Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сегодня важный разговор с мужем.Помогоите советом...

23 мая 2007, в 11:37
Пользователь
Сегодня решила поговорить с мужем о сексе, верее о перерывах, которые стали возникать. Как сказать ему, чтоб не возникло никаких обид. Для мужчин эта тема крайне щепетильна. Опыта деликтных разговоров уменя нет.Но понимаю, что раз тему заведу я, то я вести беседу,вернее занимать активную позицию в обсуждении буду я.
Очень прошу вас откликнуться. Я очень сильно переживаю...
115 ответов17151 просмотр
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 15:37#97
    что я из самых лучших поббуждений стала мамой.... А разве можно тра*ать маму?
    Tasha конечно нет:) Но я слышал что есть такие извращенцы;)
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 15:40#98
    Не поняла ничего!
    Что за диалог такой?
    Tasha писал(а):
    У нас планируется свадьба и я спрашивала его, как нам быть дальше?
    Говорит, что любит и хочет жить со мной, что скучает и хочет детей.
    - У нас есть проблема, как нам её решить?
    - Я тебя люблю, хочу с тобой жить и хочу детей!

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

То ли вы невнятно спрашиваете, то ли он вас не слышит.
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 15:43#99
    Наверное, разные у нас темпераменты... Эх, заведу любовника и на...сь от души, пардон! :))
    :D :D :D :D :D Ну надо вводить многомужество.

Прошу не путать со свингом - я не такая демократичная как Флай: не буду радоваться что моих мужей кто-то имеет :)) :))
    Я за мусульманскую модель наоборот - гаремы для женщин.
    Причем у мусульман всегда обосновано (во всяком случае в наше время) почему он взял последующую жену. Чаще бывает двоежонство.

Так и у нас та же история: выходим замуж лет в 20-25 - первые 5 лет(обычно на этой цифре сходятся все жалующиеся) живешь и радуешься с одним. Потом он выдыхается и перестает удовлетворять жену - заводим следующего. Но не любовника, а мужа - мы же честные женщины. Предыдущего не бросаем - т.к. наверняка от него уже есть ребенок. Если справляются вдвоем - ну и не надо третьего. Если и вдвоем с сексуальными супружескими обязанностями не справляются - берем третьего. Но больше 4 не надо - так и в Коране прописано.
    И то 4-го младшенького уже на стрости лет - для развлечения.
    Женщина-то остается женщиной до глубокой старости, а ее ровесники уже сходят с сексуальной дистанции - так что все обоснованно :D
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 16:01#100
    TINA это все мечты:) Но меня позабавило:)
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 16:09#101
    Уна, я наверное, не правильно выразилась. Я спрашивала много раз, но внятного ответа не получила. Ответ один "Я не знаю, что со мной". То ли прикидывается, то ли ему сложно сказать, то ли лень...

Да, Tina, респект вам и уважуха! :)) :)) :))
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 16:17#102
    Да, Tina, респект вам и уважуха! :)) :)) :))
    Блаженных на Руси всегда любили.
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 16:27#103
    Таша, ответ "Я не знаю, что со мной" - тоже не ответ на вопрос: "Как мы будем решать нашу проблему?" Если вопрос, конечно, был поставлен именно так.
    Либо он считает, что ваша неудовлетворённость сексуальной жизнью - проблема только ваша? (В принципе, такой подход тоже имеет право на существование.)
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 16:30#104
    :)) Спасибо всем за ответы. Я хоть наконец-то смогла излить душу. И посмеяться :)) мужской гарем рулит!

А если серьезно, седни попытаюсь снова...мягко и ласково поговорить...
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 16:38#105
    Таша, я понимаю Вы не замужем. Вы написали, а не найти ли любовника - может и стоит к этому отнестись серьезно: наверняка уже найдете не любовника, а новую любовь.
    Если не замужем - может и не надо, раз угасают чувства?
  • Пользователь
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 16:55#107
    А что-то - это что?
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер