. Так что же теперь? :)
  • Пользователь
    05 августа 2007, в 13:00#42
    Дело не в риске. Дело в вашей безответственности. Но это с возрастом может быть пройдет.
  • Пользователь
    05 августа 2007, в 18:39#43
    меня вот в сорок лет родили, и до сих пор слава богу живы.
    У вас что-то с детством не так?
  • Пользователь
    05 августа 2007, в 20:14#44
    Сзнш
    Когда ГИБДДшник останавливает вас и говорит что вы перешли на красный свет, вы тоже спрашиваете его не бегал ли он в детстве на красный свет?
    А?
    Хотя дело ваше.
  • Пользователь
    05 августа 2007, в 21:32#45
    Сзнш
    Когда ГИБДДшник останавливает вас и говорит что вы перешли на красный свет, вы тоже спрашиваете его не бегал ли он в детстве на красный свет?
    А?
    Хотя дело ваше.
    Не-А. Только анализ ваших притянутых за бороду экспромтов, громко заявленных, но никак не объяснённых. Чтож вы мне про ёжика в лесу не рассказали, может более понятно бы стало. :))
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 00:45#46
    Сзнш
    А?
    Хотя дело ваше.
    А это здесь при чем?.. :?:
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 08:32#47
    дело в том что рано гибнут и молодые...
    и если люди счастливы или думают что счастливы не смотря на разницу в возрасте или благодаря именно этой разнице в возрасте - то по моему это их право. ИМХО.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 08:38#48
    Моя бабка родила мою маму в 34 года, а ее сестру в 40. И умудрилась с обоими дочерьми стать прабабушкой! И работала практически до самой смерти.
    И у меня была подруга, которая утонула в 32 года, спасая одну девушку. Дочь у нее осталась - 8 лет.

Так что если рассуждасть по поводу того, кто когда помрет, то лучше вообще никаких отношений не заводить - потому что рано или поздно умирают все.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер