Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнем Это нормально

02 мая 2007, в 16:14
Пользователь
Я никогда не встречалась с парнем, при этом я нормальная, симпатичная и с чувством юмора у меня все нормально, с фигурой тоже все в порядке.

Как будто все мимо меня, никто меня не видит. И самое смешное, что я уже 4 года живу одна без родителей в большом городе. И в этом большом городе видимо все мужчины заняты...Что делать?
109 ответов41045 просмотров
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 13:38#25
    И я знаю 3х таких девушек
    Просто они самодостаточны и не хотят размениваться на тот ширпотбеб, который им попадается...
    Ужасно! Разве можно так говорить о людях - "ширпотреб"?!! :shock:
    Наверное, потому с этими девушками никто и не знакомится, т.к. виден их оценивающий взгляд: "ширпотреб ты или нет?" :?
    А их "самодостаточность" - всего лишь равнодушие к другим людям, в т.ч. к мужчинам...

Tattiana, проявляйте заинтересованность!!! И мужчины к Вам потянутся 8) :D
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 13:56#26
    Ужасно! Разве можно так говорить о людях - "ширпотреб"?!! :shock:
    Наверное, потому с этими девушками никто и не знакомится, т.к. виден их оценивающий взгляд: "ширпотреб ты или нет?" :?
    Не стОит обобщать... Я употребляю словло "ширпотреб" именно к тем, кто его заслуживает... Может, это жестоко и неправильно, но как еще назвать человека, если он отзывается о девушке плохо, поливает грязью, не считает ее личностью, относится как к "пустому месту" или куску мяса, с которым можно только развлечься... По-другому я такого человека называть не могу! Рука не поднимется!!!
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 14:09#27
    как еще назвать человека, если он отзывается о девушке плохо, поливает грязью, не считает ее личностью, относится как к "пустому месту" или куску мяса, с которым можно только развлечься...
    :shock:С такими "людьми", конечно, не надо связываться!
    А что, разве их так много?
    Неужели это так сложно, найти нормального парня? :(
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 14:32#28
    По своим наблюдениям могу сказать, что хороших людей, с достаточным культурным уровнем и просто интересных в общении не так уж и много :( Это касается обоих полов.
    Так что понятие "ширпотреб" очень даже имеет право на жизнь.
    Я, например, считаю себя человеком достаточно культурным и цивилизованным и по роду своей деятельности общаюсь с нормальными воспитанными и культурными людьми, так что дискомфорта не ощущаю.
    НО...попробуйте как-нить в выходной день просто бесцельно погулять по городу. Меня просто убивает обилие девушек с пивом, матом, сигаретами и выражением лица, ничего, кроме дебильности (pardon за грубость, но не мог подобрать более подходящего слова) не выражающего. Ну, и сопровождают их молодые люди им подобные. Вот и получается, как говорит одна моя знакомая, "каждой твари по паре".
    А человека интересного, культурного, оригинального найти действительно ой как сложно.
    Так что мой совет всем: не разменивайтесь на что попало. По настоящему счастливым можно стать только с инетересным чеолвеком, с человеком, с которым тебе хорошо. А встречаться просто ради галочки, ради потери девственности или чтобы окружающих успокоить...по-моему, это глупо! Лучше уж это время потратить на что-нить другое, более полезное
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 15:30#29
    А человека интересного, культурного, оригинального найти действительно ой как сложно.
    Получается как в песне Меладзе "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества" :))
    Да и юношам похоже тоже ;)
  • Пользователь
    28 мая 2007, в 13:45#30
    как еще назвать человека, если он отзывается о девушке плохо, поливает грязью, не считает ее личностью, относится как к "пустому месту" или куску мяса, с которым можно только развлечься...
    :shock:С такими "людьми", конечно, не надо связываться!
    А что, разве их так много?
    Неужели это так сложно, найти нормального парня? :(
    Выходит, что много... :( или мне такие попадаются?

НО...попробуйте как-нить в выходной день просто бесцельно погулять по городу. Меня просто убивает обилие девушек с пивом, матом, сигаретами и выражением лица, ничего, кроме дебильности (pardon за грубость, но не мог подобрать более подходящего слова) не выражающего. Ну, и сопровождают их молодые люди им подобные.
    Вот-вот. И я о том же!

Да! А еще сложнее найти такого человека, да еще и ему понравится... Ведь какой бы ты хороший не был внутри, внешность тоже большую роль играет!

А еще я заметила закономерность (в моем случае): идешь в обычной одежде, например, спортивного стиля - никто не посмотрит... СтОит одеть юбку и каблуки... прохода не дают... сигналят...свистят... обиднее всего, что таким ты нужна на одну ночь... :( :( :(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2007, в 20:00#31
    А еще я заметила закономерность (в моем случае): идешь в обычной одежде, например, спортивного стиля - никто не посмотрит... СтОит одеть юбку и каблуки... прохода не дают... сигналят...свистят... обиднее всего, что таким ты нужна на одну ночь... :( :( :(
    А я вот не люблю юбки (особенно мини) и туфли на каблуках. Мне гораздо симпатичнее кажутся девушки в свитерах/водолазках/джинсах/кроссовках...

А если не смотрят - это ещё не значит, что не нравится никому. Я вот, например, на девушку, проходящую мимо, больше 0.5 - 1 секунд смотреть не могу - как-то неловко становится, так что только если переферическим зрением - ну это ещё 1-2 секунды максимум.
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 13:46#32
    А я вот не люблю юбки (особенно мини) и туфли на каблуках. Мне гораздо симпатичнее кажутся девушки в свитерах/водолазках/джинсах/кроссовках...
    наверно, ты - исключение!

Я вот, например, на девушку, проходящую мимо, больше 0.5 - 1 секунд смотреть не могу - как-то неловко становится, так что только если переферическим зрением - ну это ещё 1-2 секунды максимум.
    Жаль, что ты один такой! а то я скоро деньги за просмотр брать буду! :D
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:04#33
    а то я скоро деньги за просмотр брать буду! :D
    Цэ дело!
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 14:17#34
    Не всегда с интересным человеком можно быть счастливым: почитайте, кого описывает charmina:
    /forum/post/16731/&postdays=0&postorder=asc&start=0 Вы думаете, такие молодые люди правильные?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:27#35
    Не всегда с интересным человеком можно быть счастливым: почитайте, кого описывает charmina:
    /forum/post/16731/&postdays=0&postorder=asc&start=0 Вы думаете, такие молодые люди правильные?
    Не, это клиникой пахнет! )))
    Такие зануды, конечно, бывают, но зачем сразу в крайности. Хочется верить, что это редкое исключение. Интеллект - это еще не все, неплохо бы иметь и другие хорошие качества )))
    Девушки постоянно говорят, что все кругом ужасные, страшные, глупые, жадные...можно продолжать очень долго. Но у меня есть немало друзей, которые действительно НОРМАЛЬНЫЕ, симпатичные, умные, добрые, общительные, не зануды...и все свободны.
    Как-то я этого не могу понять. Всем девушкам подавай именно таких, а в итоге встречаются со всяким отстоем
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:44#36
    Marsik
    Поддерживаю. Так и есть. Почему так происходит - не знаю.

И это не крайности - я сам такой, поэтому привел этот пример.

Однако, мне кажется, что "НОРМАЛЬНЫЕ, симпатичные, умные, добрые, общительные, не зануды" - этих качеств НЕДОСТАТОЧНО. Должно быть что-то еще.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер