Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Разница в возрасте

28 мая 2007, в 14:14
Пользователь
Привет всем!
Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 25 лет.Изначально отношения были идеальные, но спустя время с моей стороны я чувствую, что они охладели. Человек говорит, что сильно меня любит, но я в этом стала сомневаться. Запуталась совсем, нужны ли мне эти отношения. Помогите разобраться.
96 ответов19285 просмотров
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:26#73
    Уна, а Вы сексом в 15-17 лет занимались с такими же ощущениями как и сейчас?
    Девочки сексом начинают заниматься в 15-17 потому, что любопытно, потому, что взрослой хочется стать, потому, что страшно мальчика потерять, который под юбку лезет, а не потому, что хочется. :)
    Так что до секса самого девочкам фиолетово в таком возрасте. Позже все меняется.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:30#74
    ну да... для Упыря дамы бальзаковского возраста - молодки :)) :)) :))
    Уууууу... злыдня...

:))
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:39#75
    Девочки сексом начинают заниматься в 15-17 потому, что любопытно, потому, что взрослой хочется стать, потому, что страшно мальчика потерять, который под юбку лезет, а не потому, что хочется. :)
    Так что до секса самого девочкам фиолетово в таком возрасте. Позже все меняется.
    Это вы о себе рассказали или о девочках вообще?
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:42#76
    Уна у нас девственна!
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:45#77
    Я рассказала о наблюдениях основанных на собственном опыте, рассказах подруг ровестниц и не только, и том, что я прочла на эту тему. Противоречий не выявила.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:54#78
    Я рассказала о наблюдениях основанных на собственном опыте, рассказах подруг ровестниц и не только, и том, что я прочла на эту тему. Противоречий не выявила.
    Я не в целях выявлять у вас противоречия.
    Книжки я тоже читала, разные, плохие и хорошие.
    Рассказы подруг - тоже разные.
    Свой опыт, если говорить об опыте близости с мужчиной - в означенном вами возрасте у меня не имелся.
    Зато я себя хорошо помню в 15 лет.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 13:02#79
    [
    Свой опыт, если говорить об опыте близости с мужчиной - в означенном вами возрасте у меня не имелся.
    Вы очень хотели секса, а мужчины не было? ;)

Уна, подружки в пятнадцать могут рассказывать все, что угодно. Интереснее послушать, что взрослые женщины говорят о том периоде. :) Иногда это прямо противополжные показания.
    Мне в пятнадцать грезились свидания на закате с объятиями, поцелуями и признаниями в любви. Дальше мысли не заходили. Несколькими годами позже я была влюблена и решила перевести отношения на следующий уровень, но секса как такового я не хотела. Требовала не природа - обстоятельства.

Не будем продолжать этот спор, он уводит обсуждение от изначальной темы.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 13:08#80
    [
    Вы очень хотели секса, а мужчины не было? ;)

Уна, подружки в пятнадцать могут рассказывать все, что угодно. Интереснее послушать, что взрослые женщины говорят о том периоде. :) Иногда это прямо противополжные показания.
    Мне в пятнадцать грезились свидания на закате с объятиями, поцелуями и признаниями в любви. Дальше мысли не заходили. Несколькими годами позже я была влюблена и решила перевести отношения на следующий уровень, но секса как такового я не хотела. Требовала не природа - обстоятельства.

Не будем продолжать этот спор, он уводит обсуждение от изначальной темы.
    И точно, я думала, это тема "Секс". :)) Она тут рядом где-то болталась.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 14:52#81
    Ну мне кажется совершенно не обязательно что вот именно поэтому потому что Вы Матрена указали... но ведь занимаются же все равно... факт остается фактом.. хотя впрочем не столь и важны наши теории... в жизни все будет так как будет ...
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 14:54#82
    ну да... для Упыря дамы бальзаковского возраста - молодки :)) :)) :))
    Уууууу... злыдня...

:))
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) я любя
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 18:52#83
    О влиянии статистики на количество счастливых семей при сохранении такого числа разводов,бред конечно. Убеждать любить только в рамках +/- двух лет, подвиг достойный построения "Государства" Платона. :)(...блин, ничего не меняется, опять этот образ строгой училки в очках, с мёртвыми глазами, чёрвствым сердцем и фригидным телом)

Так же не секрет, что у мужчины сексуальность бурно развивается в юношеском возрасте, у женщин - с запозданием. Потом у мужчины она очень медленно снижается где-то до 45, а после 45 спад идет весьма ощутимый. У женщины подъем идет лет до 35, а после практически не меняется до 50-60 лет(!).
    А что твориться после 60 лет с мужчинами и женщинами?
    Матрена, может у вас предложения будут?
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 09:22#84
    Сзнш
    если можно то у меня есть предположение...
    мужчины они тоже разные нельзя сказать что у всех однозначно после 60 снижается к примеру потенция... этозависит и от темперамента и от привычек и образа жизни и многого другого...я в этом не очень разбираюсь но знаю что не так все у мужчин однозначно типа 60 - заканчиваем с интимной жизнью...
    и я могу сказать что знаю примеры таких мужчин которые по возрасту могли бы быть ого-го а они откровенно говоря мало на что способны. хотя по возрасту могли бы явно на большее.. так что я убеждена что возраст тут явно не главное...
    PS а мы кстати с вами земляки!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер