Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю что делать и как быть..

15 мая 2007, в 11:00
Пользователь
Моя история, наверное не замысловатая и довольно таки часто встречающаяся. Но как разобраться в этой ситуации, со своими чувствами и переживаниями я не знаю. Больше полугода назад я познакомилась с мужчиной в интернете на сайте знакомств. Общение было ничем и никчему не обязывающее, даже и речи не было о встречах. Но однажды вышло что встретились. Вобщем начали общаться и тут понеслось, бешгеная страсть, новые впечатления...любоффф так сказать. Втемяшился он мне в голову сильно да и в сердце запал еще сильнее. Потом по истечению некоторого времени, признаюсь, полезла к нему в телефон, и обнаружела смс от девушки, причем недвусмысленного характера, стала копаться во всем этом. накопала.... он встречается не только со мной а может и не только с нами двумя.. их отношения мне удалось разрушить опять же через интернет, с ним пыталась разойтись ничего не вышло. Он меня умолял. объяснял...и смс и телефонные разговоры, и долгие объяснения в реале, вроде бы убедил, что все не так как я думаю, и что я единственная женщина в его жизни. Потом опять случилось... он якобы уезжает по делам за границу, но я точно знаю что он здесь... И отпустить его не могу, но и жить с этим очень тяжело. Вот сейчас опять "улетел". Как быть? что делать? запуталась и схожу с ума...
74 ответа11716 просмотров
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:07#61
    Val'kiria
    зачем же тогда он продолжает общение со мной?Запасной тыл? Привычка?Удобство?Любовь все-таки?
    И что случится, когда вы поймёте зачем он это всё делает? Что вам даст это понимание? Вообще - зачем оно вам?
    Если муж общается, значит его интерес в этом общении есть. Сколько там процентов любви, привычки, тыла или ещё чего-нибудь, думаю даже он навряд ли ответит.
    Вопрос в том, что вам нужно от этих отношений? Можете ли вы это получать, нужны ли они вам вообще?
    А в другом человеке можно копаться до конца жизни и всё равно не узнать его точных мотивов, да и надо ли?
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:10#62
    Возможно, вы правы и я ищу проблему не там или вообще придумываю ее. :)
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:14#63
    Я могу быть прав только в задавании вопросов. :) Я ничего не утверждаю на 100%. Так это или не так - можете знать только вы. И ответы на эти вопросы вобщем-то пригодятся тоже только вам ;)
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:15#64
    Поэтому я и сказала "возможно". ;)
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:16#65
    Что то и мне так подумалось. наверное всё таки надо жить спокойнее, как писал Карнеги "перестаньте беспокоиться и начните жить" :) наслаждаться тем что дает нам жизнь)
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:17#66
    Мягкий бриZ
    +1 :)
    Осталось только научится всем этим наслаждаться. :-)
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:23#67
    буду стараться))
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:25#68
    Пока не перестанете УЗНАВАТЬ-ничего не изменится.
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:37#69
    по-моему это уже пунктик в голове)
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:39#70
    Совершенно верно.И ни к чему хорошему он не приводит.Сама долго не могла с этим справится-это как наркотик.
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 12:54#71
    буду стараться)) вот сегодня точно узнала что он всё таки улетел по-настоящему))
    Малыш и Карлсон.
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 11:18#72
    .....дааааа...читаю и сама прибываю в шоке, оказывается не только у меня такая ситуация в жизни...я долго боролась и с ним и с собой (любовь...ничего не поделаешь).... и в один момент решила, что просто приму все как есть и ничего не буду менять...как говорится в избитой фразе: "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!"...я перестала лазить по телефонам и проверять...и просто начала жить, заниматься собой еще больше, танцы, фитнес, французский...любимая работа...новые друзья...и он начал тянуться, говорить что я самая лучшая и самая близкая и родная...и что ему никто не нужен...перестал уезжать и общаться с другими....а если и общается, то это его право! ...я просто люблю! :oops: :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер