Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР...ПОМОГИТЕ ПРОШУ

23 мая 2007, в 09:13
Пользователь
:oops: В общем, конечно, история стара как мир. Но что поделать! Женатые и любовницы...Эта история длится уже 2,5 года. Много чего было. Расскажу лишь то, что сейчас. Недавно он уволился с работы (мы вместе работали) и в день увольнения признался мне, что я самая постоянная и верная его пассия, что он будет очень скучать и чтоб я простила его за все...Сказал, что елси бросит семью то потеряет самоуважение...И так ведь искренне говорил! Я-то его как свои 5 пальцев знаю... Проводил до дому, не хотел отпускать... Я какого, честно говоря, не ожидала.. Он вообще не любит говорить о чувствах т.к. считает, что настоящий мужчина не должен. А тут.. Теперь вот сам первый звонит и шлет смски... Хочет меня.. Строит планы, что вот жена с ребенком уедет на юг на 3 недели и квартира будет пуста... Сама я никогда первая не пишу.. Это он хочет продолжения отношений.. А я не знаю. Я его действительно люблю, нам так хорошо и даже быт не мешает. И я действительно хочу быть с ним, но ведь все эти истории редко заканчиваются хорошо? Или может побороться за него? Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!). В общем, помогите советом.. Как мне быть?? Я очень хочу быть с ним и он похоже тоже хочет каких-то отношений, но ведь так может длиться вечно... :?:
85 ответов14612 просмотров
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 08:04#49
    А Вы почитайте тут же в этой ветке тему про люблю ... он женат ... он тоже...
    ПосмОтрите со стороны на ситуацию. И что бы Вы посоветовали той девушке??
    Почитала. В шоке. У нас до такого не доходило. Но я поняла одну немаловажную вещь - он никогда не говорил, что любит меня... Самое большое его признание было то, что я его самая постоянная и верная пассия и что он будет безумно скучать, а вот теперьи звонит и пишет после этих слов.. Но ничего о любви... Любовь, конечно, не рождается сразу. У нас было многое, что могло навсегда отвернуть его от меня, но мы опять вместе!! Но опять никаких слов о любви с его стороны. А я и подавно не говорю... Но стоит мне не ответить на смску скажем часа 2-3, так он звонит на работу, слово за слово да и спрашивает почему на смс не ответила... И ревнует меня. Но это наверное все ж собственничество.
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 13:50#50
    но мы опять вместе!!

мне кажется, что, когда Вы поймете, что это не есть быть вместе- станет легче!
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:09#51
    но мы опять вместе!!

мне кажется, что, когда Вы поймете, что это не есть быть вместе- станет легче!
    Да мы и так практически не вместе.. Раньше работали вместе, недавно он уволился. Общаемся в основном по смс и звонкам. Иногда видимся, но последнее время реже. Вон, говорит что 3 недели жена уедет..И всё равно.. Снова и снова на круги своя.. Тянет и тянет с неимоверной силой!!!!
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 15:20#52
    Re: автору
    ну тогда зачем вы тут? сначала было жлание Вас отрезвить слегка- не хотите... ну и продолжайте тихонечко тогда любить, просить милостыню, спать на супружеском ложе, удовлетворяться случайными радостями с ним. Коли не хотит на чужих ошибках учиться.. продинамит он вас пару годиков еще, а потом всех реальнонормальных дядек разберут... :))
    Может быть Вы и правы... но разве сердцу прикажешь???Как быть??
    Здесь уже сердцу, здесь мозгам приказывать надо. Если они есть. :))

Вокруг полно нормальных, свободных мужчин, а девушки опять по чужим койкам! :))
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 09:11#53
    ну тогда зачем вы тут? сначала было жлание Вас отрезвить слегка- не хотите... ну и продолжайте тихонечко тогда любить, просить милостыню, спать на супружеском ложе, удовлетворяться случайными радостями с ним. Коли не хотит на чужих ошибках учиться.. продинамит он вас пару годиков еще, а потом всех реальнонормальных дядек разберут... :))
    Здесь уже сердцу, здесь мозгам приказывать надо. Если они есть. :))

Вокруг полно нормальных, свободных мужчин, а девушки опять по чужим койкам! :))
    Да, и даже у меня есть на примете один, неженатый, правда уже разведенный... Симпатичный, порядочный... НО забыть "своего" женатого пока не могу...
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 14:08#54
    Скажите честно: никто не верит, что его явная большая симпатия перерастет в любовь??
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 15:51#55
    Илия уже совсем запуталась?! Путаю симпатию с использованием меня?? Хотя если б он меня предположим использовал для сексуальных целей, так мы не часто и спим вместе... бред
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 17:57#56
    сердцу иногда можно и нужно приказывать, если хочешь, чтобы к тебе относились с уважением и считались с тобой..
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 19:04#57
    сердцу иногда можно и нужно приказывать, если хочешь, чтобы к тебе относились с уважением и считались с тобой..
    Абсолютно правильно.В любви иногда очень сложно послуть разум, но это нужно сделать просто из уважения к себе!
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 08:58#58
    Но что мне тогда сделать реального?? Как ИМЕННО приказать?.. Я бы и рада приказать, но не знаю КАК... собственные уговоры не помогают уже.. а он все пишет и пишет смс, все звонит и звонит, даже мой рабочий знает, а к телефону я подхожу.. куда от него-то деться?!
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 11:18#59
    Ну вот.. Он узнал, что я переспала с близким мужчиной. Ревнует. Обиделся. Или хочет, чтобы я думала, что он обиделся... Дурдом.. Сам-то главное спит с женой, а я мол его собственность выходит???! :evil:
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 12:05#60
    интересненько.... люблю.... люблю... переспала... и как же он об этом узнал?... ревнует.... фигня... просто собственнические инстинкты... простите...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер