Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР...ПОМОГИТЕ ПРОШУ

23 мая 2007, в 09:13
Пользователь
:oops: В общем, конечно, история стара как мир. Но что поделать! Женатые и любовницы...Эта история длится уже 2,5 года. Много чего было. Расскажу лишь то, что сейчас. Недавно он уволился с работы (мы вместе работали) и в день увольнения признался мне, что я самая постоянная и верная его пассия, что он будет очень скучать и чтоб я простила его за все...Сказал, что елси бросит семью то потеряет самоуважение...И так ведь искренне говорил! Я-то его как свои 5 пальцев знаю... Проводил до дому, не хотел отпускать... Я какого, честно говоря, не ожидала.. Он вообще не любит говорить о чувствах т.к. считает, что настоящий мужчина не должен. А тут.. Теперь вот сам первый звонит и шлет смски... Хочет меня.. Строит планы, что вот жена с ребенком уедет на юг на 3 недели и квартира будет пуста... Сама я никогда первая не пишу.. Это он хочет продолжения отношений.. А я не знаю. Я его действительно люблю, нам так хорошо и даже быт не мешает. И я действительно хочу быть с ним, но ведь все эти истории редко заканчиваются хорошо? Или может побороться за него? Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!). В общем, помогите советом.. Как мне быть?? Я очень хочу быть с ним и он похоже тоже хочет каких-то отношений, но ведь так может длиться вечно... :?:
85 ответов14607 просмотров
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 18:17#37
    Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. может побороться за него?
    Господяяяяяяяя!!!!!!!!

Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!)...
    "Раньше она была умная и красивая, но в родДоме ЕЕ подменили"
    Когда женился была чудО. а теперь дерьмО ?
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 18:18#38
    А если любовь? настоящая? о которой пишут в книгах, о которой слагают песни? Ту, которая дается раз в жизни?
    Разве это не низко и не подло променять настоящее чувство на видимость благородства в глазах "широкой общественности"? :shock:
    Если и любовь - то безответная.
    А если и с его стороны любовь - он уйдет к Вам, даже если женат.
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 18:20#39
    Когда мой зятеныш мечтал жениться на сестричке, он бегал к нам в слезах и соплях и говорил, что он боиться, что ОНА ТАКАЯ не обыкновенная, ЕГО серого не полюбит, потому что он не стоит ее ногтя. Прошло 6 лет, и даже его родственнико возмущаются тем , что он ТЕПЕРЬ говорит про жену.
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 07:23#40
    Даааа, девочки. Все таки есть в нас несколько капель мазохизма.... Нас унижают- мы говорим--- оооо, это любовь.... нам кости на пол бросают с любовного стола---- мы счастливы.... Как мы любим, как мы жаждем обманываться... за взгляд и звонок продаем лучшие минуточки своей жизни...и главное ведь- в НАШИХ силах!! прекратить это! ан нет.... не хотим...

чегой-то сегодня с утра настроение вот такое хвилософическое:))
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 15:07#41
    А если любовь? настоящая? о которой пишут в книгах, о которой слагают песни? Ту, которая дается раз в
    В МЕСЯЦ !!!!! ;)
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 16:52#42
    Re: Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР...ПОМОГИТЕ ПРОШУ
    Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!)...
    может побороться за него?
    Проиграете :D
    Такие мужички кроме трехнедельной(и трехгрошовой)любви - вряд ли на что-то способны.
    Но Вам - может и стоить попробывать!! Получите то, чего заслуживаете.
    Еще раз повторюсь каждый судит по себе. Видимо Вам постоянно такие попадаются. Но он не такой. Вы и одной сотой о нем не знаете. Быстро же женщины любят судить
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 17:03#43
    А давай спросим у наших мужчин, у Упыря, у Критика, у остальных форумчан, как они с мужской точки зрения оценивают.... мужчинышшшша, который тетке с которой периодически спит, говорит гадости о жене с которой живет ! Которая родила ему дите !

Людей, и мужчин и женщин, которые ни разочку не изменяли до свадьбы, после свадьбы, во время свадьбы, вместо свадьбы...... ну наверное не очень много.
    Но среди НАСТОЯЩИХ умных благородных, добрых и.... короче, очень не часто встречаются го----нюки, которые мажут дерьмом близкого человека, нормальный МУЖЧИНА, лучше промолчит.ИХМО
    Тетеньки гооораздо чаще придумывают подобные КАКИ, но и то все больше подружайка плачутся на "своего", а не близЛежащему мужику.
    Опять же ИХМО.
    Так что, пожалуй ты права, он у тебя и впрямь
    Не такой
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 19:02#44
    Re: Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР...ПОМОГИТЕ ПРОШУ
    Сказал, что елси бросит семью то потеряет самоуважение...И так ведь искренне говорил!
    Теперь вот сам первый звонит и шлет смски... Хочет меня.. Строит планы, что вот жена с ребенком уедет на юг на 3 недели и квартира будет пуста...

Может побороться за него?
    Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!).
    Милая 0803, основной инстинкт громче логики. Это понятно.

Почитала Ваш пост - все таки, девушка, ну не вызывает симпатии ваше желание "побороться".
    Тут ничем помочь НЕ ХОЧЕТСЯ. Да и знаний никаких.

Это Вы нам скоро сможете рассказать как надо отбивать чужих мужей ;) :D
  • Пользователь
    28 мая 2007, в 08:18#45
    А давай спросим у наших мужчин, у Упыря, у Критика, у остальных форумчан, как они с мужской точки зрения оценивают.... мужчинышшшша, который тетке с которой периодически спит, говорит гадости о жене с которой живет ! Которая родила ему дите !

Людей, и мужчин и женщин, которые ни разочку не изменяли до свадьбы, после свадьбы, во время свадьбы, вместо свадьбы...... ну наверное не очень много.
    Но среди НАСТОЯЩИХ умных благородных, добрых и.... короче, очень не часто встречаются го----нюки, которые мажут дерьмом близкого человека, нормальный МУЖЧИНА, лучше промолчит.ИХМО
    Тетеньки гооораздо чаще придумывают подобные КАКИ, но и то все больше подружайка плачутся на "своего", а не близЛежащему мужику.
    Опять же ИХМО.
    Так что, пожалуй ты права, он у тебя и впрямь
    Не такой
    Да что Вы так приципились к этой фразе не пойму?? Стоило один раз мужику высказать мне то, что на душе, и то не в прямом смысле ГАДОСТИ, а то, что он так себя ощущает в позволении сказать СЕМЬЕ. И больше он НИ разу НИЧЕГО о ней не говорил. Молчит, а я и не спрашиваю.
  • Пользователь
    28 мая 2007, в 13:06#46
    автору
    ну тогда зачем вы тут? сначала было жлание Вас отрезвить слегка- не хотите... ну и продолжайте тихонечко тогда любить, просить милостыню, спать на супружеском ложе, удовлетворяться случайными радостями с ним. Коли не хотит на чужих ошибках учиться.. продинамит он вас пару годиков еще, а потом всех реальнонормальных дядек разберут... :))
  • Пользователь
    28 мая 2007, в 15:42#47
    Re: автору
    ну тогда зачем вы тут? сначала было жлание Вас отрезвить слегка- не хотите... ну и продолжайте тихонечко тогда любить, просить милостыню, спать на супружеском ложе, удовлетворяться случайными радостями с ним. Коли не хотит на чужих ошибках учиться.. продинамит он вас пару годиков еще, а потом всех реальнонормальных дядек разберут... :))
    Может быть Вы и правы... но разве сердцу прикажешь???Как быть??
  • Пользователь
    28 мая 2007, в 18:03#48
    А Вы почитайте тут же в этой ветке тему про люблю ... он женат ... он тоже...
    ПосмОтрите со стороны на ситуацию. И что бы Вы посоветовали той девушке??

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер