Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР...ПОМОГИТЕ ПРОШУ

23 мая 2007, в 09:13
Пользователь
:oops: В общем, конечно, история стара как мир. Но что поделать! Женатые и любовницы...Эта история длится уже 2,5 года. Много чего было. Расскажу лишь то, что сейчас. Недавно он уволился с работы (мы вместе работали) и в день увольнения признался мне, что я самая постоянная и верная его пассия, что он будет очень скучать и чтоб я простила его за все...Сказал, что елси бросит семью то потеряет самоуважение...И так ведь искренне говорил! Я-то его как свои 5 пальцев знаю... Проводил до дому, не хотел отпускать... Я какого, честно говоря, не ожидала.. Он вообще не любит говорить о чувствах т.к. считает, что настоящий мужчина не должен. А тут.. Теперь вот сам первый звонит и шлет смски... Хочет меня.. Строит планы, что вот жена с ребенком уедет на юг на 3 недели и квартира будет пуста... Сама я никогда первая не пишу.. Это он хочет продолжения отношений.. А я не знаю. Я его действительно люблю, нам так хорошо и даже быт не мешает. И я действительно хочу быть с ним, но ведь все эти истории редко заканчиваются хорошо? Или может побороться за него? Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!). В общем, помогите советом.. Как мне быть?? Я очень хочу быть с ним и он похоже тоже хочет каких-то отношений, но ведь так может длиться вечно... :?:
85 ответов14608 просмотров
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:11#73
    Я не ссорюсь.
    А про заработки на митингах - это из любимого Тиной Булгакова.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:13#74
    Я не ссорюсь.
    Опять позвонил "как делишки?" - и голосок такой добрый-добрый...
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:38#75
    Перечитал тему:) вот где она настоящая аморалка
    Как говориться: "и эти люди запрещали мне ковыряться в носу"

Lyly0803 ваши посты в теме про "секс на стороне" воспринимаю как ФАРС. Лучше было бы помолчать:)
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:39#76
    Аморальный тип аморального типа видит издалека!!!!
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:42#77
    это из любимого Тиной Булгакова.
    Любим мной больше Набоков. Бродский. Ходасевич.
    А как выяснилось, что яйцами жонглировать не умеете?
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:46#78
    это из любимого Тиной Булгакова.
    Любим мной больше Набоков. Бродский. Ходасевич.
    Ты Булгакова часто цитируешь, вот я и подумала...
    А как выяснилось, что яйцами жонглировать не умеете?
    Опыт, сын ошибок трудных!
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:47#79
    Перечитал тему:) вот где она настоящая аморалка
    Как говориться: "и эти люди запрещали мне ковыряться в носу"

Lyly0803 ваши посты в теме про "секс на стороне" воспринимаю как ФАРС. Лучше было бы помолчать:)
    Знаете, чем ваш свинг от этого отличается??!! У меня тож свободные отношения. И как это в отношениях с женатым мой секс с другим можно назвать "секс на стороне"???????? Никакой аморалки тут и в памине нет. Или вы предлагаете мне всю жизнь бегать за женатым? Странная логика.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:47#80
    Аморальный тип аморального типа видит издалека!!!!
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:48#81
    И, Тина, мы на "ты" перешли ещё в те достославные времена, когда Леон всех на митинг собирал в защиту учителей!
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 10:54#82
    на митинге не была. Но рада за вас - уже перешли на ты, а учителей все таки защитили??
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 12:57#83
    на митинге не была. Но рада за вас - уже перешли на ты, а учителей все таки защитили??
    Я тоже не была, не знаю, а Леон не колется :(
  • Пользователь
    09 июня 2007, в 14:41#84
    сВИНГ, СВИНГ...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер