Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сегодня важный разговор с мужем.Помогоите советом...

23 мая 2007, в 11:37
Пользователь
Сегодня решила поговорить с мужем о сексе, верее о перерывах, которые стали возникать. Как сказать ему, чтоб не возникло никаких обид. Для мужчин эта тема крайне щепетильна. Опыта деликтных разговоров уменя нет.Но понимаю, что раз тему заведу я, то я вести беседу,вернее занимать активную позицию в обсуждении буду я.
Очень прошу вас откликнуться. Я очень сильно переживаю...
115 ответов16739 просмотров
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:00#25
    я же говорю: он сам не однократно озвучивал типа: ты меня последнее время не хочешь т.к. больше ко мне не пристаешь.
    это вообще нормально,что я приставать должна?
    или моя активная позиция его так воспитала?
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:07#26
    Вопрос нормальности отношений каждый определяет для себя сам. Вполне возможно, что он хочет Вашей большей активности, чтоб самому меньше напрягать. Ибо лень.
    А скорее всего всё в куче.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:11#27
    извините за нескромный вопрос: у Вас тоже колическво секса со временем уменьшилось?
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:14#28
    Да. И кроме того, кол-во не стабильно. Бывают периоды частого секса, бываю редкого.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:16#29
    я сама по себе знаю: чем секса больше тем больше желания им заниматься. а Вы переживали по поводу изменений в вашей вексуальной жизни?
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:30#30
    Не переживал, потому что нас устраивает.
    С первым Вашим утверждением я соглашусь.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:33#31
    может в этом решение проблемы? потому что меня это категорически не устраивает
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:57#32
    Это можно узнать только опытным путем.
    Удачи.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 15:00#33
    спасибо! пока!
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 06:40#34
    а я б все таки слегка поговорила... а то странная ситуация- тебе плохо, его все устраивает.... так можно в тупик зайти рано или поздно. или ты взорвешься. политика страуса не хороша в этом вопросе.
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 16:31#35
    Может я не правильно переживаю ситуацию, но для меня это унизительно: говорить мужу, что чувствую себя не желанной.
    И на самом деле могу взорваться. Тутдаже вопрос не в том, что говорить ему,а как повести себя...
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 16:34#36
    Может я не правильно переживаю ситуацию, но для меня это унизительно: говорить мужу, что чувствую себя не желанной.
    И на самом деле могу взорваться. Тутдаже вопрос не в том, что говорить ему,а как повести себя...
    По-моему, "взорваться", беситься от того, что тебя не хотят, гораздо унизительнее. А в том, чтобы рассказать о своих чувствах, ничего унизительного нет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер