Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнем Это нормально

02 мая 2007, в 16:14
Пользователь
Я никогда не встречалась с парнем, при этом я нормальная, симпатичная и с чувством юмора у меня все нормально, с фигурой тоже все в порядке.

Как будто все мимо меня, никто меня не видит. И самое смешное, что я уже 4 года живу одна без родителей в большом городе. И в этом большом городе видимо все мужчины заняты...Что делать?
109 ответов41037 просмотров
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:55#37
    Re: Marsik
    Поддерживаю. Так и есть. Почему так происходит - не знаю.

И это не крайности - я сам такой, поэтому привел этот пример.
    Такой это какой? Может, я что-то неправильно понял? :?

Однако, мне кажется, что "НОРМАЛЬНЫЕ, симпатичные, умные, добрые, общительные, не зануды" - этих качеств НЕДОСТАТОЧНО. Должно быть что-то еще.
    Очень интересно было бы узнать, чего же не хватает! :D
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 17:36#38
    Re: Marsik
    Однако, мне кажется, что "НОРМАЛЬНЫЕ, симпатичные, умные, добрые, общительные, не зануды" - этих качеств НЕДОСТАТОЧНО. Должно быть что-то еще.
    Очень интересно было бы узнать, чего же не хватает! :D
    Я тоже таких знаю.
    А нет у них главного - стремления к общению с женщинами!
    По крайней мере, они его никак не проявляют. :|
    Некоторые даже посмотреть в глаза девушке не могут ( :P ), не то, что подойти-познакомиться. :(
    Поэтому и в одиночестве.
    А для женщин нет ничего приятнее, чем увидеть в глазах мужчины восхищение ею, может даже вожделение :oops:
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 17:40#39
    Проблема еще в том, что интересных, общительных, симпатичных и.т.д. девушек, т.е. тех, с кем хочется знакомиться, не так уж и много, а годам так к 20-22 они все уже заняты. Так что шанс быть "посланым" очень велик
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 17:47#40
    Ну почему же посланным?
    Если Вы - "НОРМАЛЬНЫЕ, симпатичные, умные, добрые, общительные, не зануды", то очень вероятно, что девушка бросит своего "ненормального, несимпатичного, неумного, недоброго, необщительного, занудного" партнера ради Вас :D
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 17:49#41
    А если у нее и так уже есть весь такой хороший, общительный...и.т.д. то зачем ей его бросать?
    Дело то все в том, что нормальных парней больше, чем соответствующих им девушек. Вот такая незадача! :D
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 19:07#42
    А если у нее и так уже есть весь такой хороший, общительный...и.т.д. то зачем ей его бросать?
    Дело то все в том, что нормальных парней больше, чем соответствующих им девушек. Вот такая незадача! :D
    ню-ню... ворота квадратные... мяч маленький... судья подсуживал :)) :)) :))
    Давайте разберемся все-таки с критериями "нормальности"? Что есть нормальный/нормальная в вашем понимании? :|
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 22:00#43
    :)) :)) :))
    А Вы, оказывается, юморист! :D
    Значит, проблем с тем, как увлечь девушку у Вас не будет! :)
    А чтобы с этой "незадачей" справиться Вам придётся стать лучшим из лучших! Тогда все женщины мира будут у Ваших ног! :o
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 11:03#44
    Re: Arset, Marsik
    А нет у них главного - стремления к общению с женщинами!
    По крайней мере, они его никак не проявляют. :|
    Некоторые даже посмотреть в глаза девушке не могут ( :P ), не то, что подойти-познакомиться. :(
    Поэтому и в одиночестве.
    А для женщин нет ничего приятнее, чем увидеть в глазах мужчины восхищение ею, может даже вожделение :oops:
    Я - это в смысле я такой: общительный, хороший, честный, добрый, симпатичный, отзывчивый. Мне нравится общаться с девушками, им тоже со мной. Но я всегда был одинок. Поэтому и говорю, что чего-то не хватает.... Чего именно - пока до сих пор понять не могу. Вот это наверное скрывается в первом слове выражения "НОРМАЛЬНЫЕ, симпатичные, умные, добрые, общительные, не зануды", раз вы начали разбираться с этим.

Поэтому про стремление общению с женщинами на мой взгляд тоже не совсем верно... Познакомиться на улице для меня не проблема (только после этого никакого продолжения никогда не было - вот знакомство за пять минут, а через час и забыли уже друг о друга). Я не боюсь смотреть девушкам в глаза (скорее наоборот - мне говорили, что им тяжело смотреть мне в глаза - взгляд пронзающий). А мне нравится смотреть им в глаза. Восхищаться я тоже могу, но это им неприятно, я чувствую это... почему - я сам не знаю.
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 11:49#45
    Re: Arset, Marsik
    Но я всегда был одинок. Познакомиться на улице для меня не проблема
    только вот знакомство за пять минут, а через час и забыли уже друг о друга).
    А зачем Вам это знакомство, раз девушка Вам по сути безразлична??? :|
    Если Вы уже через час о ней забыли,значит никакого интереса к ней у Вас нет.
    Я именно это имела ввиду, когда говорила об "отсутствии стремления к общению". Наверное, это можно назвать и другими словами - влюбленность, влечение и т.д.
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 22:20#46
    Ну, да, с чувством умора у меня ОК! :D :D :D
    Насчет нормальности...вот так вот сложно определить критерии, каждый человек индивидуален и впечатление складывается целостное. Человек ведь не конструктор, его нельзя разбирать по частям :D
    Ну, а так, могу назвать некоторые "критерии нормальности": симпатичная/красивая внешность, культура, интерес в общении, коммуникабельность, доброта, честность, верность, какие-то жизненные принципы...можно продолжать ооооооооочень долго :)
    Так что, ничего такого заоблачного, все реально!
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 09:55#47
    могу назвать некоторые "критерии нормальности": симпатичная/красивая внешность, культура, интерес в общении, коммуникабельность, доброта, честность, верность, какие-то жизненные принципы...можно продолжать ооооооооочень долго :)
    Так что, ничего такого заоблачного, все реально!
    Вы, наверное, прикалываетесь, да? ;) А я сразу не поняла! :))
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 14:34#48
    Re: Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнем Это нормал
    Я никогда не встречалась с парнем, при этом я нормальная, симпатичная и с чувством юмора у меня все нормально, с фигурой тоже все в порядке.

Как будто все мимо меня, никто меня не видит. И самое смешное, что я уже 4 года живу одна без родителей в большом городе. И в этом большом городе видимо все мужчины заняты...Что делать?
    Мне тоже 20 лет. К своим 20-ти годам я успела полюбить женатого, с ним же лишиться девственности (а он меня и не любил.. :( ), испоганить все отношения, света белого не видеть 2 года, страдать и рыдать ночами от безысходности и одиночества и желания быть кем-то любимой, а именно этим женатым мужчиной!! За эти 2 года я могла встретить нормального свободного человека и быть счастлива, но.. Сейчас же я во всех парнях вижу предательство. Боюсь им доверять и быть счастливой. Нередко без причины нападаю и атакую, а от таких бегут мужики. Так что подумай, так ли всё у тебя плохо??? Уж лучше иногда быть одной, чем страдать так... БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер