Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнем Это нормально

02 мая 2007, в 16:14
Пользователь
Я никогда не встречалась с парнем, при этом я нормальная, симпатичная и с чувством юмора у меня все нормально, с фигурой тоже все в порядке.

Как будто все мимо меня, никто меня не видит. И самое смешное, что я уже 4 года живу одна без родителей в большом городе. И в этом большом городе видимо все мужчины заняты...Что делать?
109 ответов41044 просмотра
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 14:58#13
    Да Tattiana!
    Я полностью разделяю вашу точку зрения. Парней страшно нехватает. И знаете они стали все чаще исчезать. Их воруют на собачьи консервы. Представляете гринпис из них делают собачьи консервы, представляете как им больно?
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 16:30#14
    Он будет! вот вы представьте, что он сейчас тоже по этому асфальту ходит, похожие мысли думает и мечтает - о вас! - и сразу легче станет) главное руки не опускать, тогда вы обязательно встретитесь.
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 16:42#15
    Re: Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнем Это нормал
    Я никогда не встречалась с парнем, при этом я нормальная, симпатичная и с чувством юмора у меня все нормально, с фигурой тоже все в порядке.
    Что делать?
    Относиться к этому факту проще!
    Во всяком случае, думаю, ты - не одна такая... И никто не говорит, что ты какая-то ущербная. Я считаю, что это придет со временем... Во всяком случае, надеюсь, поскольку могу считать себя такой же с той лишь разницей, что с теми, с кем я встречалась... в общем, нормальными парнями их не назовешь...

И на нашей улице будет праздник!!! :D

Парней страшно нехватает. И знаете они стали все чаще исчезать. Их воруют на собачьи консервы. Представляете гринпис из них делают собачьи консервы, представляете как им больно?
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 16:47#16
    Представляете гринпис из них делают собачьи консервы, представляете как им больно?
    Собачки плакали, давились, но продолжали жрать консервы...
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 17:45#17
    LANGFINGER FUCHS
    Вы знаете просто здорово, что есть такая штука как ЧУВСТВО ЮМОРА
  • Пользователь
    15 мая 2007, в 18:01#18
    Бог мой!!!
    Tattiana ну какой тут юмор?
    Это обыкновенная защита окружающей среды, прав национальных меньшинств, и сохранение и укрепление общего правового пространства...
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 10:48#19
    я знаю девушку, которой 23 и она никогда не встречалась с парнем....так что у Вас еще не крайний случай :)) не знаю как Вам, а ей точно пора менять свое отношение к жизни и окружающим людям :|
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 15:11#20
    я знаю девушку, которой 23 и она никогда не встречалась с парнем....так что у Вас еще не крайний случай :)) не знаю как Вам, а ей точно пора менять свое отношение к жизни и окружающим людям :|
    И я знаю 3х таких девушек - 22х и 23х лет... И что?
    Абсолютно нормальные, красивые, умные девушки! Просто они самодостаточны и не хотят размениваться на тот ширпотбеб, который им попадается...

Так что - не надо загонять себя в угол лишней тревожностью! Все со временем будет...
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 15:35#21
    Абсолютно нормальные, красивые, умные девушки! Просто они самодостаточны и не хотят размениваться на тот ширпотбеб, который им попадается...
    охотно верю...придурков полно, достойных мало :|
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 17:02#22
    Когда сегодня в очередной раз слегка жизнь меня нагнула, начинаешь понимать, что просто ужасно, когда вокруг тебя нет близкого человека (молодого парня).
    У которого тоже полно своих проблем... :)
    Может, их отпугивает как раз ваше горячее желание обзавестись парнем ?
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 00:34#23
    Девушки! Прекратите ныть! :)
    Вашей же любимой статистикой доказано, что в возрасте 18-25 (или 30, точно не помню) лет молодых людей БоЛьШе, чем девушек! А если учесть, какими стали большинство девушек (пиво, сигареты, мат), то нормальные вообще на расхват. А еще вам проще с тем, что не нужно постоянно придумывать способы знакомства и думать, пошлет или нет. Это же хронический стресс для многих парней! :)
    Про себя могу сказать, что мне уже 23, я ни с кем не встречался и не встречаюсь. Но я не парюсь по этому поводу. По-моему, "лучше быть одному, чем с кем попало".
    Не нужно зацикливаться на одном и том же, и будет вам счастье )))
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 12:39#24

Про себя могу сказать, что мне уже 23, я ни с кем не встречался и не встречаюсь. Но я не парюсь по этому поводу. По-моему, "лучше быть одному, чем с кем попало".

Вот с кого надо брать пример, дорогие тревожащиеся :) девушки!!! Браво! Я тоже всегда придерживаюсь этого принципа... и прекрасно себя чувствую... иногда, конечно, не хватает ласки, любви, но заменять недостаток чувств непонятно кем???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер