Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнем Это нормально

02 мая 2007, в 16:14
Пользователь
Я никогда не встречалась с парнем, при этом я нормальная, симпатичная и с чувством юмора у меня все нормально, с фигурой тоже все в порядке.

Как будто все мимо меня, никто меня не видит. И самое смешное, что я уже 4 года живу одна без родителей в большом городе. И в этом большом городе видимо все мужчины заняты...Что делать?
109 ответов41978 просмотров
  • Пользователь
    25 июня 2007, в 11:03#97
    Сеть
    Честно сказать, моя самооценка тоже пострадала...Но делать что-то, чтобы ото всех не отставать, когда не чувствуешь, что твое это...В общем, самооценка страдает в одиночестве :|.
    А еще...некоторое время я переписываюсь с одним человеком в сети, поэтому одинокой себя не чувствую, и самооценку обманула, наверное...Запуталась я, кажется, в жизни...
    Будьте уверены - не только вы не чувствуете себя одинокой только благодаря Сети....
  • Пользователь
    25 июня 2007, в 17:25#98
    Сергей (AXAE)

Согласна с вами про Сеть, но не совсем... :D
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 01:49#99
    Tattiana, а почему вас так беспокоят разговоры однокурсниц, может просто не обращать внимание, да и приукрашивать они могут много, ну а если у них и правда в личной жизни всё хорошо, то вы лучше за них порадуйтесь. Вы пробовали знакомится с молодыми людьми в компаниях, или через знакомых?
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 07:55#100
    Уже_взрослая

Ну во-первых я всегда радуюсь за других людей искренне :D , а во-вторых я пробовала знакомиться и через компании и через знакомых.

Может быть все дело во времени :D - оно видимо еще не пришло для меня.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 09:51#101
    Tattiana, если любовь для вас это
    когда тебя лапает парень, который пьяный, где - то на квартире или в подьезде.
    то, наверное хорошо, что у вас не было такой "любви".
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 10:00#102
    Tattiana, если любовь для вас это
    когда тебя лапает парень, который пьяный, где - то на квартире или в подьезде.
    то, наверное хорошо, что у вас не было такой "любви".
    Хм, интересно, эти Пети-Васи-Димы подружек имели привычку в нетрезвом виде полапать будущую супругу в подъезде? :|
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 07:39#103
    Novato

Вы знаете меня иногда убивает, то насколько люди порой искажают контектс высказываний, вот Вы например читаете мое высказывание и выделяете цитату и при этом Вы умудряйтесь (извините, в свои 32 года) ее неправильно понимать:

"Tattiana, если любовь для вас это
    когда тебя лапает парень, который пьяный, где - то на квартире или в подьезде, то, наверное хорошо, что у вас не было такой "любви".

Для меня любовь, отвратительна, если она сопровождаеться таким вот вещами (вышесказанными). А Вы умудряеться понять мое высказывание, так как как-будто это и есть для меня любовь.
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 09:34#104
    Tattiana, а вы мне расскажите как в мои 32 года правильно воспринимать ваш "КОНТЕКТС ВЫСКАЗЫВАНИЙ" :)) (или всё-таки контекСТ? ;) )
    Просто странно, что упоминая про подруг, у которых есть отношения и которых ждут Миши-Васи-Пети вы радуетесь только тому, что вас не лапает какой-то пьяный парень.
    Как будто для вас отношения это только про то, что вы описываете.
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 12:03#105
    Просто странно, что упоминая про подруг, у которых есть отношения и которых ждут Миши-Васи-Пети вы радуетесь только тому, что вас не лапает какой-то пьяный парень.
    Как будто для вас отношения это только про то, что вы описываете.
    Как я поняла, Tattiana сразу хочет "большой и чистой" любви, минуя всяческих ошибок типа "лапания в подъезде". ;)
    Чтобы бы было всё как в сказке 8)
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 14:02#106
    Novato

Когда нечего сказать, начинаешь придираться ко всему (ведь задели за живое) не так ли? :D

"ваш "КОНТЕКТС ВЫСКАЗЫВАНИЙ" (или всё-таки контекСТ?)"

Мы в свои 32 года не знаем, что когда человек печатает быстро на клавиатуре, он может сделать опечатку? Да? :D
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 14:15#107
    Tattiana, вы хотите решить свою проблему или меня уесть?
    У вас очень хорошо работают защиты. Особенно против того, чтобы довериться.
  • Пользователь
    30 июня 2007, в 07:42#108
    Novato

Бред какой-то несете.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер