Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Разница в возрасте

28 мая 2007, в 14:14
Пользователь
Привет всем!
Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 25 лет.Изначально отношения были идеальные, но спустя время с моей стороны я чувствую, что они охладели. Человек говорит, что сильно меня любит, но я в этом стала сомневаться. Запуталась совсем, нужны ли мне эти отношения. Помогите разобраться.
96 ответов19273 просмотра
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 08:56#49
    Вот что характерно, что статистику этого вопроса можно отлично понять определив средний возраст смерти мужчин.
    Вот и подумайте милые мои друзья подростки, стоит ли нянчиться со 45 летним старичком, если ваше родное дитё скорее всего может похоронить папочку до наступления совершеннолетия... Кроме того здоровье людей после сорока очень часто испорченно алкоголизмом и табакокурением... отсюда проблемы со здоровьем ребёнка...
    А приводить странные примеры долголетия и делать радужные выводы о собственном, просто нелепо. Статистически процент долгожителей тогда говорит о том, что папу надо выбирать у горцев.
    Папочка с гор научит вас как правылна гатовит цаслык!!!
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 08:57#50
    вы верите статистике?
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 08:58#51
    я бы не советовала никому строить свою жизнь основываясь на результатах статистики
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:00#52
    ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!!!
    Особенно учёным!!!!
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:10#53
    У меня неделю назад подруга родила. ей - 27. мужу -50.
    И еще есть пара - ей 50, ему 35 лет. Живут счастливо уже 10 лет.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:11#54
    Надолго ли?
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:22#55
    уна, а что твой приятель? он кинулся тебя спасать от шершней? и спас? а ты все равно его бросаешь?
    Я не бросаю, ухожу медленно-медленно, бочком, на цыпочках, семенящей походочкой Белого Лебедя.
    От шершней спасалась сама, а он мне спину стоп-гелем лечил.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:38#56
    Я не бросаю, ухожу медленно-медленно, бочком, на цыпочках, семенящей походочкой Белого Лебедя...
    друзей моих невидимый уход
    той темноте за окнами угоден...
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:43#57
    Надолго ли?

вы знаете..я вот когда думала над таким вопросом.. то есть по вашей классификации приведенной выше я как раз могла бы относиться к тем истерикам которым что то там про внимание еще было.... ну так вот...

мне кажется что действительно выбирает каждый сам... ведь можно прожить10-15 лет в счастье или долгую жизнь с каким нибудь "так себе" партнером, зато с разницей в возрасте, приемлимой в обществе...
    это конечно крайности... но в золотую середину статистики попадают далеко не все пары
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:50#58
    Любовь которая кончилась это не любовь. Это влечение, флирт, влюблённость... НО НЕ ЛЮБОВЬ.
    Зрелый и умный это понимает.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:52#59
    Любовь которая кончилась это не любовь. Это влечение, флирт, влюблённость... НО НЕ ЛЮБОВЬ.
    Зрелый и умный это понимает.
    а кто сказал что любовь заканчивается со смертью?
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 09:54#60
    Вы очень правы.
    Любовь не заканчивается со смертью. Это верно. Но речь ведь о неприятных последствиях для психики ребёнка который потерял одного из родителей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер